Кто-нить продает диски? Желательно недорого, можно и штамповки. 5 штук ннадо :)
 
кому ночной привет передать?
ночью, примерно в 12-00 на Кунаева_Комсе ехал вверх, краем глаза заметил серый Цефиро с наклейкой клубной, который стоял на поворот, на Комсу
серай скайлайн...
 
Подскажите плиз где можно купить крышечки на диски и сколько они стоят, которые прикрывают гайки? Сняли у меня со всех 4 колес (((
 
Крышки отдельно тяжело найти.
Вас в ватсапп добавить, в группу цефиро клуба?
 
Блин нужен уже андроид. На баде даже вайбер не пашет.
Кто знает Lenovo телефоны?
Хочу P780 с акумом 4000mAh!
 
сотрудник купил Леново. если коротко, то стоит брать. Начинка отличная за свои деньги
 
Спасибо. у нас вся фирма сидит на ноутах леново с продленной гарантией. Но как их телефоны - не известно еще.
Зашел в студент пощупать, так продаваны чуть не выгнали меня "нет тут ни у кого Леново во всем студенте!!!"
 
Пол года назад купил жене Lenovo A800. Вполне достойный аппарат за свои деньги. Может и не хватает всяких приблуд типа компаса, NFC и .т.п. Но со всем остальным телефон вполне справляется. Заявленным характеристикам вполне соответсвует. Батарейки хватает на 2-3 дня. Качество корпуса очень достойное. Единственное - я его перешивал, т.к. был только русский и китайский язык. Каких либо серьезных глюков не замечал. Работает без нареканий, жена довольна. Брал на ebay.
 
Сони рулят! Тока гонят и заряд садица быстро:))) Я про LT22i. После прошивки как новенький становится и не глючит и не тормозит:))
Если не хотите телефон со всякого рода наворотами и всётакое, то вам Айфон. Правда платить за всё придётся потом:)))
А Андроид весчь!
 
Experia P не образец для подражания. У сони устанавливаются устаревшие TFT дисплеи, которые не отличаются яркостью, цветами и экономичностью.
Да и батарейка для Андроида в 1305Mah вообще кажется детской.
 
Привет всем!Подскажите где можно в Алмате сиденья передние купить?ни где найти не могу.Заранее спасибо.A32
 
ринат сказал(а):
Привет всем!Подскажите где можно в Алмате сиденья передние купить?ни где найти не могу.Заранее спасибо.A32
Может здесь спросить http://jap.kz/
 
Народ привет.
Если кому надо комплект резины докатать или продать машинку с ним, пишите.
10к за 4 колеса китаезы.
Фоты тут. http://vse.kz/topic/618635-2056515-kingstar/
 
Подскажите по техосмотру. В прошлом году проходил в мае и налог платил перед техосмотром. На днях собираюсь на техосмотр. Налог платить? Тот не проканает уже? Вроде ведь до 1 октября срок уплаты кончается.
 
WEKAN сказал(а):
Подскажите по техосмотру. В прошлом году проходил в мае и налог платил перед техосмотром. На днях собираюсь на техосмотр. Налог платить? Тот не проканает уже? Вроде ведь до 1 октября срок уплаты кончается.
Перед ТО надо платить налог за текущий год. Так что придется платить.