ДядяВова сказал(а):
Пасаны, куда Колясик пропал? о_О
На тусах бывает?
Да не, давно уже не было его
 
Newlik сказал(а):
Почти все интернет магазины по продаже резины работают с одной фирмой-складом.
http://www.aikos.kz/catalog/
Звоните туда, узнавайте, на сайте цен нет.

Данияр, полностью антифриз поменять не получится. Он весь не сливается. Точнее сливается, но тогда надо у двигателя все крышки откручивать.
Я промывал всю систему так:
- в старый антифриз заливал промывку, колбасил минут 15-20
- откручивал патрубок, который выходит из двигателя и проводил его в таз. На работающем двигателе из него выливался старый антифриз, а в радиатор заливался новый.
И так пока из патрубка не пойдет чистый фриз.
Раньше было так, Эйкос был главным поставщиком, но когда цены они стали завышать, пришлось искать другой магазин. Я нашел Шин Line. Вот их сайт https://shinline.kz , все цены представлены
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Вроде бы ничо так колесико:
Maxxis MA-PW Presa Snow
Мне такие уже врой и правдой 3 года отслужили, вот четвертый будет, 2 года спереди стояли, ту зиму докупил еще 2 Максиса уже других по рисунку, таких же не было, их воткнул на перед, эти назад, кстати, вчера от греха подальше уже переобулся в зимку, летку вкинулнах, теперь вот думаю зимой летку поискать на 16, узнавал в на ВСЕ.кз в теме про Максис летка есть на 16, 215.60.16 по цене 15200-16200 за балон, 3 варианта целых, думаю может зимой еще подешевеют, так как не сезон и можно будет 4 на лето взять :cool:
Летом брать дешевле
 
  • Like
Реакции: zavr
Воцап зло!
Никакой базы знаний для сторонних новых пользователей!
Форумы заменили БЖ в драйве... а так старые ремонтопригодные тачки остались в прошлом...
 
Форумы заменили БЖ в драйве... а так старые ремонтопригодные тачки остались в прошлом...
Да. Надо собрать все случаи инженерных зашкваров в кучу и озвучить на всеобщее обозрение.
У брата на опеле четыре ВВ катушки залиты в одну деталь Теперь если летит одна, нужно менять все 4! Тачка начала подтраивать и на резиновом изоляторе длиной 4см нашли токопроводящую дорожку!
Термостаты в пластиковом корпусе, которых ведет от перепадов и они начинают пропускать (на форде).
Ступицы сделаны вместе с подпшипником, чтоб продавать больше металла и дороже (форд).
Хомуты на трубках в печку пластиковые, которые ессно не держат и срывает (форд).
Цепь ГРМ заменена на ремень (форд).
список не весь.
 
Да. Надо собрать все случаи инженерных зашкваров в кучу и озвучить на всеобщее обозрение.
У брата на опеле четыре ВВ катушки залиты в одну деталь Теперь если летит одна, нужно менять все 4! Тачка начала подтраивать и на резиновом изоляторе длиной 4см нашли токопроводящую дорожку!
Термостаты в пластиковом корпусе, которых ведет от перепадов и они начинают пропускать (на форде).
Ступицы сделаны вместе с подпшипником, чтоб продавать больше металла и дороже (форд).
Хомуты на трубках в печку пластиковые, которые ессно не держат и срывает (форд).
Цепь ГРМ заменена на ремень (форд).
список не весь.
Это называется "запланированное устаревание"