Да нет, все было норма!
 
Блин я думаю чего забыл... диск забыл попросить скопировать :cry:
 
Я могу скинуть все фотки (1280*1024) и видео с хорошим качеством. Все вместе около 150mb.
 
НА диск бы.. записать....
 
Без проблем!!! кому надо, могу скинуть на болванки. 8)
 
4 NRG: ощущение, что немного не то, может быть было оттого, что в основном встретились цефироводы, ранее незнакомые друг с другом?
Мне тоже болваночку запиши, плиз!
4 wiilforce: ай маладца! все фотки мелкие, а "Дакеич проколол колесо" на полэкрана. Самое главное событие встречи что ли? :LOL:
 
Дакеич сказал(а):
4 NRG: ощущение, что немного не то, может быть было оттого, что в основном встретились цефироводы, ранее незнакомые друг с другом?
Мне тоже болваночку запиши, плиз!
4 wiilforce: ай маладца! все фотки мелкие, а "Дакеич проколол колесо" на полэкрана. Самое главное событие встречи что ли? :LOL:

Наверное так получилось. Но все фотки 800*600, а что ты колесо проколол, это же не так обидно, все-таки событие...
 
Мне кажеться всё намано было!
А что вы хотите от встречи???!!!
 
Наклеички будут наверно в среду !
 
Дакеич сказал(а):
4 NRG: ощущение, что немного не то, может быть было оттого, что в основном встретились цефироводы, ранее незнакомые друг с другом?
Мне тоже болваночку запиши, плиз!
4 wiilforce: ай маладца! все фотки мелкие, а "Дакеич проколол колесо" на полэкрана. Самое главное событие встречи что ли? :LOL:

Ащё парочка встреч (а может и больше) И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ! :LOL:
 
Вообще, было бы, неплохо собраться у кого-нибудь в гараже или просто под открытым небом, поменятся опытом замены расходных материалов в машине, а потом поехать в алма-арасан на шашлыки и пиво!!
Вот, я например: Не могу добратся, до салонного фильтра, а вот, чей-либо инструкции, не помещало бы?!
ЗЫ: Неужели, все обслуживаются с сервисах???
 
NRG сказал(а):
Вообще, было бы, неплохо собраться у кого-нибудь в гараже или просто под открытым небом, поменятся опытом замены расходных материалов в машине, а потом поехать в алма-арасан на шашлыки и пиво!!
Вот, я например: Не могу добратся, до салонного фильтра, а вот, чей-либо инструкции, не помещало бы?!
ЗЫ: Неужели, все обслуживаются с сервисах???

Клёво было-бы собратся, но если на природе то уже без пива... Вот если у кого частный дом или типа того, чтоб просто было добратся! Тогда по-проще!!! Набрать мяса и пива бочку!!!

Фотки можно притащить к Дакеичу (по старой традиции), он у нас самый ответственный тип!!! :) и скинуть всё на диск(и) Фотоаппаратов было много. Интересно буудет всем по-моему!!!
 
GenK@ сказал(а):
Клёво было-бы собратся, но если на природе то уже без пива... Вот если у кого частный дом или типа того, чтоб просто было добратся! Тогда по-проще!!! Набрать мяса и пива бочку!!!

Фотки можно притащить к Дакеичу (по старой традиции), он у нас самый ответственный тип!!! :) и скинуть всё на диск(и) Фотоаппаратов было много. Интересно буудет всем по-моему!!!

Притащить-то можно, только чо я потом буду с ними делать-то? :D
А в целом, поддерживаю.Еще идея - можно уже в конце мая, например, на Капчик выдвинуться, на зону отдыха, с ночевой (чтобы можно было пивка попить).
В конце мая вода уже теплая.