Слушай, а где можно купить, такие же как и штатные? (кроме базара).
Что бы ничего не резать...
 
NRG сказал(а):
Слушай, а где можно купить, такие же как и штатные? (кроме базара).
Что бы ничего не резать...

Если ТОКА ПАНАС! Придется поискать! Если По размеру то их куча! На базаре тоже что и в магазинах! Но дешевле! но есть вероятность что с гарантией будут проблемы! (Покупатель имеет право вернуть в надлежащем виде товар в течении 14 дней со дня покупки) ст. есть такая! Хотя насколко мне известно на колонки не дают гарантию!

взади на цифиро стоят колонки размером 10см! как правило звучат они хренова! я на зад хочу поставить как минимум 19см!

Кстати у тебя ведь рестайлинговая - тогда незнаю что у тебя стоит в зади! У меня 95 года! стоят маленькие!
 
У тебя есть, уже снятые колонки? (Что бы крепления подошли...) Если, что давай вместе поедем и возьмем.
Думаю, купить Pioneer.
 
NRG сказал(а):
У тебя есть, уже снятые колонки? (Что бы крепления подошли...) Если, что давай вместе поедем и возьмем.
Думаю, купить Pioneer.

Нет я еше не снимал! но задние из багажника видны а крепление вроде как универсальные! Сеня посмотрю!
 
NRG сказал(а):
Также, хочу поменять штатные колонки на дверях Panasonic 165 мм, на что-нибудь получше. Кто менял подскажите...
Я менял, правда колоночки взял недорогие по 45 ватт, но мне пока хватает
 
Я брал все 4 одинаковые, все обошлось 9000 на базаре, там они дешевле, правда без гарантии, если ты сам будешь ставить!
 
взади на цифиро стоят колонки размером 10см! как правило звучат они хренова! я на зад хочу поставить как минимум 19см!


не знаю как у вас, а у меня стояли 16 см, поставил тоже 16 см 3-х полосники JVC. звучат неплохо, сделаны качественно, магнит тяжеленный, материал не то винил, не то бумага с металлизированным покрытием. встали сразу, по креплениям подошли.

а вот вперед сразу не встали, пришлось немного крепления растачивать. тоже вошли 16 см трехполосники. тока пришлось подложить немного под декоративную накладку на колонки. думаю что идеально туда пойдут плоские колонки (1-2 полосные без выпирающих пищалок).
 
А какие колонки спереди стоят и как их можно самому поменять аккуратно! 8)
 
Aidyn сказал(а):
NRG сказал(а):
Слушай, а где можно купить, такие же как и штатные? (кроме базара).
Что бы ничего не резать...



взади на цифиро стоят колонки размером 10см! как правило звучат они хренова! я на зад хочу поставить как минимум 19см!

Кстати у тебя ведь рестайлинговая - тогда незнаю что у тебя стоит в зади! У меня 95 года! стоят маленькие!
Сзади такие же колонки, как и спереди 16 сантиметров,
Я купил панасоники... в сулпаке встали как родные обошлись в 11 000 за пару
Звучат чуть получше родных, только запас мощности побольше. Не родная магнитола рвет штатные колонки.
 
Toshik сказал(а):
А какие колонки спереди стоят и как их можно самому поменять аккуратно! 8)
Ничего сложного, покупаешь динамики подходящего размера, а это 16 сантиметров, или 16.5 как в моем случае, снимаешь обшивку двери (надеюсь знаешь как?) выкручиваешь родной динамик срезаешь фишку и если хочешь можешь купить разъем обжать остатки проводов и подключить к своему новому динамику, только у меня саморезы от старого динамика не подошли, пришлось прикрутить теми саморезами, что шли в комплекте. Только прикручивай посильней, чтоб не болталась колонка... А то звучать будет паршиво...
 
Baurzhan сказал(а):
Aidyn сказал(а):
NRG сказал(а):
Слушай, а где можно купить, такие же как и штатные? (кроме базара).
Что бы ничего не резать...



взади на цифиро стоят колонки размером 10см! как правило звучат они хренова! я на зад хочу поставить как минимум 19см!

Кстати у тебя ведь рестайлинговая - тогда незнаю что у тебя стоит в зади! У меня 95 года! стоят маленькие!
Сзади такие же колонки, как и спереди 16 сантиметров,
Я купил панасоники... в сулпаке встали как родные обошлись в 11 000 за пару
Звучат чуть получше родных, только запас мощности побольше. Не родная магнитола рвет штатные колонки.


У меня родная магнитолла порвала родные колонки! Пердят зараза!
 
Aidyn сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
У меня родная магнитолла порвала родные колонки! Пердят зараза!

Да они может просто от старости, рассохлись, я когда родные вытащил, они прям у меня на руках в труху рассыпались ;)
 
Baurzhan сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
У меня родная магнитолла порвала родные колонки! Пердят зараза!

Да они может просто от старости, рассохлись, я когда родные вытащил, они прям у меня на руках в труху рассыпались ;)

наверно так и есть! Все не могу время выбрать занятся данным вопросом! Наверно в сб или вс все таки поменяю! :cry:
 
Да кстати если не трудно расскажите как снять обшивку чтобы поменять передние колонки!?
 
Toshik сказал(а):
Да кстати если не трудно расскажите как снять обшивку чтобы поменять передние колонки!?
Снимается она просто...
Откручиваешь два самореза внизу двери, потом на ручке, под заглушкой еще один... Отверткой плоской обмотанной тряпкой, чтоб не поцарапать снимаешь пластмассовую накладку на ручке, и все... теперь обшивку надо снять с клепок, их не помню сколько но самые главные стоят ближе к лобовому, тянешь панель с небольшим усилием она должна соскочить с клепки, вторая ближе к задней двери. Я обычно тянул за обшивку снизу и она сама отходила, потом когда с клепок снимешь поднимешь ее вверх, там сам поймешь, потому что по другому ее и не снимешь... а еще надо будет проводок отсоединить, от кнопок управления стеклоподъемниками и габаритками на дверях. И все...Дерзай :)
 
Парни мне привезли таблички буду до 6 30 в офисе тарчать на Сефуллина Советской БЦ Сырыарка 8эт 809 каб т87051844082
 
Baurzhan сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
У меня родная магнитолла порвала родные колонки! Пердят зараза!

Да они может просто от старости, рассохлись, я когда родные вытащил, они прям у меня на руках в труху рассыпались ;)

Точно! Там стоит бумажный диффузор, от прикосновения рассыпается в пыль.

Кстати я колонки брал в Планете-Электроники на ТОле Би-Ауэзова. Там у них спец комната для прослушивания - на базаре фиг так послушаешь. Паренек включает магнитолу и по-очереди подсоединяет те колонки, на которые пальцем укажешь. Я переслушал все, понравились JVC.
 
Sergio сказал(а):
Кстати я колонки брал в Планете-Электроники на ТОле Би-Ауэзова. Там у них спец комната для прослушивания - на базаре фиг так послушаешь. Паренек включает магнитолу и по-очереди подсоединяет те колонки, на которые пальцем укажешь. Я переслушал все, понравились JVC.
И вышло у тебя в два раза больше чем на базаре!
 
WillForce сказал(а):
Sergio сказал(а):
Кстати я колонки брал в Планете-Электроники на ТОле Би-Ауэзова. Там у них спец комната для прослушивания - на базаре фиг так послушаешь. Паренек включает магнитолу и по-очереди подсоединяет те колонки, на которые пальцем укажешь. Я переслушал все, понравились JVC.
И вышло у тебя в два раза больше чем на базаре!

3500 за пару з-х полосников с номиналом 50 вт, пиком 200 вт и годовой гарантией! Это дорого?