Живу в Районе Саина Домостроительной! Кому близко sms-ти
Поедем вместе!


83007303352 83333572367 87004016077
 
Krek сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
Может, нам всем где нибудь встретиться в городе, кому удобно и вместе сразу поехать к Sanchez`у?
Да, действительно... так было бы удобнее! А то многие будут долго искать место в районе улице Гете. Я, к примеру, там раза 2 был всего! ;)

да так лучше

Млин пока незнаю буду или нет. 6 июня может в Атырау улечу. Конкретно скажу ближе к этой дате.
 
Здравы, будьте Бояре-Цефироводы!!!
Вот у мене неразумного вопрос малость не в тему: вы в ряды свои принимаете-ли водителев и почитателей Максимок, али есть отдельныя тайныя организация Макимаводов о коей я не ведаю, ась?! :)
Шо по мне, дык делить нам нечего и мы вродя-ба братья, но только глянул хто из алматинцев на чем ездит в ентом форуме, так и обмяк весь... Можа я не из вашего муравейника?! :?
Так-шо помогите разобраться.... Я вота на Максиму недавно спрыгнул и пока до конца не прочуйствовал шо за зверь такой, до ентого были Хонды, Хонды, Хонды.... (воспоминания славныя остались об Хондах).... Так шо помогите обресть новую любовь и к ентой самурайской марке... :) :) :)
 
Силантий_Дубов сказал(а):
Здравы, будьте Бояре-Цефироводы!!!
Вот у мене неразумного вопрос малость не в тему: вы в ряды свои принимаете-ли водителев и почитателей Максимок, али есть отдельныя тайныя организация Макимаводов о коей я не ведаю, ась?! :)
Шо по мне, дык делить нам нечего и мы вродя-ба братья, но только глянул хто из алматинцев на чем ездит в ентом форуме, так и обмяк весь... Можа я не из вашего муравейника?! :?
Так-шо помогите разобраться.... Я вота на Максиму недавно спрыгнул и пока до конца не прочуйствовал шо за зверь такой, до ентого были Хонды, Хонды, Хонды.... (воспоминания славныя остались об Хондах).... Так шо помогите обресть новую любовь и к ентой самурайской марке... :) :) :)
Здраве, будьте и Вы...
Сея совсем не тайная и как Вы выразились заграничным словом Организация. В ряды к нам встать легко, надо просто захотеть, а любовь к Максимкам надо искать внутри себя...
P.S. Добро пожаловать в наш муравейник :)
 
Ну и спасиба Вам, Бауржан и все люди добрыя, шо не отвергли мя старого с моей Максимкой! :) :) :)
А я вота еще несколько вопросов имею...в-о-о-о-о-т.... Есть-ля какой установленный опознавательный знак у участников клуба и есть-ли конкретная дата регулярных встреч?
Вот у меня в гараже есть народец из клуба любителей WINDOMов, дык у них встречи регулярныя и ежемесечныя.... И дажа они шильдик разработали клубный, утвердили его всем сельсоветом, не то-что там цэтэшная аракаловская снежинка... шильдик аки зоводской выглядит, хромированнай!...вот так вота... :)
Глядя сколько нашего брата Цефиро-Максимовского по алматинским дорогам катается, мне казалось шо клуб должон быть многочисленный, уж не меньше виндомовского...

P.S. Кстати меня в миру Петром кличут и проживаю я аккурат гдей-то рядом с Айдыном... Саина-Абая,понимашь...( предвижу кривые ухмылки соплеменников :) ) Можа и видимся на дорогах по пути на работу, дык токма и не знаим друх-друга.... :?
 
А ты Пётр тоже 11 июня подтягивайся поучавствовать в свадебном кортеже, тогда будешь знать других цефироводов, и они тебя знать будут! У тебя ж 32 кузов?
 
Спасиб за предложение, Санчес! :)
Только я свого коня на покраску ставлю в 10-х числах июня... Предыдущие хозяева, ( а она служебной была до недавнего времени в одной инофирме), дык вот они её слегка порепали бамперами, и так мелкие сколы краски на поверхностях имеют место быть... :? Хочу "дунуть" у своих кентов её по юбку....
Просто физиологически не могу ездить на неисправной или покоцанной машине...
А загрунтованным по крышу нафиха я те буду нужен в картеже? :) :) :)

А вааще мне тут у вас нравится! Как-то всё дружелюбно, я на ЦТ заглянул в темку где какой-то орел пытался замутить клуб исключительно по Максимкам... как-то всё там вяло и ортадоксально: "только максимоводы и ни каких цефироводов"... Мне ка-а-ца шо енто зело неправильный посыл... повторюсь нам делить нечего, так-что я лучше к вам подамся! :) :) :)
Ну а кузов А32!!! А как-же по другому?! :D Год 1996. Двигун - трёшка. Механика. Цвет? - вопрос сложный в техпаспорте серый металлик, а на деле какой-то светло-сиренево-розовый металлик... знающие люди говорят шо называцца ентот цвет "розовый фламинго"... :? Хрен его знат, что за цвет! Вот таки наши данныя...
Мне ведь, мил Человек, аппарат достался по цене смехотворной 4800 уёв с их оформлением... Иноземцы парк служебных машин обновляли и по символическим ценам сливали оч-ч-ч-ч-ень неплохие машины. Но отсутствие нормального одного хозяина у машины сказалось на её самочуствии, хотя она и обслуживалась на Ниссан-центре... Движок бодрый - тягает от души, по ходовой были маленькие огрехи но устранил их... Салон слегка подустал, накопилось куча вопросов по электрике, кондер дуркует... а так машина меня пока больше радует чем огорчает, хотя после Хонд, а особенно после последней Хонды-Легенд я наверное стал взыскательным ценителем японской техники...

Так шо Люди Добрыя, я к пошел сдаваться к вам в закрома!!! Ну а ежиля с покраской подсуечусь до июня, то постараюсь принять участие в ентом феерическом действе цефироводов!!! ;)

С уважением,
Силантий Дубов.
 
Lapa Здоровенько!
Слушай ты когда едишь иногда оглядывайся когда тебе пибикают! Я конечно понимаю что на cefiro я то же ездию не глядя по сторонам но своих то надо видить! :D !Я тебя частенько вижу в районе зеленого базара!
 
8) Кстати люди а можно мне рассказать что там будет 11 июня и можно ли мне присутствовать в ваших рядах если у меня все сложиться?
 
Еще раз про символику клуба!

Я ее на заднее стекло прикрепил (изнутри) Если ехать за мной то она с лева!

КТО КУДА НАКЛЕИЛ? ПРИКРЕПИЛ?
 
Использую дома в качестве закладки для книги :LOL:
А вообще, тоже хотел прилепить на стекло, правда, до сих пор сомневаюсь, куда лучше - на заднее или на переднее.
4 Аidyn - а ты на чо сажал ее - клей, скотч или еще чего?
С этим тоже не могу определиться - если клей, то после снятия наклейки останутся следы, скотч - колхозный вариант, а другие в голову не приходят почему-то :dontknow:
 
Дакеич сказал(а):
Использую дома в качестве закладки для книги :LOL:
А вообще, тоже хотел прилепить на стекло, правда, до сих пор сомневаюсь, куда лучше - на заднее или на переднее.
4 Аidyn - а ты на чо сажал ее - клей, скотч или еще чего?
С этим тоже не могу определиться - если клей, то после снятия наклейки останутся следы, скотч - колхозный вариант, а другие в голову не приходят почему-то :dontknow:

Как-то доехал до нужного места раньше времени и начал смотреть кудаб ее :geek: ! Вуаля!!!! Просто край прицепил между обшивкой стойки заднего стекла, между задним стеклом (y) ! Смотрел с наружи! Вроде ничё! :D ;)
 
2Toshik Интересно как ты видел лапу, если насколько мне известно, его нет в городе?
а по поводу 11 июня Будет особенная встреча цефироводов в виде свадебного кортежа. Принять участие могут все желающие!
 
Кстати, вот правда, езжу я по городу и смотря на цефиры, думаю: ведь какая-то из них может быть в свадебном кортеже.
Если что, мой номер 168 ZFM. А у вас?
-А у нас в квартире газ (хе-хе-хе)...
 
SanczeZ сказал(а):
Кстати, вот правда, езжу я по городу и смотря на цефиры, думаю: ведь какая-то из них может быть в свадебном кортеже.
Если что, мой номер 168 ZFM. А у вас?
-А у нас в квартире газ (хе-хе-хе)...

Я тоже подтянусь, только может там на часик отлучусь,а мош и обойдется!
мой номер 887 ELN правда скора сменю его. хочу 707 ;)
 
Кстати эмблемку я присобачил на красный дв.ст.скотч на крышку багажника слева от родного значка ( правда там не родной, а от инфинити)!
 
Слушайте. Я Часто на Тимирязева Маркова во дворах вижу Белый Цефиро с номером 018 помоему, С туринг. Есть этот чел в форуме?
Просто когда я проезжаю он на меня смотрит и я.
У меня мысль бывает ли он здесь в форуме?
Его наверное тоже эта мысль

Санчез, хочу уточнить один момент.
Мы будем как гости или как водители?
Хотелось бы как друзья.


Потом всем кроме Санчеза, что с подарком будем делать?
Или мы сами как подарки...
 
Кстати, каждый раз когда я вижу Цефир, которые застряли, и их никто не пропускает, я всегда пропускаю) Даже если сзади засигналятся))
Один раз, прямо как у меня машина и за рулем девушка такая симпатичная, и такая ШУМАХЕР! Я не смог догнать, обидно
 
Тож стараюсь Всегда Пропускать ЦИФИРИКОВ! И часто смотрю не с клуба ли он(она) Много в городе девушек сипатишных на цифирах! :LOL:

А640FSN темный-фиолетовый! ;)
 
Конечно, каждый из вас приглашён, и каждого хотелось бы видеть на вечере. И вопрос как на счёт бензина?