8) Здорово народ!
Насчет бензина так вообщем я вчера залили на3000 92-го бензина съездил на чарын, вернулся и сегодня на работу приехал а лампочка до сих пор не горит, но скоро загориться! Совет мой не большой кто поедит в ту степь советую после поворота на иссык не нарушать а то менты там такие гады, просто офигеть по сравнению с ними наши алматинские просто лапочки и стоят они там в каждом поселке! Насчет еще 11июня так у меня 10 защита диплома если все ок у меня будет то с удовольствием подтянусь! Кстати не кто не может помочь с дипломом!?
 
Свечи менял сам, ключ нужен на 16... у меня сама головка свечная есть, а вот длинного переходника нет, просил у соседа.
менять на обычных VQxxDE абсолютно не проблема, если только свеча не прикипела внутри, но это тоже проблема решаема...Могу и хочу поучавствовать...
 
Вроде нашел чела в гор. суде. Надеюсь все будет ок.

2 Санчез

Я скорей всего буду пристуствовать.

2 Всем кто собирается на свадьбу

Может заранее соберемся и...?
 
NRG сказал(а):
Я вообще понятие не имею, как чистить КХХ и дросель. Поэтому и спрашиваю, кто может помочь либо посеветуйте в каком сервесе делают?

Мой пост никто не читал что ли?

Добавлено: 23.05.2006 15:23 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вах, братва! У меня имеется двухразовый опыт чистки КХХ, но ДЗ не трогал
Лишним не буду? Хочу себе ДЗ почистить.
Правда, блин, в субботу на работу, не знаю во скока освобожуся.
 
Дакеич, может поможешь почистить КХХ?
 
Без проблем! Есть только два но:
1. Я лишним не буду? Все желающие поместятся?
2. В субботу, млин, на работу, не могу точно сказать, во скока освобожусь.
 
Ребят, я вас отвлеку немного от чистки всяких КХХ
Вот список машин на которые я расситываю 100%:
Krek
Aidyn
Cefirik
NRG
Baurzhan
Катализатор
Дакеич
так ведь?
И также хотелось бы знать 100% кто из вас останется на вечер?
Жду скорейших ответов
 
Ребята, здравствуйте. У меня цефиро 2л, 95 года.Хочу к вам присоединиться.3-го и 4-го июня намечается грандиозная тусовка-гонки по драг-рейсингу. Предлагаю съездить, посмотреть, организованно. Действие будет происходить по дороге на Баканас, 10-15 км. от трассы. Что скажете?
 
SanczeZ сказал(а):
Ребят, я вас отвлеку немного от чистки всяких КХХ
Вот список машин на которые я расситываю 100%:
Krek
Aidyn
Cefirik
NRG
Baurzhan
Катализатор
Дакеич
так ведь?
И также хотелось бы знать 100% кто из вас останется на вечер?
Жду скорейших ответов
Подтверждаю свое участие...На вечер не останусь, спасибо большое...
 
Обязательно буду, по поводу вечера, наверное выпью за тебя, но в другом месте.
Будем отдыхать в Алма-Арасане.
 
Аналогично как у парней - если не случится чего-то ужасного, 11-го буду как штык. На вечере не смогу присутствовать, к сожаленью
 
У меня появилась идея по поводу, как найти мой дом!
Если есть желающий в какой нибудь рабочий день к 20-00 встретиться на территории магазина РЕИЗ комсомольская и Розыбакиева, и съездить к моему дома, а 11 числа когда вы все где-нибудь встретитесь то этот человек покажет вам дорогу! что скажите?
 
Санчез, какой маршрут придумал поездки 11 числа?
предпологаю: Новая площадь - Старая площадь - Парк 28 Панфил - Медео- Ресторан........
Поделись планам, может ты прав, я по поводу не плановой встречи?
 
Baurzhan сказал(а):
SanczeZ сказал(а):
Ребят, я вас отвлеку немного от чистки всяких КХХ
Вот список машин на которые я расситываю 100%:
Krek
Aidyn
Cefirik
NRG
Baurzhan
Катализатор
Дакеич
так ведь?
И также хотелось бы знать 100% кто из вас останется на вечер?
Жду скорейших ответов
Подтверждаю свое участие...На вечер не останусь, спасибо большое...
Также подтверждаю свое участие в свадебном картеже. На вечер у меня тоже другие планы будут к сожалению, спасибо!
 
ЛЮЖИ ХЕЛП!!!

БЕДА С ХОДОВКОЙ! АМОРЫ ЗАДНИЕ СДОХЛИ! КТО МЕНЯЛ ПО ЧЕМ? ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ СРАЗУ ВСЕ РЕЗИНКИ РЫЧАГИ АМОРЫ! КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СТОИМОСТЬ ВСЕГО + РАБОТА!?!?!?!?!??!?

ДУМАЮ ДО 11,06,2006 ПОМЕНЯТЬ ВСЕ! А МОЖЕТ И НА УБИТОЙ ПОЕЗЖУ! :cry: :D

ТОЛИ ПЛАКАТЬ ТОЛИ СМЕЯТСЯ!

На вечер врядли останусь! ЖЕНА ДЕТИ! ПОЙМЕШЬ ПОТОМ!
 
Я тебя понимаю.... у меня такая же система, но думаю менять уже после 11-го. надо основательно взяться за ремонт машинки. Как раз, если до 11-го поменяешь, то скажешь во что это обходится.
 
2NRG Ты забыл еще, что надо за невестой заехать, ЗАГС, ну там и еще одно местечко, а так в целом маршрут верен.
 
Я подтянусь 11 как и говорил на некоторое время могу отлучиться у меня тож защита на вечер вряд ли.
 
Айдын
Цена замены амортизаторами со всеми резинками:
1500 тг за каждый
Могу подсказать где, я в прошлом году сразу поменял задние.