http://www.kompromat.kz/read.asp?id=16355 читайте коментарии
Надо бы поддержать ребят!? Заступаются за "правельный руль"...
 
А прикольная вчера свадьба из Цефирок была...Мне понравилось...По крайней мере оригинально...
 
Да, прикольно. Если б не урод мент и ямка, которую ты поймал, все было бы вообще супер.
Правда устал как сволочь, но усталость приятная.

Ждем фотов от молодых.
 
Катались везде, где только катаются свадьбы...И медео и площадь и парк, вообщем успели везде...
Кстати диски я вчера прокатал(правда не до конца сделали...) Отдал 4000тг. Делал на сатпаева-софьи...
Седня заехал, сделал комп геометрию-повело балку на градус, вроде уверили, что не смертельно...Так что продолжаем жить!
 
SanczeZ еще раз поздравляю, еще раз сожелею что не смог приехать!
Фотки!!! Фотки!! Фотки!!!
 
2 SanczeZ: Проздравляю от всей души!!! Всего вам наилучшего, любви и понимания!!!

Я ужо без-цефирный... плакаю по ночам и давлю педальку во сне.
Но в душе я с вами!!!
 
GenK@ сказал(а):
2 SanczeZ: Проздравляю от всей души!!! Всего вам наилучшего, любви и понимания!!!

Я ужо без-цефирный... плакаю по ночам и давлю педальку во сне.
Но в душе я с вами!!!

Ну ты это. не теряйся, заходи не забывай
 
Хай ребята. Я вернулся. Был в Мосве, с тамошними цефироводами встретиться так и не получилось, да и что-то мало их там. Санчез, поздравляю..наверное прикольно было?
 
To ALL

Я ВЕРНУЛСЯ! УРА! (11дней в чимкенте)

То Санчез и ......( не знаю как зовут)!
СЧАСТЬЯ ВАМ! НЕ БОЛЕЙТЕ! И ОСТАВТЕ ЗА СОБОЙ НЕ МАЛО (к тому времени наверно) ТЕАНЁНКОВ!!!!

Жаль что не смог побывать на свадьбе!
 
Ну чо ктонибудь скинет фото со свадьбы А :devilish: :devilish: :devilish:
 
Внимание: У Санчеза на свадьбе, у цефироводов в машине, возможно осталась женская косметичка, если у кого-нибудь лежит, то дайте знать. :idea:
 
Срочно, куплю видео-материал по "Китаю". в основном, необходимо по центральным городам. (Гон-Конг, Гуанжо и т.д ) желательно хорошего качества.
 
млин люди, я вчера наконец-то забрал права! Обидно, что не смог быть на свадьбе. Но в след. раз точно буду. Ну их нафик гайцов. Лучше буду ездить по правилам и будет мне мир!
 
Cefirik сказал(а):
млин люди, я вчера наконец-то забрал права! Обидно, что не смог быть на свадьбе. Но в след. раз точно буду. Ну их нафик гайцов. Лучше буду ездить по правилам и будет мне мир!

За что забирали? и во сколько обошлось?
на работе парень с перегаром попался. в адм. суде попросили в начале 500, потом 700. в итоге отдал 1000 долл. и вот уже полтора месяца тишина. оказалось посредники пропали. кидняк.
 
TO NRG отзовись и отзвонись! КАЖЕТСЯ НАШЕЛ Я ЭТУ ЧЕРТОВУ ОБШИВКУ! :D
 
Aidyn сказал(а):
TO NRG отзовись и отзвонись! КАЖЕТСЯ НАШЕЛ Я ЭТУ ЧЕРТОВУ ОБШИВКУ! :D

Точно точно отзовись я те в личку на счет свечей писал ты так и не ответил !?!
 
Мужики тема избитая но все же накрылся ДД, кто че посоветует по Алмате, странно но НЦ за него просят 16000, а в магазине 23600 и там и там говорят что Нисановский оригинал (ваши мысли), ТАЗовский однозначно НЕТ двигло дороже, поставить сам настроился!
 
Попробуй перепаять резистор, делов максимум на час, если по неопытности :? Делается очень просто, и затраты копеечные, сам себе делал, уже полгода никаких ошибок