Б%Я Парни у меня неполучиться 23 числа встретится :cry: Может перенесем на 30 число если получиться! :)
 
8) 8) Здорово народ!
Вы про меня еще помните Заядлого цефировода и любителя погонять?
Скажите мне кому надо отдать деньги а то с удовольствием хочу поехать с вами!
Тем более я защитил диплом на отлично!
 
Народ! У меня несколько вопросов:
1. Где взять+поменять ДД? И скока выйдет по баблу...
2. Где мона найти правую пластиковую защиту кондера и генератора?
3. Как промыть форсунки без снятия? Просто присадками?Если да, то какими?

В общем то сё...
 
И это...Когда будет отчет по свадьбе? Там должна быть моя фота с мафынкой...
 
NRG сказал(а):
Неделю назад сменил родную платину на обычные NGK(в коробке с надписью"Nissan") брал в магазине на "Габдулина" за 3000 тг. комплект.. хе-хе все нормально
ЗЫ: Кстати, катализатор, я тебе советовал где брать свечи, а ты блин... :idea:

Да я когда их покупал помнил про твой совет, тоже с надписью "Нисан " на упаковке, тоже 3000 комплект , я подумал что это такие же свечи о которых ты говорил. НУ блин ну не могут хорошие свечи стоить 500 тг.за шт. 3000 комплект.
А где взять родную платину ???

Кстати как твои ощущения после тех свечей что с Габдулина?
Мерел ли расход?
Как приемистость?
 
Toshik сказал(а):
8) 8) Здорово народ!
Вы про меня еще помните Заядлого цефировода и любителя погонять?
Скажите мне кому надо отдать деньги а то с удовольствием хочу поехать с вами!
Тем более я защитил диплом на отлично!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Тем более я тоже защитился ,НО на 4! Ты кто? я юрист!
 
Soulful сказал(а):
Народ! У меня несколько вопросов:
1. Где взять+поменять ДД? И скока выйдет по баблу...
2. Где мона найти правую пластиковую защиту кондера и генератора?
3. Как промыть форсунки без снятия? Просто присадками?Если да, то какими?

В общем то сё...

ДД возьми на Нисан Центре, 16000 проехал уже почти 1000км полет нормальный!
(тока свечи там не бери хе-хе), звонил в другие места ниже 23000 не нашел.
"Хваленый" электрик на НЦ сказал что вообще ДД нафиг не нужен и менять его пустая трата денег.И ДД никаким образом на расход не влияет (наверно он умнее конструкторов Нисан, куда им до него).
Я поменял расход упал!
Дальше ИМХО: ставить ВАЗовский меня отговорил, один авторитетный в области этой всякой электроники человек ссылаясь на то что вся это ВАЗовская конструкция только лишь уберет ошибку 34, но датчик этот работать не будет, а только лишь обманит комп. который будет думать что ДД есть и работает нормально. Я решил однозначно ТОЛЬКО РОДНОЙ тем более что ремонт движки может встать намного дороже родного датчика.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ вы ездиете на одном из самых дорогих по обслуге авто и на заводе НИСАН работают далеко не дураки!
Что касается замены то советую ставит самому, работы по хорошему минут на 20 с перекурами час! Звонил на разные СТО денег требуют от 7000 до 12000 штук ссылаясь на то что мол пол бошки снять надо чёбы до него добраться. НЕ ВЕРЬ нифига снимать НЕ НАДО !!!
Я мог бы помочь но для этого надо созваниться и выбрать время, инструмент у меня мал мало есть.
Когда купишь датчик береги его как зеницу ока, уронил считай выкинул, прежде чем менять проверь контакты и т.д.

P.S. Вообще к СТОшникам стараюсь лишний раз не обращаться, не доверяю делаю что могу сам по руководству и инфе с форума. ЗА что его создателям огромное СПАСИБО.
 
Soulful сказал(а):
И это...Когда будет отчет по свадьбе? Там должна быть моя фота с мафынкой...

Не не дождёмся мы отчета о Свадьбе! Глубоко уважаемого НАШЕГО Санчеза поглотила семейная жизнь.

:LOL: С-А-Н-Ч-Е-З АААААУУУУУУУУУУ! ТЫ где? :rolleyes:
 
ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ С 23 ИЮНЯ НА 30 ИЮНЯ
 
Спасибо за инфу...блин надумаю менять ДД теперь только с след. зарплаты...
Короче когда надумаю, дам знать...мож подскажешь чё да как...(всмысле самой замены)
 
А у меня сомнения по поводу ДД, перепаял на старом резистор, ошибки нет, а детонацию слышно, при разгоне

2Катализатор, у тебя ДД новый, как с детонацией, слышно или нет
Или просто у нас бензин такой прекрасный что датчик не справляется o_O
 
NRG сказал(а):
ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ С 23 ИЮНЯ НА 30 ИЮНЯ

Спасибо что на 30 перенисли я вчера Дакеича видил он тоже 30 подьедит ;)
 
Да-да, Дакеич 30-го подъедет :LOL:, но денежку сдаст чуть попозже.
Кстати, NRG, какой крайний срок для сбора денег?
 
Лучше уж не тянуть, с деньгами до последнего предлагаю, уже сейчас скидываться, как бы потом, уже поздно не было...
поэтому, жду ваших телефонов в личку......
 
Марат. сказал(а):
А у меня сомнения по поводу ДД, перепаял на старом резистор, ошибки нет, а детонацию слышно, при разгоне

2Катализатор, у тебя ДД новый, как с детонацией, слышно или нет
Или просто у нас бензин такой прекрасный что датчик не справляется o_O

Детонации нет,по динамике и остальному смогу сказать как только найду хорошие свечи,
ИМХО датчик поидее для того и нужен.
 
Привет ребята. Я вернулся. Тут недавно собирался продавать свою машину, но как увидел растущие цены, так что-то передумал. Сейчас растоможка нашей цефиры стоит 2500 уёв. Саня (Lapa_kz) у тебя еще моя наклеичка сохранилась?
 
Кстати, такой вопрос, ни у кого случайно нет правого переднего стандартного цефировского ветровика?
 
WillForce сказал(а):
Привет ребята. Я вернулся. Тут недавно собирался продавать свою машину, но как увидел растущие цены, так что-то передумал. Сейчас растоможка нашей цефиры стоит 2500 уёв. Саня (Lapa_kz) у тебя еще моя наклеичка сохранилась?

конечно :devilish:
 
2 Willforce: Я одному знакому достал ветровик (оригинал) за 1500 тг. если хочешь могу спросить?