а кто на этой недели в районе речного вогзала был, две цифры 32 кузов. одна на мост поворачивала, другая по большевички поехала :)
 
Сегодня вечером была замечена белая Цифирка...на Васхниле(п.Краснообск)...32 кузов...ксенон...с белой, яркой подсветкой номера, как у меня...))))...
 
На трассе не смог оторваться от свежей skoda octavia. Масса у нее, как у cefiro/maxima, лошадей там всего 160, двиг турбовый 1.8, оснащается семиступенчатой АКПП с двойным сцеплением, либо шестиступенчатой МКПП. Вот что значит правильная трансмиссия, гидротрансформатор зло.
 
Интересно какой ценой ей это далось....Мне как то на 130-140км/ч сзади жигули пятёрка моргала чтоб пропустили ))))
 
Дело не в скорости, а в ускорении, я на обгон пошел, а он не отстает. Удивился, почитал его спецификации, еще раз удивился и долго думал. Так то ничего удивительного нет, у него нет гидротрансформатора, а у меня он минимум 40л.с. отъедает, что оставляет из 220л.с. всего 180. Плюс коробка у меня всего 4 ступени, после переключения на 3-ю динамика резко падает, не хватает передачи между второй и третьей. Если бы максима была на мехе, расклад бы был иной.
 
Я, собсна, ник поменял:)))))) Так шта не пужайтесь:))))
 
И не спрашивайте почему... ХБЗ, вообщем:)
Хотя, нет- знаю почему- хочу быть толстым, зелёным, жить на болоте (на берегу озера тоже пойдёт) в дупле дерева (особнячок в три этажа тож ничего).... :D
 
на сто , занимающиеся автозвуком. 2гис в помощь)))
 
прошивать ничего не надо. покупается и ставится спец адаптер. он смещает волновой диапазон в наши чистоты с японских. то есть цифры будут отличаться примерно на 20 от наших. например юнитон 100.7 будет выглядеть на твоей магнитоле как 80.7
 
vitaly-абагур сказал(а):
парни, такой вопрос. где можно прошить автомагнитолу, с японских волн на наши?



Ни один адаптер не даёт нормального качества.. Купи и поставь нормальную голову с МР3 и нормальным частотным диапазоном, не мучайся
 
вопрос был в переделке этой магнитолы. то, что лучше купить новую шарманку и ежу понятно...
 
конвертер называется.стоит копейки 100-300р (правда давно видел).при покупке скажи что для японской магнитолы.ставится(если не ошибаюсь) в антенный вход
 
DIMAN сказал(а):
конвертер называется.стоит копейки 100-300р (правда давно видел).при покупке скажи что для японской магнитолы.ставится(если не ошибаюсь) в антенный вход


На Горской их- хоть опой ешь.. :) Подключить сам сможешь, там ничего сложного нет