Парни всех с пршедшим праздником! Все счастья, здоровья и мирного неба над головой!!!!!!!!!!!!!!!
Я в воскресенье наконец то одел чехлы на машинку.. заказывал их шить в одной конторе, все сделали отлично, павда долго, месяц почти шили... ну да ни чего, главное сделали и не дорого 5200 всего, по краям кожа, в середине вставка велюровая, на все сиденья и подлокотник.. да чего я рассказываю, смотрите фото... чё скажете? Да кстати, есть еще 3 купона на скидку 1000 рублей каждый, кому надо если отдам... ну или за пивас, своим грех продавать
25022013619.jpg
25022013617.jpg
25022013615.jpg
25022013616.jpg
25022013618.jpg
25022013622.jpg
 
красиво, молодца!
материал твой?
 
А выложи фотки как сзади пассажирские смотрятся, плиз
 
а у нас в клубе есть дамы?)
 
Нормуль получилось, Дениса:) Молодца!
 
Надо подлокотник обтянуть!!!
 
Денис обтянул же)
 
подтверждаю! привет - привет! )))
 
Весна наступила...:)
 

Вложения

  • Дороги.jpg
    Дороги.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 1 882
бггг , а вчера зачетно город парализовало.
спасибо путену за это!
))))))))))
 
kb8 сказал(а):
бггг , а вчера зачетно город парализовало.
спасибо путену за это!
))))))))))



Да уж... Я вчера 2 часа ехал с Кропоткина до Речного и обратно. Но это не из-за Путина, поскольку уже вечером- это из-за дебилов, которые не соблюдают правила и выезжают на перекрёсток, на котором и за которым- затор. Создаётся дичайшая пробка. Мля, таких сразу нужно прав лишать или штраф рублей, цуко, 10 тыров- они же крутые, что им эта сумма
 
В городе процентов 10 реально получили права, 50 их подарили в бонус к машине, 40 купили, потому как без них низя ездить...