dadooda а можешь подсказать или дать ссылку как ты радиатора решётку изменил и поставил сеточку)
тож хочу этим заняться )
а в дальнейщем в обвес врезать попробовать
 
Цифра-НСК сказал(а):
Skelet сказал(а):
Земляки, проблема оказывается большая найти генератор на разборе. Новый - шибко дорого.- попадался на разборах?
А ты звонил на моторную 16, там самые красивые ценники. Найди по 2гису телефон, я так его не помню. ЧП Магомедов называется если не ошибаюсь.
на sr20 есть, а на vq нету:(
 
У меня предложение на много интересней: наклейки которые мы сделали, получились маленькие, а я хочу большую!!! Вот думаю надпись сделать(Cefiro Club), на заднее стекло, чисто надпись на всё стекло сверху..... Как раньше были надписи Street Raising, прям вверху заднего стекла так замутить, будет интересней и чисто белой непрозрачной плёнкой!!!! Как думаете, мож кто присоединится????!!!!!!!!!
 
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=11167&start=80

как выглядит - посмотрите там.
 
Mankind сказал(а):
Прикольный вариант) увидеть бы как смотрется)

вот примерный фотомонтаж наклейки...
7355530.jpg
 
Дадоода- молодца, именно так изобразил, как я и хотел. Как мы с тобой и говорили, посчитаешь, набери мне. Удачи...
 
Люди а есть кто занимается акустикой в новосибе?)) есть пара вопросов по проводам заземления)
 
Нах тебе люди, спрашивай, в чём у тебя проблема по заземлению, мож чем подскажу!
 
Ну вобщем понял что уселки надо поотдельности на корпус вывести.. а вот магнитолу.. провод заземления прям к корпусу магнитолы прикрутить?)
А ещё я там тему написал про подключение через усилок.. тоже хотелосьбы узнать.. я врубил паралельно на 1 канал не мостом 2 задние колнки 15*23 см
а перед на каждый канал.. усилок 4х канальный но 1 вход или выход глючит поетому пришлось так.. вопщем вот думаю как лучше паралельно или последовательно мостом или не мостом)
 
Ну, на счёт мостом или не мостом я не знаю, а минус магнитолы я прикручивал к торпеде, когда вытаскиваешь центральную консоль, там образовывается металлический каркас, вот прям к нему, или можно прям к магнитоле прикрутить с боку где она сама болтиками крепится, всё равно когда ставишь потом на место всю эту часть, появляется масса.

А ещё я тебе сегодня фарами маячил на королёва, ты там свою мадам высаживал, меня не увидел!!!!!
 
))))) Да я там в зеркала смотрел всё.. а то замело всю дарогу и заднее стекло)) пабыстраму высажывал чтоб дорогу не загоражывать))
а ты нидумал себе обвес сам захерачить и реснички на фары?))
я вот думаю заняца и заодно паваротники обесцветить)
 
Реснички на фары это красиво, я бы поставил!!!! Но самому лепить их я думаю не получиться, нужно их в продаже посмотреть! У меня есть кент, который занимается мухобойками, ветровиками, наберу его вечерком, может у него есть реснички!
 
А узнай ещё на заднее стекло сверху херня какаято низнаю как называеца) чтото вроде спойлера)
а лепить то что там сложного.. вон я темы глянул - просто)
 
Если ты возьмёшь первенство по изготовлению в свои руки, то я готов присоединиться!!!!!!!
 
Вот в ближайшее время займусь. после заземления акустики и обесцвечивания поворотников) только вот низнаю какие лампочки в поворотники взять.
 
С лампочками проблем быть не должно, в автограде на доватора, есть спец отдел по электрике- там есть всё для авто +каталог, где они смотрят по модели. Тебе то проще поворотник разобрать, он у тебя отдельный.
 
ДА я посмотрел чтоб иго вынуть походу надо и бальшую лампу снимать. так что не проше)