Сейчас тренировался на своей капот открывать, дело 30 секунд :-D. Через бампер
 
Попробуй сам только нагрей и нужен друг с кувалдой ! у меня получилось ! Очень важно не сорвать болты крепления - падло очень плохо вкручиваются - если не сам то удостоверься в людях кто будет делать.
 
Нуууу, раз в неделю, наверное многовато, а вот раз в месяц как раз будет нормально встречаться.. А то за неделю никаких новых сплетен не накопится:))))) Машины уже на десять раз попереобсуждали, нужно переходить к реальным вещам типа выезда на природу.. Тока лето уже прошло, а мы всё с ручника не снимемся(((((( Сугубо моё ИМХО..:) Но даже если будут встречи и чаще- буду приезжать обязательно. Предлагаю в след раз разобрать моё зеркало со стороны пассажира- перестало складываться, зараза
 
kroshka сказал(а):
Да было приятно познакомится:) а цефиру я действительно очень люблю:) я вообще давно в клубе, но сейчас постараюсь еще и на встречи ходить, а не только за помощью обращаться:) когда наклейки будут куплю обязательно:)


Ловлю на слове:) По наклейкам- к Игорю, romero- он вроде бы банчил ими.. Халявит только где-то, давно не видели- то командировки, то отпуск, то в спячке:)))))
 
raf999 сказал(а):
Сейчас тренировался на своей капот открывать, дело 30 секунд :-D. Через бампер
Как? :oops: Я до фиксатора дотягиваюсь без проблем, но держит то сам замок, а как до него дотянуться- ума не приложу. Рафаэль, ты по выходным трудишься?
 
PromoJD сказал(а):
Ребята подскажите где можно сайлент блоки запресовать в поперечную и продольную?
да где хочешь, мне в гаражных условиях пресовали. нужен съёмник и тиски, в любое место обратись
 
Приехать на встречу хотел...не получилось(((...
Хочу тоже наклейку......
 
Slayer Yozhik сказал(а):
raf999 сказал(а):
Сейчас тренировался на своей капот открывать, дело 30 секунд :-D. Через бампер
Как? :oops: Я до фиксатора дотягиваюсь без проблем, но держит то сам замок, а как до него дотянуться- ума не приложу. Рафаэль, ты по выходным трудишься?
В воскресенье думаю поеду в гараж, звони!
 
зачекал белую а32 с наклейкой на заднем стекле вчера ночью около поворота на пед))))поморгал аварийкой)
 
ребята, в пятницу случилось страшное :(. Ехал по трассе в сторону карасука, в районе кочковского района еду около 150, сами понимаите, на цифре скорость не чувствуется, вылетаю с горки, орет радар-детектор, я по тормозам, да хер там. Через км стоЯт гайцы, толпа машин, сажусь к ним, превышение на 65 км, пипец. Вообщем забрали права, теперь на времянке :(,радар детектор не помог, хотя и засек ментовской радар,а толку то, видимо он запиликал, когда меня уже сфоткали,тем более, что он стоял за горкой ,кстаии, эта была арена.
Такой вопрос, в суд придется ехать в кочки или разбор будет по месту прописки и как избежать лишение прав, а получить штраф в 2500 тыс, стаж с 2001 года, штрафов нет вообще?
зы. если ставите радар-детектор, ставте его в верхнюю часть стекла
 
Всем приветище. Уменя дочь родилась 26 числа, вес 4300, рост 55 см, урааааааааааааааааааааааааааааааааа. Коматоз продолжается :D
 
andpuxa сказал(а):
ребята, в пятницу случилось страшное :(. Ехал по трассе в сторону карасука, в районе кочковского района еду около 150, сами понимаите, на цифре скорость не чувствуется, вылетаю с горки, орет радар-детектор, я по тормозам, да хер там. Через км стоЯт гайцы, толпа машин, сажусь к ним, превышение на 65 км, пипец. Вообщем забрали права, теперь на времянке :(,радар детектор не помог, хотя и засек ментовской радар,а толку то, видимо он запиликал, когда меня уже сфоткали,тем более, что он стоял за горкой ,кстаии, эта была арена.
Такой вопрос, в суд придется ехать в кочки или разбор будет по месту прописки и как избежать лишение прав, а получить штраф в 2500 тыс, стаж с 2001 года, штрафов нет вообще?
зы. если ставите радар-детектор, ставте его в верхнюю часть стекла
Сочуствую. Нужно знакомых гайцев искать. Либо в суде каяться и просить чтобы не лешили а штраф вкатали. Давить на то что мол семья дети а машина это единственный источник дохода.
 
nsk09 сказал(а):
Всем приветище. Уменя дочь родилась 26 числа, вес 4300, рост 55 см, урааааааааааааааааааааааааааааааааа. Коматоз продолжается :D

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и дочурке, а тебе побольше терпения:)
 
УРАААА!!!!!!!!!!!!!Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!Пацаны так соскучился!!!!!! Андрюха сочувствую, надеюсь утрясешь вопрос! Пашка поздравляю от всего сердца, КРАСАВА!!!!!!!!!!!Рафаэль ты мне звонил в субботу?
 
nsk09 сказал(а):
Всем приветище. Уменя дочь родилась 26 числа, вес 4300, рост 55 см, урааааааааааааааааааааааааааааааааа. Коматоз продолжается :D


Поздравляю!!!!!!!!!!!! :D :D :D Растите здоровыми и большими:)
 
Andrew444 сказал(а):
kroshka сказал(а):
Да было приятно познакомится:) а цефиру я действительно очень люблю:) я вообще давно в клубе, но сейчас постараюсь еще и на встречи ходить, а не только за помощью обращаться:) когда наклейки будут куплю обязательно:)
Ловлю на слове:) По наклейкам- к Игорю, romero- он вроде бы банчил ими.. Халявит только где-то, давно не видели- то командировки, то отпуск, то в спячке:)))))
Без проблем по-моему еще какие-то остались с прошлого раза, а сделать их делов на 10 минут:) Кстати Андрюха в спячке я не был)))))бодровствую)))
Щас с Рафаэлем болтали, опять уболтали друг друга на 40 минут черти мы с ним языкастые)))))))))говорит если что можно у него на СТО славливаться периодически:) Кстати на Островского сидит, так что думаю мне, Андрюхе, Ваньке, Сереге можно туда хоть каждый день заскакивать:) кстати наклейки нужно еще делать мне сегодня новые хозяева Ванькиной (neus) цефирки отписались типа хотим наклейку новую кстати тоже в нашем же дворе живут:)
 
nsk09 сказал(а):
andpuxa сказал(а):
ребята, в пятницу случилось страшное :(. Ехал по трассе в сторону карасука, в районе кочковского района еду около 150, сами понимаите, на цифре скорость не чувствуется, вылетаю с горки, орет радар-детектор, я по тормозам, да хер там. Через км стоЯт гайцы, толпа машин, сажусь к ним, превышение на 65 км, пипец. Вообщем забрали права, теперь на времянке :(,радар детектор не помог, хотя и засек ментовской радар,а толку то, видимо он запиликал, когда меня уже сфоткали,тем более, что он стоял за горкой ,кстаии, эта была арена.
Такой вопрос, в суд придется ехать в кочки или разбор будет по месту прописки и как избежать лишение прав, а получить штраф в 2500 тыс, стаж с 2001 года, штрафов нет вообще?
зы. если ставите радар-детектор, ставте его в верхнюю часть стекла
Сочуствую. Нужно знакомых гайцев искать. Либо в суде каяться и просить чтобы не лешили а штраф вкатали. Давить на то что мол семья дети а машина это единственный источник дохода.


Да, Арена- это фигово реально... Снимает и фиксирует хорошо.. ИМХО, не отделаешься просто так- могут смягчить просто сроки лищения, если докажешь на суде, что машина- единственныйм источник дохода.
 
для рассмотрения дела нужно было в протоколе писать примерно следующее: прошу рассмотреть дело по месту жительства..
по поводу лишение: если штрафов нет и правильно поставите диалог с судьей - будет штраф..