На встрече буду Виталичь привезу тебе штамповку !
 
Ребзя я тута)))))))Сегодня я опять в пролете к сожалению, вечером неотложные дела........блин, опять фанатки прохода не дают, как одену кожаные труселя, только и успеваешь что плеткой от них отмахиваться)))))))))))))))))))))Шучу))))))))))))) Кстати Вован штамповка вроде как Пашке нужна а не Витале))))))
 
romero сказал(а):
Ребзя я тута)))))))Сегодня я опять в пролете к сожалению, вечером неотложные дела........блин, опять фанатки прохода не дают, как одену кожаные труселя, только и успеваешь что плеткой от них отмахиваться)))))))))))))))))))))Шучу))))))))))))) Кстати Вован штамповка вроде как Пашке нужна а не Витале))))))


)))) Так у вована моя штамповка)0)))
 
gus сказал(а):
romero сказал(а):
Ребзя я тута)))))))Сегодня я опять в пролете к сожалению, вечером неотложные дела........блин, опять фанатки прохода не дают, как одену кожаные труселя, только и успеваешь что плеткой от них отмахиваться)))))))))))))))))))))Шучу))))))))))))) Кстати Вован штамповка вроде как Пашке нужна а не Витале))))))
)))) Так у вована моя штамповка)0)))
Да у вас тут Санта-Барбара у кого чьи штамповки))))))
 
romero сказал(а):
gus сказал(а):
romero сказал(а):
Ребзя я тута)))))))Сегодня я опять в пролете к сожалению, вечером неотложные дела........блин, опять фанатки прохода не дают, как одену кожаные труселя, только и успеваешь что плеткой от них отмахиваться)))))))))))))))))))))Шучу))))))))))))) Кстати Вован штамповка вроде как Пашке нужна а не Витале))))))
)))) Так у вована моя штамповка)0)))
Да у вас тут Санта-Барбара у кого чьи штамповки))))))

И не говори взаимовыручка емое!!!!!!!!!!!!!!!!
 
romero сказал(а):
Ребзя я тута)))))))Сегодня я опять в пролете к сожалению, вечером неотложные дела........блин, опять фанатки прохода не дают, как одену кожаные труселя, только и успеваешь что плеткой от них отмахиваться)))))))))))))))))))))Шучу))))))))))))) Кстати Вован штамповка вроде как Пашке нужна а не Витале))))))

какие дела?:) каждый вечер под окном полдвора занимаешь своей машиной)
 
neus сказал(а):
romero сказал(а):
Ребзя я тута)))))))Сегодня я опять в пролете к сожалению, вечером неотложные дела........блин, опять фанатки прохода не дают, как одену кожаные труселя, только и успеваешь что плеткой от них отмахиваться)))))))))))))))))))))Шучу))))))))))))) Кстати Вован штамповка вроде как Пашке нужна а не Витале))))))

какие дела?:) каждый вечер под окном полдвора занимаешь своей машиной)


Полдвора? Он её по запчастям разбирает и раскладывает что ли?:)))))
 
Вчера был день рождения, так что чуть-чуть похмеляюсь... ик! :LOL: А погодка- чудо!
 
Однако у машин большинства участников встречи прет детонация.
 
Фото со встречи
DSCF1217.jpg

DSCF1218.jpg

DSCF1219.jpg

DSCF1220.jpg

DSCF1221.jpg

DSCF1223.jpg

DSCF1225.jpg

DSCF1226.jpg

DSCF1227.jpg
 
Даааа, детонация прёт, и недетская просто... Поцики на моциках, мы обсудили эту тему и решили, что Лукойл и ННП рулят- вэлкам туда:)
 
Да и ходовочка подстукивает- хотя, многие просто подгоняются.... Ну разве что пока не звучат вопросы типа "Пацаны, а разве запущенный двигатель должен немного шуметь?!" :D :D :D Или "А почему крутится это колёсико?? Ааааа, это ролик?? Должен крутиться?! Надо же..."... :D :D :D
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Вчера был день рождения, так что чуть-чуть похмеляюсь... ик! :LOL: А погодка- чудо!



Я тебя поздравляю, уважаемый:) Здоровья тебе и бабла побольше, остальное купишь:))))
 
Пы.Сы. На фотах- скачущего РАФа зачикали во время брачных танцев, когда Крошка подъезжала:)))))))))))))) Коварно заманивал....?:)))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Даааа, детонация прёт, и недетская просто... Поцики на моциках, мы обсудили эту тему и решили, что Лукойл и ННП рулят- вэлкам туда:)
ННП не всегда рулит, у меня началась детонация на 95-ом ННП, прошла от 95-ого Барнаульского "ОКТАН". Все в Барнаул заправляться ;)
 
Мы тут, с ребятами посовещались...и решили...завтра встретится...душевно побеседовать и попить благородный напиток...пиво..кто "За"???
 
Lonely сказал(а):
Мы тут, с ребятами посовещались...и решили...завтра встретится...душевно побеседовать и попить благородный напиток...пиво..кто "За"???

где?:)