Я тут...просто молча все просматриваю...куда же я от вас денусь...
 
Я тут подумал...надо чаще встречатся...
 
Ну, насчёт чаще- просто не будет тем для разговора, я чувствую... А вот когда мы всех звали в бар для продолжения общения, все куда-то резко пропали.. Эхххх, мельчает цефиро-клуб... :devilish:
 
Ромеро, ты не забудь- я как и говорил, мне на заднее стекло чёрную матовую наклейку без ника формата А4:) Чёрная тонированная машина и матовый чёрный логотип, видимый на стекле только едущему сзади- кайфовоооооо:)))
 
Всем привет!!!!!!!!
Господа, цефироводы, может кто даст контакты Дмитрия54, он по ксенону рулит.
Срочно нужно с ним связаться, чтоб денег ему закинуть на него)))))))))
мой номер 8-923-120-00-20, можете его номер скинуть мне смс-ой)
 
Игореха, хочу наклейку!!!
Белую Цифирнягу вчера видел на Винапе...номер по-моему 097 или 093, не помню...с наклейкой, блин, нашего клуба...значит, мы с ним поравнялись...смотрел-смотрел я ему в окно...пи-пип...а он молчит...уставший, наверное, был...хочу наклейку, блин...
 
ГЫГЫ у меня в машине микки маусы завелись мля. И в салоне и в багажнике лазиют. Капот открываю она сидит на движке греется сволочь. :? Пиндык из гаража залезли видимо через печку.
 
теперь посади туда кошку)))
а если серьезно: они сожрать проводку могут, главно, чтоб не коротнуло и пожара не было...
 
nsk09 сказал(а):
ГЫГЫ у меня в машине микки маусы завелись мля. И в салоне и в багажнике лазиют. Капот открываю она сидит на движке греется сволочь. :? Пиндык из гаража залезли видимо через печку.

для этих целей я заранее с пульта завожу машину..минуты на 3...в закрытом гараже..если они не в противогазах..то свалят))) пока не видел:)
 
народ!! у моего друга проблема: покоцал Cefiro А33 SE сингапурца.

помогите с поиском запчастей! нужны: ФАРА ПРАВАЯ, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ, КРЫЛО ПРАВОЕ ПЕРЕДНЕЕ И ПРОТИВОТУМАНКА ПРАВАЯ.

может кто знает, куда позвонить, спросить? адреса, телефоны?
заранее благодарен....
 
рбр авто - гоголя 220.
 
сорри на SE там может не быть, редкий кузов.
на а33 там полно дублей и кузовщина и оптика.
 
Aleksandr NSK сказал(а):
народ!! у моего друга проблема: покоцал Cefiro А33 SE сингапурца.

помогите с поиском запчастей! нужны: ФАРА ПРАВАЯ, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ, КРЫЛО ПРАВОЕ ПЕРЕДНЕЕ И ПРОТИВОТУМАНКА ПРАВАЯ.

может кто знает, куда позвонить, спросить? адреса, телефоны?
заранее благодарен....



Ууууууууу.... Уважаемый..... Два мес- под заказ эта тема на SEшку.. Узнавал уже
 
Aleksandr NSK сказал(а):


На ней биться нельзя- их всего пять по городу, на разборах нет, и в конторах по запчастям SE-шный кузов отдельно не выделяется, идёт просто 33-й.. Да, грустно- сам на такой езжу, буквально на цыпочках, чтобы не дай бог не коцнуть что-нибудь
 
Грустно как-то вечер проходит...с каждым днем...все больше и больше разочаровываюсь в людях...устал от всего...
 
Lonely сказал(а):
Грустно как-то вечер проходит...с каждым днем...все больше и больше разочаровываюсь в людях...устал от всего...

Это что такое с тобой приключилось, что ты так духом упал))))))
 
Lonely сказал(а):
Грустно как-то вечер проходит...с каждым днем...все больше и больше разочаровываюсь в людях...устал от всего...
Ты чего раскис, это не правильно, давай как собирайся и вперед завоевывать мир! А люди они разные... но хороших все равно больше! не грусти ;)
 
Может просто выспаться хорошенько надо...сегодня лучше...настроение на нуле...