Andrew444 сказал(а):
Зыыыыы, да, мы такие:)))))))) Так, ну что, что придумываем?

алкопати)))
 
Ага, и сразу все свинтили.. Я завтра еду уши колоть.. Ну, в смысле, не под пидора, а на иглоукалывание- типа, курить бросить... :D Посмотрим, что выйдет из этой бредовой затеи, главное, чтоб член не отвалился- а то говорят, на ушах точки- проекции всех органов... :D :D :D
 
Andrew444 сказал(а):
Ага, и сразу все свинтили.. Я завтра еду уши колоть.. Ну, в смысле, не под пидора, а на иглоукалывание- типа, курить бросить... :D Посмотрим, что выйдет из этой бредовой затеи, главное, чтоб член не отвалился- а то говорят, на ушах точки- проекции всех органов... :D :D :D

лучше сразу в член коли))) чтобы наверняка)))
 
Ну здрассьте, а чем я потом буду на работе ГРУШИ ОКОЛАЧИВАТЬ?:)))) Нипадёт:)))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Ага, и сразу все свинтили.. Я завтра еду уши колоть.. Ну, в смысле, не под пидора, а на иглоукалывание- типа, курить бросить... :D Посмотрим, что выйдет из этой бредовой затеи, главное, чтоб член не отвалился- а то говорят, на ушах точки- проекции всех органов... :D :D :D

Кто тебя вообще надаумил на такое? :) Кому-то помогло? :)
 
Nastya сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Ага, и сразу все свинтили.. Я завтра еду уши колоть.. Ну, в смысле, не под пидора, а на иглоукалывание- типа, курить бросить... :D Посмотрим, что выйдет из этой бредовой затеи, главное, чтоб член не отвалился- а то говорят, на ушах точки- проекции всех органов... :D :D :D

Кто тебя вообще надаумил на такое? :) Кому-то помогло? :)

Знакомый один, говорит, ему и его товарищу помогло.. Только сказано- строго за сутки не курить, но я сам устанавливаю правила, поэтому не буду курить
за 12 часов- пока сплю:)))))) Просто и сила есть, и воля есть, а силы воли- ни хрена нету, сам не смогу бросить :D
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Ага, и сразу все свинтили.. Я завтра еду уши колоть.. Ну, в смысле, не под пидора, а на иглоукалывание- типа, курить бросить... :D Посмотрим, что выйдет из этой бредовой затеи, главное, чтоб член не отвалился- а то говорят, на ушах точки- проекции всех органов... :D :D :D

лучше сразу в член коли))) чтобы наверняка)))
Тогда уши отпадут. Некрасиво будет.
 
Тогда уши отпадут. Некрасиво будет.[/quote]



Ничего, суперклей рулит:))))
 
ты главно не подсядь на ширяние в уши)))) а томож лучше курить :cool:
 
Съездил, покололи, толку ноль:)))))))) Завтра поеду снова- пусть добивают
 
Нихрена не поможет, пока сам не захочешь. Я как только не изголялся... Помог полный отказ от курения, недельку помучился, потом отпускать стало. Уже больше двух лет- ни одной затяжки.
ЗЫ: курил активно 12 лет.
 
Andrew444 сказал(а):
Съездил, покололи, толку ноль:)))))))) Завтра поеду снова- пусть добивают
лучше мне бабло отдай))))))))))))))))
 
А хрен я им что отдам- так что все при своём:)))))))
 
Есть такой способ бросить курить! Есть книга Аллек карр автор у меня все знакомые кто читал бросал сразу же в чем фишка не знаю но я сам ее читал 20 станиц почитал т.е. не доконца 2 недели вообще не курил потом сорвался
 
gus сказал(а):
Есть такой способ бросить курить! Есть книга Аллек карр автор у меня все знакомые кто читал бросал сразу же в чем фишка не знаю но я сам ее читал 20 станиц почитал т.е. не доконца 2 недели вообще не курил потом сорвался



Читал я её... Проблема в том, что там всю книгу твердят, что тебя никто не заставляет бросать, типа, но ты куришь, потому что слабый чёрт, знаешь это и один фиг куришь... Своего рода берут "на слабо", зомбирование такое.. А у меня ещё со времён армейки по всем проф.отборам- "практически не поддаётся психологическим воздействиям", так что для меня зомбирование- мимо:)))))))
 
Я курил недолго 4-е года, сейчас уже 2 месяца не курю (ни одной затяжечки), просто сам решил для себя больше не курить, да и очень сильный перепой меня на это сподвиг, два дня хотел умереть или голову отрезать и печень вырвать)))))))))))) Первую неделю хотелось, вроде чего то нехватало, а через месяц совсем расхотелось и сейчас даже не думаю о сигаретах и спокойно нахожусь в курящей компании. Плюс большой стимул на работе, у нас одновременно из нашего кабинета 70% ребят курить бросило за последние 4 месяца)))

Так что Андрюха беги за водкой, мешай её с коньяком и пивом, зашлифуй текилой и готовься к отказу от курения))))))
 
Цифра-НСК сказал(а):
Я курил недолго 4-е года, сейчас уже 2 месяца не курю (ни одной затяжечки), просто сам решил для себя больше не курить, да и очень сильный перепой меня на это сподвиг, два дня хотел умереть или голову отрезать и печень вырвать)))))))))))) Первую неделю хотелось, вроде чего то нехватало, а через месяц совсем расхотелось и сейчас даже не думаю о сигаретах и спокойно нахожусь в курящей компании. Плюс большой стимул на работе, у нас одновременно из нашего кабинета 70% ребят курить бросило за последние 4 месяца)))

Так что Андрюха беги за водкой, мешай её с коньяком и пивом, зашлифуй текилой и готовься к отказу от курения))))))



Ааааааааааааа!!!!!!! Водка, коньяк, пиво, текила, отшлифовать шампанским- и пойти убиться АП стену:)))))) Ладно, попробую просто уменьшать кол-во сигарет в день и потом совсем отказаться....
 
Ребята подскажите что можно сделать! Проблема с фарами ближний свет такое ощущение что светит четко вниз перед машиной метров за 5 и все дальше ничего не видно дальний включаю все видно но это дальний!!! уже болт которые поднимают фару подял до упора что делать и светят как то тусклою
 
Ну, если уже и болты покрутил, тебе прямая дорога в контору по настройке света фар- посмотри в ДубльГИС, там были такие. Ты уже пучок сбил, теперь нужно по-новой настраивать.. Рублей в 600-т тебе выйдет аппаратная настройка, но она того стоит- всяко лучше, чем "на глаз"- подумай о встречных водителях..