Andrew444 сказал(а):
Возьму что-нить с салона, хочу новую машину.. Прям сильно.. Пусть даже недорогую, но чтобы три года по гарантии ремонтироваться, ежели что
Боюсь, от недорогой сильно плеваться будешь, чтоб не плеваться от 800 цены начинаются, а чтоб довольным быть цены совсем о-го-го. А ремонт по гарантии, с такими ценами за ТО. Разочаруешься, у меня дядька брал Toyota Verso с салона. Быстро разочаровался и сдал ее в trade in. Во многом хуже б.у. прулек по комфорту, жаловался, что свет плоховат и т.д. А денег на ТО сосет прилично. И это за 1млн, тогда 800 с небольшим, но цены повысились.
 
MVS сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Возьму что-нить с салона, хочу новую машину.. Прям сильно.. Пусть даже недорогую, но чтобы три года по гарантии ремонтироваться, ежели что
Боюсь, от недорогой сильно плеваться будешь, чтоб не плеваться от 800 цены начинаются, а чтоб довольным быть цены совсем о-го-го. А ремонт по гарантии, с такими ценами за ТО. Разочаруешься, у меня дядька брал Toyota Verso с салона. Быстро разочаровался и сдал ее в trade in. Во многом хуже б.у. прулек по комфорту, жаловался, что свет плоховат и т.д. А денег на ТО сосет прилично. И это за 1млн, тогда 800 с небольшим, но цены повысились.



Знаю эти нюансы, Витюх.. Смотрю в сторону корейцев- хвалят их в последнее время.. По затратам на ТО- минимум, ходят хорошо. Вообщем, буду думать ещё
 
Дмитрий54 сказал(а):
Как надумаешь,Надо будет пошептаться )



Не вопрос, в любом случае её сначала здесь предложу- знаю же машину, не стыдно отдать своим будет:)
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
все-таки созрел на калину, ай молодца!)))


Возьму что-нить с салона, хочу новую машину.. Прям сильно.. Пусть даже недорогую, но чтобы три года по гарантии ремонтироваться, ежели что

посмотри у меня друг заказал в комплектации фэмили http://www.hyundai-solaris.com
 
Я тоже присматривался к ней полчаса в инете, потом тупо поехал в салон глянул снаружи глянул внутри, за эти деньги реальная машина, потом узнал про 5 месяцев ожидания и обломался... а так если бы была в наличии 99% что на ней бы сейчас раскатывал... а потом спросил у них у вас еще чтото в эти деньги есть мне сказали ага хуиндай гетц, но както после цефиры на гетц это сильно....
 
а кто-нибудь ездил на нем?:) тачку надо не по внешнему виду покупать..а по ощущениям от езды ИМХО
просто я так раз чуть опель астра новый не купил после цефиры А33...прокатился на тест-драйве и понял что это ведро конкретное)))
купил в итоге теану и нисколько не пожалел..всё ИМХО
 
Я и сам солярика хотел взять, но... т.к. нала нет решил пока в такие долги незалазить )
 
neus сказал(а):
а кто-нибудь ездил на нем?:) тачку надо не по внешнему виду покупать..а по ощущениям от езды ИМХО
просто я так раз чуть опель астра новый не купил после цефиры А33...прокатился на тест-драйве и понял что это ведро конкретное)))
купил в итоге теану и нисколько не пожалел..всё ИМХО
Я же говорю, плеваться будут.
 
Ну отзывы первых владельцев солярисов очень позитивные )))
 
Наверное, они переползли туда с тазиков и логанов
 
Andrew444 сказал(а):
Смотрю в сторону корейцев- хвалят их в последнее время..
бери самсунг см7 (вроде) - она же теана с лево руля. в корее самсунг корпорация все поглотила нах)
или хёндэ.
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Смотрю в сторону корейцев- хвалят их в последнее время..
бери самсунг см7 (вроде) - она же теана с лево руля. в корее самсунг корпорация все поглотила нах)
или хёндэ.


Ну, ближе к теме буду решать, как и что:)) Пока рано забивать голову этим
 
neus сказал(а):
просто я так раз чуть опель астра новый не купил после цефиры А33...прокатился на тест-драйве и понял что это ведро конкретное)))
купил в итоге теану и нисколько не пожалел..всё ИМХО

плюсану, машина классом выше, всегда будет больше нравиться, чем бюджетные салонные ведра с завышенной ценой.
 
andpuxa сказал(а):
поменял шланг высокого давления на гидраче, как и предупреждали, гул как на волге :)

Я тоже на своей поменял, и тут на тебе гул ))) А до этого зачастило все ломаться, и я думаю ну вот еще и подшипник какойто завыл на движке ) пошел и продал цифру за копейки :)
p,s. Сейчас жалею о содеяном :oops:
 
видела сегодня на студяге серебристую цефиру с клубовской наклейкой, номер 912 )))
 
Relito сказал(а):
видела сегодня на студяге серебристую цефиру с клубовской наклейкой, номер 912 )))



Видела??? Хорошо... С тебя пиво, Юлька:))))))))