Недавно увидел в навасибе Nissan Stegea ВАще понравилась шо пипец..А потому вторую... Прям крутая тачка.. оказываецо их ну очень мало в продаже и машино то не дорогая.. Ктонить каталсо? Там чото даже турбо есть.. Ща в инете почитал нравицо большы чем тиано!.. Задн.ей привод VQ.. Вот бы в жывую поглядеть.
 
ну ежели ДД двиг не пугает бери)
де 3.5 на 270 кобыл - налог ништяк будет)
 
ИМХО задний привод только для второй спортивной машины для отжыга. Для основной только передний или полный.
 
Много полноприводных, причем есть версии с увеличенным клиренсом.
 
MVS сказал(а):
ИМХО задний привод только для второй спортивной машины для отжыга. Для основной только передний или полный.
передний вата)))) задний куда прикольней при наличие ЕСП:)))
 
Вчера видел раритетную Максиму.. Чихала, но ехала:)
 

Вложения

  • Фото005(1).jpg
    Фото005(1).jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 1 301
С 3 апреля на территории России вступил в силу приказ МВД № 28, согласно которому у автовладельцев появилась возможность «получать в наследство» техосмотр от прежнего собственника автомобиля.

Подробности нововведения жителям Новосибирска прокомментировала начальник регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД Ольга Ильичева.

По ее словам, теперь при совершении регистрационных действий новый владелец может получить дубликат техосмотра внутри того срока, на который техосмотр был получен прежним владельцем. В связи с этим, новому собственнику автомобиля не понадобится проходить ТО до окончания срока, прописанного в дубликате.

Также Ольга Ильичева пояснила, что, благодаря исключению номера двигателя из регистрационных данных, теперь автовладельцы освобождены от обязанности регистрировать в ГАИ замену двигателя. Помимо этого, на замену двигателя не будут обращать внимания и при прохождении государственного технического осмотра.

В то же время, представитель ведомства уточнила, что новое законодательство не дает автолюбителям права ставить в машину двигатель от другой модели авто. Инспекторы ГАИ будут проверять соответствие модели двигателя и модели автомобиля при постановке на учет. По данным Ольги Ильичевой, эта проверка будет производиться визуально, без использования формального признака номера двигателя.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/86410/ - Техосмотр при покупке машины перестал быть обязательным - НГС.НОВОСТИ

Пиндец, теперь машины на разбор будут угонять- только в путь.. Идиоты сидят в правительстве что ли?
 
3 апреля на территории России вступил в силу приказ МВД № 28, вносящий изменения в процедуру регистрации автомобилей. Подробности изменений объяснила для жителей Новосибирска начальник регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД Ольга Ильичева.

По словам Ольги Ильичевой, если продавец и покупатель проживают в одном субъекте РФ, для регистрации транспортного средства достаточно обращения в РЭО уже нового владельца автомобиля с документами, подтверждающими переход права собственности (договор купли-продажи и др.). В этом случае произойдет одномоментное снятие с учета с предыдущего собственника без его участия и постановка на учет на нового владельца авто.

«В связи с введением упрощенной схемы регистрации приказ предусматривает процедуру прекращения регистрации. Если вы продали автомобиль, а новый собственник по какой-то причине не ставит его на учет по новой схеме, с точки зрения ГАИ вы остаетесь владельцем ТС, то есть платите налог и несете ответственность в случае видеофиксации нарушений ПДД автомобиля с «вашим» номером. Для подобных случаев, согласно новым правилам, вы имеете право через 30 суток после сделки обратиться в РЭО и уточнить, поставил ли новый собственник машину на учет. Если нет, вы имеете право прекратить регистрацию за собой», — пояснила Ольга Ильичева.

Как уточнила представитель ГИБДД, новая упрощенная процедура регистрации не отменяет традиционную, а дает автовладельцам право выбора схемы постановки на учет.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/86387/ - Упрощена процедура постановки авто на учет - НГС.НОВОСТИ
 
все идет к тому, чтоб популяризовывался страховой продукт - КАСКО
 
kb8 сказал(а):
все идет к тому, чтоб популяризовывался страховой продукт - КАСКО



Да, я тоже об этом думал- шумиха по страховщикам шла ещё в конце 10-го года, что им бабла мало.. А ставки им повышать запретили. Поэтому и пошли таким путём- через упрощение процедур проверки/регистрации.
 
ну в рашке частенько все через лоббирование делается)
тазозавод чтоб не закрывать - подняли пошлины и т.д. и т.п.
 
kb8 сказал(а):
ну в рашке частенько все через лоббирование делается)
тазозавод чтоб не закрывать - подняли пошлины и т.д. и т.п.



Цуки, вообщем:))))
 
Всем привет!! Пацаны, такое дело. Ночью кто то "попросил" у меня молдинги на двери, думал ладно, г. вопрос, оказывается, хрен где возьмешь! Кто может знает где их приобрести? За ранее от души. Цифра а33 цвет белый перламутр.
 
alex0417 сказал(а):
Всем привет!! Пацаны, такое дело. Ночью кто то "попросил" у меня молдинги на двери, думал ладно, г. вопрос, оказывается, хрен где возьмешь! Кто может знает где их приобрести? За ранее от души. Цифра а33 цвет белый перламутр.



Разборы тебе в помощь, Лёха. Молдинги- такое дело, что в контрактных конторах вряд ли найдёшь. Видимо, потому и "попросили", потому что найти проблема- или просто дорого.
 
Андрюх, твое ведро грузовиком назвали на дроме? )))))
Водитель грузовика 444 одумайся!!!!!
5 апреля около 9. 00 ехав по Мочищенскому шоссе в сторону города,на светофоре перед жд переездом,было совершено ДТП с моим участием(водитель фуры въехал мне в левую переднюю дверь).Водитель фуры предложил мне отремонтировать дверь якобы на своём СТО, так как он перекрыл всё движение,мы договорились отъехать с перекрёстка и остановиться на первом повороте для более детального договора.Я свернул ,а он проехал поворот и уехал,найти его не удалось(((
Точно номер не запомнил,но были там цыфры 444.Уважаемый если ты это читаешь,ответь в личку,решим это дело нормально.
Просьба,кто видел аварию откликнуться.Заранее спасибо!!!
 
kb8 сказал(а):
к тебе уже выехали)))))))))))))))


Ага, жду:)

Сегодня ночью прикол поймал.. У нашего дома постоянно пачка машин на ночь паркуется (как и везде, впрочем).. В пять утра проснулся, ворочался-ворочался, заснуть не могу, мысли одолевают. Пошёл курить на балкон (у меня 3-й этаж, 3-й подъезд).. Стою курю, слышу металлический стучок возле первого подъезда.. А ещё темно на улице, присматриваюсь, какой-то тип копошится у заднего колеса Мицубиси Галант свеженькой.. Думаю- ну, цука, счас я тебе литьё-то поснимаю.. Звоню парнишке, хозяину машины, и говорю- типа, чё бля, спишь? С тебя литьё снимают, пошли типа напинаем? Пока натянул свои тяжеленные ботинки Гортексы, чтоб пинать удобнее было, полминуты потерял..Выскакиваю, парнишка хозяин машины выскочил на 5 сек раньше, я смотрю, а якобы вор уже лежит у заднего колеса и не шевелится.. Я ему- ты типа, чё охренел, без меня-то? Он же монтировкой мог тебя забить!!!! Хозяин машины- да я его не трогал, он типа так и лежал.. Подхожу, лежит пацан молодой- то ли укуренный, то ли упитый, но просто в хлам- и даже не шевелится.. По следам на грязной машине мы сделали вывод, что с помощью заднего колеса Мицубиси он пытался подняться, но у него это ни хрена не получилось:))))) Вообщем, вызвали скорую, вместо которой приехала машина вневедомственной охраны, и забрала этого типа.. История продолжалась минут 30 вся:) Вот как бывает
 
kb8 сказал(а):
Андрюх, твое ведро грузовиком назвали на дроме? )))))
Водитель грузовика 444 одумайся!!!!!
5 апреля около 9. 00 ехав по Мочищенскому шоссе в сторону города,на светофоре перед жд переездом,было совершено ДТП с моим участием(водитель фуры въехал мне в левую переднюю дверь).Водитель фуры предложил мне отремонтировать дверь якобы на своём СТО, так как он перекрыл всё движение,мы договорились отъехать с перекрёстка и остановиться на первом повороте для более детального договора.Я свернул ,а он проехал поворот и уехал,найти его не удалось(((
Точно номер не запомнил,но были там цыфры 444.Уважаемый если ты это читаешь,ответь в личку,решим это дело нормально.
Просьба,кто видел аварию откликнуться.Заранее спасибо!!!



У меня машинко- трансформер?:))))))))))) Прикольно, даж не знал.. Не, моё ведро под домом стояло в 9 утра:))) Нигде не летало
 
Андрюха, молодец! Всегда на чеку)))