У Крошки 32,а тут про 33 читай между строк!!!)))
 
TEHb сказал(а):
DIMAN сказал(а):
я уволился с работы(точнее контору разогнали)-теперь неивестно когда появлюсь на сайте-надо и-нет искать.так что лучше раньше,чем никогда :)

О! Я тож работу ищу. Задолбался ужо :)

Ребзя нас уже трое !!!!
 
mamont сказал(а):
TEHb сказал(а):
DIMAN сказал(а):
я уволился с работы(точнее контору разогнали)-теперь неивестно когда появлюсь на сайте-надо и-нет искать.так что лучше раньше,чем никогда :)
О! Я тож работу ищу. Задолбался ужо :)
Ребзя нас уже трое !!!!
Дак может вам скооперироваться да свой бизнес уже замутить:):)
А по делу, пока ничем не могу помочь, у меня на работе все вакансии закрыты:((
 
Помогите пожалуйста, вот только купил японскую машину и не знаю где в новосибирске можно найти или через какой сайт заказать Ремкомплект заднего суппорта Seinsa-D4411. По сути их 2 нужно (чтобы было 2 пыльника на тормозные цилиндры)
 
РЕБЯТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))))
 
диMAN сказал(а):
У Крошки 32,а тут про 33 читай между строк!!!)))


Блин, чёт я не помню серых машин с наклейкой у нас в 33 кузове... А наклейка какого цвета была- серая или тёмная?
 
LeXeR_Sib сказал(а):
Помогите пожалуйста, вот только купил японскую машину и не знаю где в новосибирске можно найти или через какой сайт заказать Ремкомплект заднего суппорта Seinsa-D4411. По сути их 2 нужно (чтобы было 2 пыльника на тормозные цилиндры)


Тебе проще контрактные взять, имхо-существенно дешевле выйдет. Прозвони разборы
 
LeXeR_Sib сказал(а):
Помогите пожалуйста, вот только купил японскую машину и не знаю где в новосибирске можно найти или через какой сайт заказать Ремкомплект заднего суппорта Seinsa-D4411. По сути их 2 нужно (чтобы было 2 пыльника на тормозные цилиндры)
217р (поставка 6 раб дней) в автодоке..
 
Andrew444 сказал(а):
LeXeR_Sib сказал(а):
Помогите пожалуйста, вот только купил японскую машину и не знаю где в новосибирске можно найти или через какой сайт заказать Ремкомплект заднего суппорта Seinsa-D4411. По сути их 2 нужно (чтобы было 2 пыльника на тормозные цилиндры)
Тебе проще контрактные взять, имхо-существенно дешевле выйдет. Прозвони разборы
+1 если сами поршни цилиндров уже пошли корозией то никакой рем.комплект не поможет, проверь для начала их промой ВДшкой прочитсти грязь посмотри их состояние если по "зеркалу" поршня пошла корозия лучше купить контрактные суппорта, если все гуд то тогда уже по насчтавлению neus ехать в тот магазин за рем.комплектом.
 
задние суппорты в цефире ваще лишние))) выкинуть нафик))) ИМХО))))))
 
romero сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
LeXeR_Sib сказал(а):
Помогите пожалуйста, вот только купил японскую машину и не знаю где в новосибирске можно найти или через какой сайт заказать Ремкомплект заднего суппорта Seinsa-D4411. По сути их 2 нужно (чтобы было 2 пыльника на тормозные цилиндры)
Тебе проще контрактные взять, имхо-существенно дешевле выйдет. Прозвони разборы
+1 если сами поршни цилиндров уже пошли корозией то никакой рем.комплект не поможет, проверь для начала их промой ВДшкой прочитсти грязь посмотри их состояние если по "зеркалу" поршня пошла корозия лучше купить контрактные суппорта, если все гуд то тогда уже по насчтавлению neus ехать в тот магазин за рем.комплектом.
Контрактные супорта не дорого стоят, 1500 тыриков за один, я себе менял оба поменял и забыл! так что мой тебе совет меняй, не мучайся с рем комплектами!
 
neus сказал(а):
задние суппорты в цефире ваще лишние))) выкинуть нафик))) ИМХО))))))
согласен на все 100%, но при одном условии - если они не работают))))))))))))))))))))))))))
 
В Цифре вообще половину всего выкинуть можно:)))))))))) Слишком всего много и у многих просто не работает что-то..
 
Ну все ребзя теперь я не пешком!!!)))))СНова на 4 колесах!УРА!!!
 
Я думаю, покупатель Ромеровского Форика произвёл возврат Игоряну ошибочно купленного ведра- с помощью биты или иного законного по понятиям способа:))))))))))
 
спасибо про автодок) думаю пока куплю ремкомплект. у знакомых поспрашивал у большинства вообще не работают задние тормоза и они не беспокоятся))) подскажите еще по маслосъемным колпачкам, какой артикул, сколько их штук брать, одинаковые ли они все и также в автодоке или где?) ну и цену бы) а то чувствую их тоже рано или поздно придётся менять
 
и еще хотел узнать, нужно ли промывку заливать или нет? хочу поменять nissan 5w30 sm (в жестяной банке, синие буквы) на mobil 1 super 3000 5w40?