походу это я был
 
kb8 сказал(а):
а как же пивасик после баскета?))))
п.с наши вчера ревду выиграли)
Но это святое, да еще и в баньку Каво выиграли
 
Денис 056 сказал(а):
mironnsk сказал(а):
А ВАШ цифирчик проезжает везде в токую прекрасную заснежанную погодку ? )) Это моя первая зима на цифре и я рад что машинка оказалась весьма проходимой! Ехал сегодня по дворовым улицам и смог проехать там где сидят хондочки и пару тает в особености порадовал можор сидячий на пузе в своей новой камрюхе !
Это фигня, я сегодня еще раз убедился в надежности наших Цефирок, вытягивают в оооочень сложных местах, похал с академа в город, пробка от самой матвеевки почти, думал через выборную на Кирова уйду, хрен в сторону города пробка от самой ТЭЦ-5, думаю прорвусь по плохой дороге которая идет через дачи от ТЭЦ-5 наМЖК, ну кто ездил, знает что там за дорога))))), доехал до середины нормально, потаскло немного конечно, передним бампером себе дорогу чистил от снега :D , доехал я так до крутого подьема, а тааааам...полная Ж, машины стоят, ждутпока по одному впередистоящие в гору заползут, едут нормально только джипы и у кого 4WD, все остальные до середины залетают с разгона и все, шлифуют и назад катятся, короче ждал я так минут 40, обратно не поехал т.к машины там уже в 2 ряда стоят, короче дождался я своей очереди, взял разгончик, педаль газа в пол и полетел, бля и тут какой то упырь на мазде, начинает вмесе со мной стартовать, дебил, мне уже не затормозить потому чо в горку начла заезжать, и он не останавливается до середины вмест с ним доехали, по этим кочкам ледяным. и смотрю все.... он залип.... шливует, машина орет, покрышки стирает, а мой Цефирик по кочкам попрыгал и выскочил.... ВОТ ТАКИЕ НАШИ МАШИНКИ ХОРОШИЕ!!!!!!!
Ну ты вообще безбашенный, только зря ты про это сказал раньше ездил мимо и знал что не фиг там делать, а ты взял да надежду такую подкинул
 
Хочу купить автоодеало! Если какие критерии или все равно где и у кого покупать ? И вообще стоит его покупать ?
 
OFF: Покупай конечно. Я за 700 деревянных взял, результатом доволен, греется быстрее, температуру сохраняет дольше и т.д и т.п.
 
какие размеры надо брать для цифирика?
 
вы еще азотом колеса качните - жертвы маркетинга)))
 
приветсвую всех! сам не местный далеко не местный, 3333 км как не местный!
нашел обьяву! http://www.avito.ru/novosibirsk/zapchas ... o_69037211

может кто что знает о конторе, о человеке? данный номер в обьвлении изменен на 8-913-902-66-шесть шесть
 
по-моему это контора, которая дубли обвесов делает и продает. могу ошибаться
 
Pelmeshik сказал(а):
приветсвую всех! сам не местный далеко не местный, 3333 км как не местный!
нашел обьяву! http://www.avito.ru/novosibirsk/zapchas ... o_69037211

может кто что знает о конторе, о человеке? данный номер в обьвлении изменен на 8-913-902-66-шесть шесть


viewtopic.php?f=12&t=30671 почитай про них
 
вопросов больше нет xD
 
Седня с утра где то в 7:45 зачикал борт 161 (не путать с Рафом) 32 кузов серебро на Дачной!!! Живешь там?!? А ну и с тебя бутылочка светлого!!!)))
 
Димас ,так то я тя тож зачикал))))живу там ,ага и катаюсь регулярно)я ж тебе посигналил ещё)))когда на регик записывал)и наклеечка твоя светанулась) а про светленькое договоримся) друг другу и поставим)
 
Ребяты....... я убил вчера коробку, посочувствуйте ..... зарюхался вчера в снег при выезде назад что то случилось и теперь что вперед что назад нифига движения нет ((((((((
 
Проверь может привод выскочил. На спидометре скорость меняется?
 
самое простое,ах если бы, тоже вчера в голову пришло, но увы все плачевнее скорее всего на парковке держит и скорости нет.
 
нужно видеть позитив, зато теперь поставишь новую коробку контракт ! вроде не такие дорогие.