Spider

Цефировод
Вот сижу и незнаю чем себя занять ! Ничего не хочется.. считаю минуты !! вот уже осталось 8 часов до момента когда придётся отдать мою верную подругу, мою ПЕРВУЮ машину !!!!! Не могу смириться, что возможно никогда не увижу никогда не сяду в ставшее почти родным водительское кресло ! никогда не вжикну стартером и она никогда не отзавётся приятным шелестом мотора.. никогда не пролечу на ней пару километров на большоё скорости что бы дух захватывало.. никогда не прокачу на ней свою девушку... никогда на ней не вспыхнут ярким огоньком жизни, ксеноновые лампочки.. Ну почему так тяжело ?? наверно потому что это моя самая-самая первая машина... та первая в которую я сел со своими водительскими правами..та первая.. в которой я провел незабываемые моменты своей жизни..
Многие ругают свои машины.. но мне даже нечего сказать.. она НИКОГДА меня не подводила целых 2 с половиной года... она могла сломаться хоть где. В Кемерово, Новосибе, Шерегеше, Барнауле... но всегда ломалась там, где я мог отогнать её в надёжный гараж - родной дом... Я знаю, в жизни будет ещё много машин, любимых и не очень, НО ПЕРВОЙ МАШИНОЙ БУТЕТ ТОЛЬКО ОНА !!!!!
МОЯ !!! NISSAN CEFIRO


запомните !! такой она была у меня !!!
549317QJI.jpg

549319VHJ.jpg
 
Нельзя жалеть о машине так , у нового хозяина ездить не будет ( примета).
 
Я своему Цефиро-сану тоже очень благодарен. По факту именно владения была моя первая машина. Именно "сломался" один-единственный раз в 300м от родной стоянки и сервиса - не заводилась из-за кончины щеток стартера. Постукивание по корпусу стартера реанимировало его, а потом он был грамотно обслужен. За 3,5 года это была единственная поломка. Хотя повидал он нашу родину, прямо скажем, по полной программе ;)
 
svs сказал(а):
Нельзя жалеть о машине так , у нового хозяина ездить не будет ( примета).

а ничё не могу с собой сделать... а вообще желаю что бы у нового хозяина.. ходила долго и не ломалась и ваще что бы в музей потом её поставили !

всё!!.. тока что приехал на ней домой последний раз...больше наверно не увижу !
первый раз видел что бы машина уезжала от меня и без меня..
 
Все-таки случилось "чудо"......
Вот и не знаю теперь, поздравлять или соболезновать :rolleyes:
Но знаю одно: все, что не делается - к лучшему!!!
 
Да-а-а-а, свою я тоже с душевным скрипом продавал, а потом, чуть из машины на ходу в поездке в отпуск не выпрыгнул, когда на ней новый хозяин перед Сургутским мостом мне на встречу попался... :cry: От неё у меня тока комплект колес с резиной на 17 остался в гараже ;)
Вот тут в визитке ОНА на НИХ 8)
https://www.cefiro.ru/owners/owners.php? ... 0&offset=0
 
А зачем тогда продавал, если такая любовь? :D
 
я свою первую Цефирку когда продавал тоже месяц маялся, пока она на стоянке стояла (4е года откатал на ней)... перед ней были другие машины, такого небыло, все как-то уходили, даже уже и не вспомню как и что... а вот вторая Цефирка, уже вагон, стоит на стоянке уже 3и месяца :( и некто нехочет покупать... мне уже новая вот-вот должна прийти а эта все не продается... но всеравно, как увижу свою первую в городе, аж сердце кровью обливается, смотрю и ненарадуюсь... ведь все еще ездит :) и так-же хороша! 8)
 
west сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
А зачем тогда продавал, если такая любовь? :D
Так за тем на чем сейчас гонзаю :LOL: :LOL: :LOL:

Дык значит новая "любовь" должна затмить старую!? :)
Кстати, как Чирок вообще? Нравится он мне что-то в последнее время :)
Если не сложно, скинь мне в личку пару слов? :) Так сказать, отзыв счастливого обладателя.