Понял,спасибо!
 
Встреча в эту среду 11 число 8 вечера, на острове который под коммунальным!!!!!!!!! Красноярск=))))))))
 
katok сказал(а):
Встреча в эту среду 11 число 8 вечера, на острове который под коммунальным!!!!!!!!! Красноярск=))))))))
Стесняюсь спросить, почему там? :) Обычно встреич проходят на площади Победы у вечного огня на Шахтёров. Может там?
 
Так, народ, чё за фигня?!?! Почему никто на встречу не приехал?!!? :devilish:
Значит це, так - следующая встреча - числа 20-21 (давайте решим вместе), часов в 7-8 на Шахтёров, у вечного огня на площади Победы.
Явка - обязательна! Приду - проверю! :devilish:
 
Народ вы где КРАСНОЯРСК епт=))) Проснитесь цефироводы!!!!!!!
 
20-21 будет или нет?
 
Так, народ, короче: встреча 20.06.14 года в 20.00 (8 вечера) на площади Победы, что с вечным огнём на Шахтёров.
Давайте, уже соберёися, наконец! :devilish:
 
Товарищи!!! :)
Значит, так - мобилизуемся к встрече на 31 августа. Если всё у меня срастётся, то покажу полный тюнинг-обвес на машину. Конечно, на самой машине. :D
 
во сколько?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Можно на 20,00
 
Хрен я больше на встречу поеду, зае......али уже, приезжаещь как олень последний, а ни кого нет. Нех писать тогда и заикатся про это..............
 
katok сказал(а):
Хрен я больше на встречу поеду, зае......али уже, приезжаещь как олень последний, а ни кого нет. Нех писать тогда и заикатся про это...
так а че приезъжать то видно же что никого не будет я во т тоже один хрен поеду