буду, если ничего непредвиденного по работе не случится
зы. буду на машине
 
Блин, народ мне кажется пождно уже переносить что-либо. Сходка уже сегодня. Так что делаем? Встречаемся или нет?????
 
Я не смогу вечером дел куча появилась как нить в другой раз :(
 
Да! Всё както не организованно.

Все встречаемся на о Отдыха возле памятника Ярыгину.

19.00

Кто сможет приехать.
 
Dotsent сказал(а):
Да! Всё както не организованно.

Все встречаемся на о Отдыха возле памятника Ярыгину.

19.00

Кто сможет приехать.
+1. Я буду там.
 
Блин! Жопа ккая-то на дорогах!!! Опоздал везде... просто тупо простоял в пробках на этом гребаном проспекте Металлургов! Народ, я пас... просто чисто физически не успеваю.... блин, в другой раз. :devilish: :devilish: :devilish:
 
Это... мужчины! А смс кинуть не судьба? ну не все же построянно форум читают, а телефоны все есть... :(
 
Уважаемые "Цефироводы", давайте встретимся в конце октября? Очень хочется посмотреть на товарищей по счастью(кроме NISSANа всё остальное - га..но)
:devilish: 8) :idea:
 
О! Появился хозяин вадиковской цефирки! :) привет! я сам хотел эту машинку купить, но предпочел беспробежную, вздыхаю до сих пор по поводу черного цвета :)
 
Ну TJ, давай организовывай, собирай народ!
Какие, все таки, цефироводы, тяжелые на подьем! :rolleyes: Вон субаруводы - каждую пятницу встречаются машин по двадцать не меньше! На алтезах и на скаях вобще хороводы вместе водят! ...вместе с ДПС-клубом :LOL: Чего уж говорить, я тут встречу любителей мазда демио увидел - чуть плохо не стало... столько демио и в одном месте o_O !!!!!!!!!!!
 
:D :D :D Да уж в одном месте наверно много Демио это потрясающее зрелище! :LOL: Давай TJ собирай народ! Я думаю все раскачаются! Я за!
 
Люди добрые... подскажите где в Красноярске нормально могут посмотреть машину, соответственно, произвести над ней все "послепокупочные" действия https://www.cefiro.ru/faq/showarticle.ph ... &thiscat=1, машина прибудет в Красноярск дней через 12, мне надо чтобы спецы ее глянули, так как я на ней еще 600 км. до дома буду ехать, сделали с ней все то что требуется (и ничего лишнего).
 
Ох ты елы-палы... А ты не боишься, что у тебя цефирик в Богучанах без путнего присмотра будет? Машинка то с какой движкой?
Что касается - где посмотреть, где поменять
если машину будешь забирать на Новой зари, то замену жидкостей лучше делать в Пентагоне, что недалеко от Святослава на Ладушке. Там же тебе и фильтра поменяют.
Что касаемо свечей, диагностики движки... ИМХО свечи менять смысла нет. Да и движка обычно бывает в хорошем состоянии, так что этот пункт я думаю можно опустить, даже с учетом поездки на 600 км. Подвеска - ну тут действительно, надо будет провести инспекцию резинок, достаточно визуальн7ого осмотра будет, я думаю, что все с ними будет в порядке. Что-то я не припомню жалоб на подвеску у свежепригнанных машин.
Аккум лучше взять новый. Я брал в Мире аккумуляторов на Гладкова. Называешь ребятам модель машины, они подбирают по каталогу, дают тот что нужен. Мне например дали именно тот, что у меня и стоял. Корейский :)
 
Господа Cefiro-воды! Вам ещё не надоело наблюдать сборища Альтез и Хьёнд?
Предлагаю Вам встретиться 27 октября 2007 года напротив ЦПКиО им.Горького в 19:00,неподалёку от статуи Ленона. Просто с каждым днём вижу всё больше и больше "наших" машин. :LOL:
Так понимаю,что будет достаточно прохладно- поэтому можно будет позже переместиться в какое-нибудь более тёплое место! :p
Буду ждать! Чёрный А33 №444
 
Тут ты прав, Сергей :( .... "Ох ты елы-палы" - это мягко сказано, у нас не только сервисов нет нормальных, но и спецов-то раз, два и обчелся... По кузовщине - это пожалуйста, а к двигателям подходить боятся (может это и к лучшему)... Поэтому мне и надо, что бы в Красноярске все посмотрели как следует. А за совет спасибо :) , сейчас точные адреса и телефоны этих точек узнаю и буду им отзваниваться.
 
О, блин, народ к зиме оживать начал! :)

Geolog, посмотреть мотор и подвеску раньше можно было еще на Пограничников (Автодвор). Там специализируются на Ниссанах и много о них знают. Иногда правда пытаются развести, но тут уж самому смотреть надо :)
 
Да в "Автодворе" разводят конкретно сам лично столкнулся но правдо не клюнул на их удочку.
Но знаю что один парень из-за порванного саленблока на задней балке у них поменял целиком балку (ихмо 15000р) хотя сам саленблок стоит примерно 500р.
Балка досихпор у них в сервисе валяется.