Nibelung сказал(а):
О! Появился хозяин вадиковской цефирки! :) привет! я сам хотел эту машинку купить, но предпочел беспробежную, вздыхаю до сих пор по поводу черного цвета :)

Серега, штож ты хад молчал???

С бракосочетанием тебя однако!!! Успехов ну и то, се!!!
 
Vider, Dotsent :who is it: ну ё..., вы меня прямо напугали про "Автодвор",
опыт-то у меня ;) - ВАЗ 21013, далее УАЗ-469 (смотри Ник...), и, о ужас, была Honda Ascot 96 г.в., вот ржач-то был когда я на барахолке Hondu покупал... Говорю продавцу "Подыми капот, посмотрим чё за машина", ну он и поднял, а я-то такого дива-дивного и не видел ни когда... Мляяя... после моих предыдущих железок... меня в этом Дворе нае..ут :i_am_cool: и на память сфотают как кандидата на звание главного ЛОХА месяца....
 
ну на самом деле не все так плохо. Съезди попроси диагностировать то что хочешь, потом результаты с их рекомендациями озвучь в этом форуме (в тех. части). И смотри что скажут, да делай выводы, а потом решай. Вообще Цефирик машин простой и надежный, много позволяет самому понять, ту же самодиагностику систем движки, АКПП и климата можно сделать самому.
 
Vider...
Так и сделаю... "Съезди попроси диагностировать то что хочешь, потом результаты с их рекомендациями озвучь в этом форуме"
А по поводу "самодиагностику систем движки, АКПП и климата можно сделать самому", мне еще машина не пришла с Дальнего, а я уже этот сайт излазил вдоль и поперек... даже нашел то, что мне по мозгам самому сделать... :LOL: спасибо создателям данного сайта и многоуважаемым Цефироводам :pop:
 
Я по этому сайту лазил 9 месяцев, пока не купил свово крокодила. Уж четвертый год пошел, как мы вместе, а все что-то новое для себя открываю в нем, и все благодаря этому сайту :)
Вообще, в данный момент, мой крокодильчик на плановом ТО. ТО + устранение ээээ мелких неисправностей, как то - какая то оторванная трубка под днищем автомобиля, завывший подшипник (предположительно генератор), нечеткая работа АКПП (это все следствия экстремальной поездки в дебри Томской области)
- вода, песок, колея сделали свое дело.
Про Автодвор я забыл больше года назад - ребята мне талдычили, что мой ДД исправен, несмотря на то, что ошибка о его неисправности у меня висела практически постоянно. И говорил же я - давайте сменю - нет, мы проверяли, он исправен! Надоело, решил рискнуть 1000 р - заказал новый, поменял - с тех пор ошибки нету. Вот вам и спецы. А сейчас машина стоит в сервисе, владельцем которой является бывший работник автодвора. Я с ним познакомился, когда он еще в Фортуне работал, посему держу с ним связь по его личному мобильнику, а вот телефон его сервиса не знаю :) Для ориентира - это старый авторынок. Там и автосалон Покровский и автосервис Покровский, как я понимаю - все под одной крышей. Что мне у них нравится, так это - не новое оборудование и здание, а их вдумчивый подход. Тихо, спокойно, делают свое дело. Намеков на разводку даже близко нету. С одной стороны видно, что не рвачи, с другой строны понятно - этим людям можно доверять, и деньги им заплатить не жалко.
ЗЫ: телефон Андрея 40-19-20. Ежель что, он до сих пор на 24афта.ру висит в списках телефонов Фортуны ;)

О! Воспользовался дубльгисом - официальное название - диагностический автоцентр Партнер моторс, ул. Шахтеров 71 т. 41-72-14, 41-72015 ииии 40-19-20 ;)
 
чет меня переглючило окончательно.
 
ВСТРЕЧА НЕ СОСТОЯЛАСЬ. :cry: Ждал до 19:30. :devilish:
Значит,господа Цефироводы,будем ездить и наблюдать как демио тусят.
ЭХ,куплю Ская и уйду к ним. Но сначала сделаю из Цифры REAL-CAR :LOL:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!!! 8)
 
TJ сказал(а):
ВСТРЕЧА НЕ СОСТОЯЛАСЬ. :cry: Ждал до 19:30. :devilish:
Значит,господа Цефироводы,будем ездить и наблюдать как демио тусят.
ЭХ,куплю Ская и уйду к ним. Но сначала сделаю из Цифры REAL-CAR :LOL:
О! А че, встреча намечалась? А я тока вчера машинку забрал.
Кста, ребятам респект. Забрались даж туда, куда я и не просил их залезть, и починили старые болячки. В очередной раз оказался доволен их работой.

ЗЫ: Насчет Ская - уйдем вместе! :)
 
Дааа! Вялые мы такие!!! На "Демио" то все шустрые! Машинки у них такие!:) А кто, кстати с номером 952? на днях тут исполнял по всем полосам!:)
 
Хрыч сказал(а):
Nibelung сказал(а):
О! Появился хозяин вадиковской цефирки! :) привет! я сам хотел эту машинку купить, но предпочел беспробежную, вздыхаю до сих пор по поводу черного цвета :)

Серега, штож ты хад молчал???

С бракосочетанием тебя однако!!! Успехов ну и то, се!!!

ну пасиб-пасиб :) да мы уже 3 года в гражданском браке жили, теперь вот решили оформить все путем :)
 
Dotsent сказал(а):
Все впали в зимнюю спячку!!!
нифига се спячка!!! У меня дым из ушей идет от объема работы - как вседа перед НГ надо много-много чего успеть :)
 
верно подмечено про дым! и по прогнозам работы прибавится в последний месяц года!
 
привет обладатели хороших авто . купил не так давно " эскимо" нравится все но вот как далжна правильно ехать не знаю . первый автомат до этого только палки были и сравнить не с чем .
 
Это смотря палки на чем! Если на "шестерке", то одно, а если на М5, то другое дело!:) Вот и давай организуй встречу! А то все у нас уснули!!
 
Можно встретиться на острове Сосновый, который за Удачным, выше по течению Енисея. Сегодня там встреча жиповодов была, так народ в том числе на Камри и Аккорде приехали, своим ходом причем 8)
 
привет , привет встретился бы с удовольствием . по любому узнал бы много нового . может завтра ?