палка была на сильвии , может не М5 но очень даже ни чего. : :LOL:
 
hvost сказал(а):
Дааа! Вялые мы такие!!! На "Демио" то все шустрые! Машинки у них такие!:) А кто, кстати с номером 952? на днях тут исполнял по всем полосам!:)

Я 952. Но я обычно спокойно вожу машинку, может кто меня разозлил? Не помню, давно это было.... Хотя 22 октября у меня юбилей неболльшой был, может куда и торопился. :D
 
С Новым Годом, друзья!
Всем удачи, любви и ЗДОРОВЬЯ!!

ps. чего-то затих форум?
 
так то трудились как кони, потом пили как лошади :)
СНГ мужики!

ЗЫ: А сення опять пахамши весь день
 
Привет всем!
Не в курсе когда в городе номера появятся?
 
Да похоже не скоро... Проблема не только в Красноярске, но и по краю. Сейчас выдают пока залежалые старые но не уничтоженные во время и номера снимаемых сейчас машин с учета, а новые появятся когда с тендером на госзаказ определятся. ...говорят :oops:
 
Nibelung, рассказывай, как обгонял, как подрезал... :LOL:
Только (в субботу, перекресток 9мая/Авиаторов) хотел догнать, лапкой помахать... :D Смотрю, поехал Серега сдаваться ГАИцам! o_O
 
:candle: :candle: :candle: НУ ВОТ И ВСЁ(((( я её продал !да да её самую красивую среди универсалов в нашем городе ни когда бы не подумал что будет так продаваться, я не в плане что долго или как та не так а мужики, не поверите получил деньги похлопал по капоту попросил что бы нового не подводила чмокнул в руль и сука на глазах слеза вышла хрен знает но вот так 3 года были вместе не подводила любил и гордился домой приехал жена .ю ну что?? я её продал , и бля снова накатило (((( бывает так или что то у меня не так???? тут буду но вот а чём уже писать????.....
 
Друзья, с связи с необходимостью улучшения жилищных условий, принято мною решение продавать машину в ближайшее время(к лету). Мониторинг интернет-рынка не дал внятного ответа на вопрос по цене. В разделе "продам" пока тоже не выставляюсь. Машина - сентябрь 2000 г., А33, 2л., пробег 142000 (в России 30000). Может наши красноярцы или друзья или друзья друзей заинтересуются?
Если кого-то заинтересует на этом этапе, то в АСЮ можно по № 94795333.
Юрий.
 
Как интересно.... я тоже в ближайшее время, примерно к лету собрался продавать свою машину.... и тоже в связи с наремением улучшения жилищных условий
жалко.... грустно...
но судя по всему придется :(
 
ну как? все продались? :)) я тут видел на барахолке беспробегную эксимоГ 2002 года за 300 :) понял что продавать свою смысла нет :) проще так на новую накопить :) поэтому хочу обновить по весне всю подвеску, подскажите где делают здравую диагностику кефиров?
 
А я наверное оставлю свою второй машиной в семье :) Честно говоря, альтернатив нету. Да и проверенная временем машина. Я думаю, что еще тык 50 она у нас пробегает :)
 
Ну вооот...! Народ проявился! :D "Ленивый у нас форум, в смысле, красноярская ветка... :rolleyes: Ну что, "могикане", рискнем собраться!? ;)
 
Еще с моделью не определился :)
Но однозначно это будет машина с двигателем VQ ;) Скорее всего с VQ 35DE
 
СТИВ сказал(а):
Ну вооот...! Народ проявился! :D "Ленивый у нас форум, в смысле, красноярская ветка... :rolleyes: Ну что, "могикане", рискнем собраться!? ;)
Да уж!!)) Появились-проявились! Только давайте не в "пятницу в шесть часов у деды Ленина" (которому сегодня 138 лет стукнуло бы)? А то всегда что-то случается именно в этот день!! Участникам встречи можно потенциальных покупателей приводить! Максим (mmv) продаётся, да и я тоже!
 
Хрыч сказал(а):
Еще с моделью не определился :)
Но однозначно это будет машина с двигателем VQ ;) Скорее всего с VQ 35DE
Угу!! ;) Рассказывай про свой Скай вожделенный!! :D