СтасОН сказал(а):
держись это временно :kacheli:
будем надеяться ;)
сегодня возле своего универа с одним пареньком общался. он тоже недавно взял цефирку. так что у чифиристов пополнение :D
 
Хотел сегодня приборку подсветить синим так и не понял как стрелки снять,хотел стрелку скорости снять но там все трещит опасно не стал,и хорошо даже после малейшего с ней контакта она теперь на холостых лежит посередине между 0 и 10 нах лез :D
 
СтасОН сказал(а):
Хотел сегодня приборку подсветить синим так и не понял как стрелки снять,хотел стрелку скорости снять но там все трещит опасно не стал,и хорошо даже после малейшего с ней контакта она теперь на холостых лежит посередине между 0 и 10 нах лез :D
так стрелки вроде не снимаются
я хотел сегодня все желтки убрать а тут какая куйня.... вообщем, настроение на нуле. буду думать как дальше жить
 
Да вроде надо снимать на виду только диоды положения скоростей коробки а попасть к циферблатным можно только если снять стрелки
 
СтасОН сказал(а):
Да вроде надо снимать на виду только диоды положения скоростей коробки а попасть к циферблатным можно только если снять стрелки
ну не знаю, туда я еще не добрался :LOL:
 
Ну, чего-то вам не везёт, то мотор, то стойки!
 
Zek625 сказал(а):
Ну, чего-то вам не везёт, то мотор, то стойки!
Привет.
Да и не говори. Самое что обидное: сцуко, именно в ближайшую неделю позарез нужны колёса
 
Привет! А что с двигателем то - уже установил?
 
Zek625 сказал(а):
А что с двигателем то - уже установил?
Никто не может сказать даже возможную причину а в сервак нет смысла на обследование тащить так как двиг в любом случае надо шаманить а денег на это сейчас нет
 
А по форуму лазил? Может кто встречался я такой проблемоо?. И, что, после 2000, кроме треска ничего или ещё какие проблемы?
 
Лазил по сайту - ничего вразумительного не нашел. Создал тему - никто даже предположений не пишит. Кроме треска вроде других траблов не наблюдается. Хотя... такое ощущение что задняя стала включаться с более сильным толчком
 
Ну, что народ, как насчёт того чтобы завтра встретиться? Справа от Оперы, часов в 19.00? Кто ЗА?
 
С Nibelungом будем. Может еще до кого дозвонимся... :rolleyes: А где "справа"? Разве там бывает место нескольким машинам кучно разместиться, особенно вечером!?
 
Ну, что народ, как насчёт того чтобы завтра встретиться? Справа от Оперы, часов в 19.00? Кто ЗА?
 
я скорее всего подъеду нена долго. но лучше все мероприятие на субботу замутить...
 
Чего-то инет тупит - по два раза пишу одно и тоже. :) Я несколько ошибся - если смотреть на вход в оперу, то слева, там где площадка для уличного баскетбола. И помните, что если сворачивать с Дубровенского на Перенсона, а оттуда на площадку, то заезжаешь под кирпич. Поэтому лучше с Вейнбаумана на неё ( перед Коммунальным мостом). И ещё можно пообсуждать встреча в пятницу или в субботу? Кому как удобнее?
 
оговорите время. я правда не на ходу но может подъеду
 
Ну, и что? Сегодня или завтра в 19.00?
 
Спасибо Славе что предупредил, я давно форум не читал! сейчас постараюсь все доделать и к 19.00 подтянусь!
только стыдно что машина не мытая тысячу лет! :)