А что тут ехать то,в пятницу вечером выйдем,в субботу утром там,отдохнём и в воскресенье вечером домой!
 
shalabol сказал(а):
А что тут ехать то,в пятницу вечером выйдем,в субботу утром там,отдохнём и в воскресенье вечером домой!
Аполитично рассуждаешь, честное слово! (с) :D
В прошлом году выезжал утром пятницы в 8 часов, прибыл в Новосиб около 18 часов. В обратную дорогу двинулся в воскресенье около 17 часов, в Край прибыл около 2 часов ночи. Ночью ехать сложнее, т.к. высокая скорость и плохая видимость, плюс много фур. К тому же вся окружающаяя летающая живность считает своим долгом разбиться об твою машину. Я когда приехал, то на цефире было кладбище насекомых в несколько десятков тысяч особей! :)
На автомойке аж прифигели! :D
Поэтому, исходя из опыта, предпочитаю выезжать с утра пятницы.
 
Проблема в том,что я работаю персональным водителем,а у шефа нет прав,так что я к нему привязан,но при большом желании можну и эту проблему решить!!!Новосибирцы какие-то не активные!
 
Колян и Петя по которым мне адресам вами сказано было про заглушки на диски звонил туда они аж удивились услышив мой вопрос :( короче бля седня ночью пойду пиз...ь у кого нибудь :D во всем городе нет ахринеть долбоеб.... :devilish:
 
Ну на счет поездок по озерам и прочим местам - я пас. Лето предвещает множество командироваок.

СтасОН сказал(а):
Колян и Петя по которым мне адресам вами сказано было про заглушки на диски звонил туда они аж удивились услышив мой вопрос :( короче бля седня ночью пойду пиз...ь у кого нибудь :D во всем городе нет ахринеть долбоеб.... :devilish:

Стас, ну ты конечно опомнился :LOL: Я тебе про них говорил прошлой весной. Но тогда я их видел своими глазами а то, что что тебе сказали по телефону...
 
Петя по поводу кондиционера человек начал работать так что будет желание съездим посмотрим че там у тебя :) И еще Уважаемые цефороводы! че там на счет выходных предстоящих, собираться будем или опять только одни разговоры?
 
cefs сказал(а):
Петя по поводу кондиционера человек начал работать так что будет желание съездим посмотрим че там у тебя :) И еще Уважаемые цефороводы! че там на счет выходных предстоящих, собираться будем или опять только одни разговоры?
Ок, Дэн! Буду иметь ввиду, спасибо. Правда машина уже неделю на приколе в сервисе стоит.(подолжаю бороться с жором масла). А сегодня, через 4 часа, сваливаю в недельнюю командировку.
 
Кто подскажет магазин у нас в городе специализирующийся на продаже не паленых стоек.хочу менять в круг обидно будет если облажаюсь с выбором,как купил недавно токико в перед в каком то первом магазине........ короче облажался.
 
Стас привет попробуй Монро два года езжу вроди ни чего вот номер 258-86-89 у них и каяба есть . еще по каябе на молокова т. 232-35-77 брал на разные машины ценник вроде самый приемлемый.
 
Подскажите парни , что то не понятное происходит с мотором похоже на детонацию . При нажатии на педаль АКСЕЛЕРАТОРА начинает звинеть как будто пальчики ( как на жигулях при плохом зажигании )Может кто подскажет где диагностику нормально проити можно .
 
Что-то про встречу все отмалчались, ведь столько желающих было!!!
 
SerSV сказал(а):
Подскажите парни , что то не понятное происходит с мотором похоже на детонацию . При нажатии на педаль АКСЕЛЕРАТОРА начинает звинеть как будто пальчики ( как на жигулях при плохом зажигании )Может кто подскажет где диагностику нормально проити можно .
А заправляешься всегда в одном месте? Может бензин бодяжный залил? Какое масло пользуешь, посмотри уровень, может маловат или менять пора.
Диагностика в Авто-двор (Октябрьская 2А) оставила прриятное впечатления.
DJON A33 сказал(а):
Что-то про встречу все отмалчались, ведь столько желающих было!!!
Да, погода никакая вот и нет желания. Такое бывает. Нужно активнее всех агитировать, тогда и соберёмся. :)
 
Всем привет! Я тоже за следующие выходные, только не знаю на машине или нет.
 
Коля ты ГОНКУ сделал или до сих пор мозг выносят?
 
В субботу или в воскресенье???Время наверное часов в 5-6 самое то? И ещё собираюсь наклейки заказывать! Кому надо??? ;)
aef606b575f7t.jpg