DJON A33 сегодня видел машину твою думал ты рукой помахал смотрю а там женщина твоя. Вот.
 
cefs сказал(а):
DJON A33 сегодня видел машину твою думал ты рукой помахал смотрю а там женщина твоя. Вот.
Значит это была не моя машина,потому что на моя за руль цефирки садилась один раз и сказала что больше не сядет!!! ;)
 
:oops: Мля точно че то я попутал извиняйте. :)
 
Да не за что извенять,ей кстати очень понравилось такое внимание!Ты просто не видел эти эмоции,когда она мне рассказывала!
 
Спасибо cefs,очень интересная информация,а ты сам у них хоть раз что нибудь заказывал?
 
shalabol сказал(а):
а ты сам у них хоть раз что нибудь заказывал?
Я нет а вот парни, откуда ссылка, фары как у Пети заказывали
 
Нуда только еще 100$ надо отдать за то чтоб отослали тебе их.
 
Скажите только честно,где в Красноярске можно поменять прокладку КХХ?Так чтоб хорошо сделали!
 
shalabol сказал(а):
Скажите только честно,где в Красноярске можно поменять прокладку КХХ?Так чтоб хорошо сделали![/quot
Если хочешь хорошо и честно , то тогда самому надо менять )) ;)
 
shalabol сказал(а):
Скажите только честно,где в Красноярске можно поменять прокладку КХХ?Так чтоб хорошо сделали!
Интересно, а как ты проверишь честно я говорю или нет? :D Может я злобный старикашка, имеющий доступ в инет, обиженный на весь мир и желающий всем насолить?! :D
А по теме, сам делал эту процедуру в Авто-Дворе на Октябрьской 2, но сделал это только по весне и о качестве судить рано. Внешне всё сделали аккуратно, без герметика. Со слов механиков, рекомендуют это делать всем 2 раза в год. Всем, кому делали претензий позже не предъявляли. Цена вопроса - 1500 руб (работа + прокладка).
 
А где все то че то я не пойму? Хм тишина какая то.
 
Кстати на днях твою машинку видел,еду фарами маргаю,подъхал ближе,а там видимо мама твоя?!