Дело в другом, готовь сразу еще рубль для поездки к диагносту.И дело тут не в том, что делаем что-то не так, дело в том, что после любого вмешательства в эту систему КХХ , придётся делать настройку систему с прописанием в компе, а это только через Консалт или как там его зовут, в общем через "калькулятор".
и даже элементарная чистка заслонки, приведёт к регулировке через Копм
Женя, совсем не факт, что потребуется вмешательство Consalt-a. Просто я не успел предупредить, чтобы, когда твою ДЗ чистили, не трогали ДПДЗ. Думаю, если его не трогать, то нормальные холостые можно будет выставить регулируя болт ХХ. Может я и ошибаюсь, но проверить всё равно стоит, чтобы при следующих чистках не тратиться на компьютерную настройку. Плюс, как мы знаем, при проведении чисток со снятием ДПДЗ у меня и у Дениса не потребовалось вмешательство компа. Почему, не совсем ясно? Может у нас другии версии "прошивки" компов, может мы так удачно поставили всё на свои прежние места, может ещё чего? Короче надо проверять. Ждём-с.
 
Женя, совсем не факт, что потребуется вмешательство Consalt-a. Просто я не успел предупредить, чтобы, когда твою ДЗ чистили, не трогали ДПДЗ. Думаю, если его не трогать, то нормальные холостые можно будет выставить регулируя болт ХХ. Может я и ошибаюсь, но проверить всё равно стоит, чтобы при следующих чистках не тратиться на компьютерную настройку. Плюс, как мы знаем, при проведении чисток со снятием ДПДЗ у меня и у Дениса не потребовалось вмешательство компа. Почему, не совсем ясно? Может у нас другии версии "прошивки" компов, может мы так удачно поставили всё на свои прежние места, может ещё чего? Короче надо проверять. Ждём-с.
:)

Да фиг его знает Колян, Сергей говорил, что вообще не фиг этот болт трогать и что после любого вмешательства во всю эту систему, потребуется помощь Consalt-a. Будем надеяться , что обойдётся меньшей кровью, чем у нас с Петей.
Кстати у меня-то как раз и пробовали сначало болтом, но мы его полностью выкрутили а оборотов было всё равно много, вот и полезли в ДПДЗ. А потом уже в ручную хрен чего сделаешь.

Петя ты сделал? :)
 
Diritto сказал(а):

Еще ничего не делал. Сегодня только из командировки приехал.
По теме: То что мы болт крутили - это куйня. Нех было ДПДЗ трогать.
 
Еще ничего не делал. Сегодня только из командировки приехал.
По теме: То что мы болт крутили - это куйня. Нех было ДПДЗ трогать.

Ну тоже верно, я так полагаю, что у меня прежний хозяин там ничего не делал из настроек, после того как лез в сам Блок ДЗ, судя по оборотам ХХ.
 
Zek625, Коль, подскажи где у нас на сингах предохранитель на задний прикуриватель? Хочу обогрейку туда воткнуть и забыть :D
 
Ясно, спасибо, 22 это передний прикуриватель. сейчас 16 поменяю, посмотрю...
 
icare сказал(а):
подскажи где у нас на сингах предохранитель на задний прикуриватель? Хочу обогрейку туда воткнуть и забыть
Голову не морочь себе там под сиденьем должна быть фишка (или две) с тремя контактами так вот это и есть подогрев.
 
Pinkey's сказал(а):
Вопросы Как думаете, стоит потратить 2500 т.р. и обратиться сейчас к независимым экспертам? И будет ли данное заключение реально не отклоненно в суде ? Могу ли я получить деньги со страховой, потом оценить независимыми экспертами и попросить уплатить разницу?

Привет всем!
По существу вопроса могу сказать. Сразу иди к независимым Экспертам! (На Брянскую возле Гаи) Росгострах ещё та компания, И Оценка независимых признаётся в любом суде.
Сталкнулся недавно с Росгострахом Они мне не выплатили 1/5 суммы что насчитали на Брянской, Просто взяли и не выплатили)). После моего обращения в Росгострах по поводу урезания суммы они прямым текстом сказали иди в Суд. Наверно расчитывали что я из за 10 тысяч не буду связываться. Так вот на брянской мне дали координаты юриста который занимается такими делами и он выиграл дело в Суде (терь росгострах выплатит 20 тысяч=) тоесть 10 мне и 10 гонорар юристу))
В общем
1 Сразу иди к независимым!
2 Не бойся обращаться в Суд если Страховщики козлят
3 Если нужны координаты юриста Вот его Телефон 89029828438
 
Mark Hugo, спасибо всё отлично, прикуриватель заработал, подогрев работает, встроенный только сегодня прочитал, фишек никаких не видел, сомневаюсь что он там есть.
Зачем в Сингапуре бы им попогрейка, когда там среднегодовая +30 o_O
 
icare сказал(а):
Да не за что :)

icare сказал(а):
Зачем в Сингапуре бы им попогрейка, когда там среднегодовая +30 o_O
Они так прикалываются :LOL:

Пы.Сы. Мужики, ну чего так вяло? Всем покуй на всё что ли? Или только с проблемами обращаемся? Такое ощущение что только с Денисом (ака cefs) и Николаем (ака Zek625) общаемся :(
 
Стас ну как поиск дисков , Удачно ?
 
Да все мы тут. Просто не возможно же всё время что-то писать. Надо может встречу организовать в выходные что-ли....
 
Diritto сказал(а):
Надо может встречу организовать в выходные что-ли....

Фтопку встречу на авто, если встречаться то где нить в теплом месте за пивом :D А не так, как в последний раз, когда было только четыре человека а отдувались за всех мы с Дэном (это я не про тот день, когда тебе дз чистили)
 
Да да да все верно) А встречу нааадо ) Стаса давненько не видно было да и так поболтать. Коля прикинь резина на этих тормозах не справляется уже, холодная какая то .