Япона мать. Какого числа встречаться то будем?
 
Zek625 сказал(а):
Ага, Денис, спасибо. А я всё никак не могу найти статейку, где парень каким-то шнуром сделал подогрев руля.
Да, парни у нас в городе появилась 33 цифра с двигателем VQ25DE от 32 кузова. В обслуживании и эксплуатации тему почитайте "Замена двигателя VQ25DD на VQ20DE". Пользователь sibkit. Вот бы глянуть на машинку!
Петя, я, с этим ремонтом, никак фотоаппарат найти не могу! :x Найду, отошлю фото.
Появиться то появилась, только еще не ездит))) Посмотреть, конечно, можно.))) Завтра скину адрес сервиса - так не помню.
 
всем привет! 27 октября попал в небольшое дтп на перекрестке мичурина-московской, вызывали дпс, писал объяснительную, схему составляли, 9 ноября на разбирательство, что-нибудь ещё нужно делать (для страх компании, оценки ущерба)???? первый раз в дтп
 
Уведоми страховую.
Потом жди решение от ГИБДД.
Если в твою пользу - идешь в страховую, причем хоть в свою, хоть в чужую. По секрету скажу, пойдешь в свою - один хрен они передадут все в страховую ответчика и тем самым просто срок поболее будет, я к примеру пошел сразу в страховую ответчика.
Ну а там тебе все объяснят. Единственно, когда отдашь в страховую все документы и пройдешь оценку - сделай копию всего личного дела, на всякий случай.
Потом по обстоятельствам... насчитали криво - суд и т.д. Если все норма, то жди деньги в течение 30 дней с момента подачи документов в страховую (макс. срок).
 
А мне в своей быстро выплатили, потому, что у виновника страховая дебильная была и принимало заявление на выплату 1 раз в неделю и только с 9 до 10!
 
Насчет встречи так и не определились
 
Ну че то нехочет никто )))
 
Так это если сегодня соберетесь меня кто нить наберите. А то я в гараже а там компа нет.
 
Я без машины, на покраске она =(
Может в субботу соберемся, вечерком?

PS У меня еще друх приобрел аппарат двух литровый 2001 года на механке, просил сообщить когда будет очередное собрание клуба.

Предлагаю наконец-то утвердить дату и время.... А то Наши сборы стали походить на сборы старичков в 2006-2008 года (пример в начале данной ветки) =)
 
здрасти всем. :) а в субботу во сколько? может днем? чтоб светло было?
 
Давайте до завтра как нить решим во сколько и т.д. и т.п.
 
Коля, расставь точки над И, как обычно =) Субботу определили, определи время.
 
ИТАК, ТОВАРИЩИ!!! Николаю - НИЗАЧЁТ, за то что пропал куда-то. Как говаривал один мой знакомый - в бан его :LOL:
Кто-то в субботу не может, кто-то днем, кто-то вечером, у кого-то диаррея, у кого-то сифилис (но не будем о плохом) ;)
В-общем, предлагаю два дня: либо в пятницу (05.11.10) вечером. Без всяких авто! Либо в воскресенье 07.11.10 (определяемся по времени). И тоже без авто! Надоели мне эти железяки!!!
Для места сбора предлагаю - Пицца Россо (та, что на набережной).
Бабушку не жуём и быстрей определяемся!
 
Да да без машин. А Коляна не трогайте он на охоте. Жене на шубу запчасти собирает. :LOL: Только в воскресенье. Петя говори во сколько.
 
В воскресенье с 16-00 до 22-00 свободен, сегодня занят.