A

Anonymous

Гость
Ехал по трассе и загорелся желтый индекатор двигателя, через какоето время погас, и так несколько раз, в городском режиме такого небыло. Двигатель VQ20
:cry:
 
Да, было и у меня такое дело, на Беларусской границе залил бензина А-92, проехал киллометров 200 и тоже загареся индикатор двигателя, я сначала тож испугался, а потом разбавил с 95 и все прошло - больше не горел. Мне кажеться это из за бензина хренового....., хотя может и ошибаюсь...
 
А у меня когда зажигание включаю тоже загорается (и много других лампочек тоже), а потом когда завожу тухнет. Это так и должно быть или у меня поломоно чтото? :p
 
Shadow:
А у меня когда зажигание включаю тоже загорается (и много других лампочек тоже), а потом когда завожу тухнет. Это так и должно быть или у меня поломоно чтото?

Поломоно однозначно,сам догадайся что!
 
Denis-Pakhomov сказал(а):
Ехал по трассе и загорелся желтый индекатор двигателя, через какоето время погас, и так несколько раз, в городском режиме такого небыло. Двигатель VQ20
:cry:
если загорелась лампочка неисправности двигателя , то вероятно неисправен двигатель ?
Я угадал ?


Какой код выдала самодиагностика двигателя ?
 
Мужики, да у вас, наверное, лампочки неисправны! :D
А если серьезно, то сейчас друг пытался в -53 Ниссан Ррнессу завести, завел, она прогрелась до нормы и стала глохнуть, вначале через 5мин. работы, затем все быстрее и так до 10 сек. дело дошло, самодиагностика сигналит 55, пробовали откинуть ДМРВ, глохнет также, что посоветовать можете?
 
Denis-Pakhomov сказал(а):
Ехал по трассе и загорелся желтый индекатор двигателя, через какоето время погас, и так несколько раз, в городском режиме такого небыло. Двигатель VQ20
:cry:

была такая история. тоже только на трассе. сделал самодиагностику - вылез код ошибки лямбды. сменил ламбду. прошло. значит угадал ;) на лампочка загоралась после езды на высоких скоростях 130 и дальше... гасла при отпускании газа кажется... раз 10 загораний и погасаний могло быть на расстоянии 250 км...
 
гореть лампочка может по нескольким причинам , например зашкаливают показания датчика температуры охлаждающей жидкости.
Может отходит контакт или неисправен сам датчик , или ДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ! Потому что замерз антифриз, вытекло или свернулось масло, разволилась поршня и пр. и пр.