так нет на 260., только от японцев. и это во Владике
 
betrezen сказал(а):
так нет на 260., только от японцев. и это во Владике
Значит надо бороться и искать! Найти и перепрятать! :D Мне прислал одноклубник с Челябинской области, за что ему огромное спасибо!. :) А нашёл его Cefs, который цинично и нагло отвечает на вопросы заданные мне!!! :D :D :D Всё встало как родное - просто подключил и заработало. Плюс на нём есть второй экран - бортового компьтера. Надеюсь, что сам комп интегрирован в табло. Кстати, может кто знает так это или нет? Поэтому хочу найти переключатель на руле, подсоеденить его, благо фишка есть под кожухом рулевой колонки, и, надеюсь, комп заработает! А сейчас там просто чёрточки и символ, тапа - "нажми на кнопку". :( Если не забуду фотоаппарат, то сегодня сфотаю в ночное время и выложу.
 
Вот, наконец-то и зафотографировал приборную панель в тёмное время суток. Яркость в приборке - на максимуме.
 

Вложения

  • IMGP2864_resize.JPG
    IMGP2864_resize.JPG
    47.8 КБ · Просмотры: 3 015
Я тоже не удержался и все таки нашел на нашем форуме продавца fine vision приборки.. Сие чудо уже на руках, на днях будет производится установка. "Фототчет" не за горами)).
 
Zek625 сказал(а):
Вот, наконец-то и зафотографировал приборную панель в тёмное время суток. Яркость в приборке - на максимуме.
Хорошо смотрится она конечно, глаз радует)) Возник вопрос, а раз приборка на 260 и справа окошко термометра, так может это панель от maxima :rolleyes: ??
 
buzzer777 сказал(а):
так может это панель от maxima
А вот этот момент я упустил! Честно, не знаю! :D Но, учитывая, что сингапурские цефиры это, по-сути, праворукие максимы (в чём убеждался не раз!) - всё может быть! :D И это окошко борткомпьютера!

Успехов в инсталяции приборки! :D Кстати, а она у Ниссана называется - Fine Vision?
 
Zek625 сказал(а):
buzzer777 сказал(а):
так может это панель от maxima
А вот этот момент я упустил! Честно, не знаю! :D Но, учитывая, что сингапурские цефиры это, по-сути, праворукие максимы (в чём убеждался не раз!) - всё может быть! :D И это окошко борткомпьютера!

Успехов в инсталяции приборки! :D Кстати, а она у Ниссана называется - Fine Vision?
да. у нисцана она так называется. оптитрон это тойотовское название
 
Zek625 сказал(а):
Но, учитывая, что сингапурские цефиры это, по-сути, праворукие максимы (в чём убеждался не раз!) - всё может быть! И это окошко борткомпьютера!
А у кого есть лепестки под рулем тому вообще повезло все должно четко подойти и всееее работать.
 
поменяли приборку, но не все хорошо. Махнули местами блоки центрального замка те самые белые коробочки, может быть и зря:). Не гаснет ABS, отсюда одометр и спидометр не работает. Может кто знает в чем загвоздка, и не регулируется яркость совсем, показалось словно регулятор неисправен:(
 
buzzer777 сказал(а):
Махнули местами блоки центрального замка те самые белые коробочки, может быть и зря:).
Вопрос: а нафига перекидывали эту коробочку?
 
Да как ни странно в родной коробочке был провод какой-то, судя по всему внутрь ее впаянный, он сматывался с проводом от сигналки,вот и решили махнуть... Ну теперь на выходных будем обратно менять и смотреть че к чему....
 
Zek625 сказал(а):
Вопрос: а нафига перекидывали эту коробочку?
Колян а у тебя этой коробочки не было)))
buzzer777 сказал(а):
Махнули местами блоки центрального замка те самые белые коробочки, может быть и зря:).
Кстати как вариант. Возвращайте все как было и будет порядок. Только распиновку в мануале поглядите и сравните что куда.
 
Значит, говорите, без переделок встает... Счас куплю -- попробую. Коробочку встречал белую под приборкой, в нее провод от сигналки заведен. Гадал, что же это: блок управления ЦЗ или иммобилайзер какой штатный.
 
Да как сказать)) Я на личном опыте понял, что ничего страшного в этой коробочке нет, можно любую оставить, ни на что пагубно она повлиять не сможет... А касаемо того, нужно ли что то переделывать или нет, то в каждом случае я думаю индивидуально и зависит прежде всего от комплектации машины.. У меня как показала практика без помощи опытного электронщика не получится, так как сам в этих вопросах не шарю)) Буду ждать знакомого спеца из командировки... Касаемо самой приборки, то конечно отличная вещь, очень радует глаз. После fine vision думаю штатная может показаться как будто она ваще без подсветки...Лично я так воспринял когда обратно воткнул родную)
 
Да у меня на штатной нифига уже не видно и без сравнения с "оптитроном" :) То ли запылилась, то ли колбы ламп закоптились.
 
А кто знает есть такая приборка на Макса А32 в Казахстане, или на заказ...я бы прикупил!