Кто нибудь продает приборку Fine Vision? на А32. А то родная не радует(
 
если бы кто то продавал то как мининмум было бы объявление, и скорее всего оно было бы в разделе ПРОДАМ, а вообще довольно редкая вещь, мои многомесячные поиски не дали положительного результата, есть конечно на аукционах яху, но цена будет порядка 15 тыщ, вы готовы за такую цену ее купить?
 
кефировод сказал(а):
если бы кто то продавал то как мининмум было бы объявление, и скорее всего оно было бы в разделе ПРОДАМ, а вообще довольно редкая вещь, мои многомесячные поиски не дали положительного результата, есть конечно на аукционах яху, но цена будет порядка 15 тыщ, вы готовы за такую цену ее купить?
15? да ну бросьте вы...все гораздо дешевле)
 
да и цены там тоже бешеные))) но, на наших разборках я не нашел, пол года мониторю разборы на предмет таких приборк, практически в каждой отсавил заявки если вдруг где появится то что бы заказывали для меня, но толку мало, многие вообще впервые слышат что на цефирах в 32 кузове ставился такой щиток))))
 
да не слишком уж и бешеные ... 4тр-6тр за щиток я бы отвалил ... а вот столько же за доставку жаба давит ...
 
Форумчане подскажите, кто занимался свапом приборки. Не могу найти питание на ABS. То есть лампа не тухнет и горит постоянно. Соответственно одометр и спидометр не фурычат. Кто знает, в чем загвоздка. Мануал не очень помог в этом вопросе надо прямо сказать.
 
Всем привет! Кто подскажет! из-за чего может то работать, то не работать спидометр и одометр, надоело уже!???
 
Смотрел, разбирал, собирал два раза. Все хорошо собирал. Где контакт может проподать? Мне просто один электрик сказал, что надо его пропоять (щиток) стоит ему верить??? Или в чём ещё может быть пречина?
 
а зачем собирал-разбирал ДВА(!!!) раза? поглядеть просто что ли? :D
 
remus сказал(а):
а зачем собирал-разбирал ДВА(!!!) раза? поглядеть просто что ли? :D
+100500))
У нас почему то многие думают контакты, это значит воткнуть и выткнуть штекер ). Не так то было дело... Надо впаять и впихать, тогда похвально и кульно будет.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
remus сказал(а):
а зачем собирал-разбирал ДВА(!!!) раза? поглядеть просто что ли? :D
+100500))
У нас почему то многие думают контакты, это значит воткнуть и выткнуть штекер ). Не так то было дело... Надо впаять и впихать, тогда похвально и кульно будет.

так что довериться электрику?
 
suhunos сказал(а):
Всем привет! Кто подскажет! из-за чего может то работать, то не работать спидометр и одометр, надоело уже!???

выскажу предположение, по моему, для питания спидометра и одометра используется стабилизированное напряжение,

для лампочек то любое подойдет, а для этих приборов по моему стоит стабилизатор... но вот так ли это на самом деле и где он находится не знаю... если так, то может быть он барахлит...
 
А может кто знает где стоит этот стабилизатор? Чтоб мне электрику подсказать, чтоб он его проверил
 
привет, у меня а33 обычный щиток. а если поставить оптитрон? то там надо что нить переделывать? перепаять или фишки менять.... или просто берешь меняешь и катаешься ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):


привет по поводу твоей проблемы... у тебя либо щиток гонит... либо комп наверное, у меня такая же ситуация, не работает тахометр. купил комп-поменял, все работает
 
sinner_1 сказал(а):
а если поставить оптитрон? то там надо что нить переделывать? перепаять или фишки менять.... или просто берешь меняешь и катаешься ?
Берёшь приборку FineVision от японца (со скоростью до 180 км/ч), подключаешь и радуешься! :) Подробности можешь узнать по телефону.