Aidyn

Цефирядник
13.09.2005
237
0
61
Алматы
Вчера ехал себе ехал! Хочу обогнать мафынку давлю на газ! o_O Движок рычит а скорость не прибовляется! :(
После не повторялось!

Хелп ми плиз!!
В поиске не нашел!
 
Может на нетралку нечайно скинул коробку Если нет догда ХЗ недолжна так делать это только на механики так бывает когда сцепление уже мёртвое ИМХО :devilish:
 
Lapa_kz сказал(а):
Может на нетралку нечайно скинул коробку

После как это произошло тут же посмотрел на Рычаг переключения передач! Стоял на "D" :(

:eek:
 
Если будет повторяться то ежай на Сто а если нет то забей нервов и денег сыкономиш ;)
 
Для Алматинцев!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Интересует какие причины могут быть? И в какую сумму тенгов мне это встанет! Конечно если будет повторятся! :cry:
Для Др Городов:
хотябы инфо цен у вас?!!!!
 
а может просто колесами на лед попал? у меня щас по зиме сплошь и рядом такое
 
Zlo 777 сказал(а):
а может просто колесами на лед попал? у меня щас по зиме сплошь и рядом такое

Да врятли он в Алмате лёд нашол унас щас погода держиться Нифтяк +5 + 7 :devilish:
 
Zlo 777 сказал(а):
а может просто колесами на лед попал? у меня щас по зиме сплошь и рядом такое

Не а! Я ведь с Алматы! У нас Дороги уже просохли! :cry:

Лучшеб это был лед! :(
 
К Великому Счастью Пока не повторялось вот и езжу! Самодиагностика ошибок не показала!!!!! :LOL:
 
Aidyn сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Может недовключение было..

Как это так? o_O

Такое действительно иногда встречается, особенно когда машина не первой свежести. Переключения рычага при этом бывают нечеткие, какие-то ватные. И рычаг мог просто нечетко стоять в положении D.
 
-ILYA- сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Может недовключение было..

Как это так? o_O

Такое действительно иногда встречается, особенно когда машина не первой свежести. Переключения рычага при этом бывают нечеткие, какие-то ватные. И рычаг мог просто нечетко стоять в положении D.
Да, именно так. Включил D, но четкой фиксации не было, вот она и буксанула. У меня тож разок такое было. Чутка шевельнул рычаг АКПП и все стало ок. :)
 
Хрыч сказал(а):
-ILYA- сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Может недовключение было..

Как это так? o_O

Такое действительно иногда встречается, особенно когда машина не первой свежести. Переключения рычага при этом бывают нечеткие, какие-то ватные. И рычаг мог просто нечетко стоять в положении D.
Да, именно так. Включил D, но четкой фиксации не было, вот она и буксанула. У меня тож разок такое было. Чутка шевельнул рычаг АКПП и все стало ок. :)

Да точно бывает! Вчера друган напуганный приехал ко мне с такой же проблемой!
Прокатились разок случилось! Чутка шевельнул рычаг АКПП и все стало ок. Все же не новые мафынки у нас! На своей пока незамечал. тфу тфу тфу.
 
-ILYA- сказал(а):
Такое действительно иногда встречается, особенно когда машина не первой свежести. Переключения рычага при этом бывают нечеткие, какие-то ватные. И рычаг мог просто нечетко стоять в положении D.

Надеюсь что это так и есть! Но вот я еду себе еду (км30) иду на обгон нажимаю газ и не х№ра машына рычит но не едет! (надеюсь что рядом сидевший друган нагой чуть зацепил!
 
Aidyn сказал(а):
Вчера ехал себе ехал! Хочу обогнать мафынку давлю на газ! o_O Движок рычит а скорость не прибовляется! :(
После не повторялось!

Хелп ми плиз!!
В поиске не нашел!

Лучше найти причину потому как ремонт коробки дело дорогое.

1. Для начала проверь уровень масла.
2. Если уровень нормально. Езжай на СТО пусть они тебе почистят или заменят селектор (по-моему называется) в 32 этот агрегат разборный, коробку при этом разбирать, снимать не надо. Нужна яма и руки. Цена вопроса 400-500 р. Все "недовключения" этим лечатся.
 
Белавин сказал(а):
Лучше найти причину потому как ремонт коробки дело дорогое.
1. Для начала проверь уровень масла.
2. Если уровень нормально. Езжай на СТО пусть они тебе почистят или заменят (не помню названия детельки, короче в ней находятся контакты которые инадо чистить) в 32 этот агрегат разборный, коробку при этом разбирать, снимать не надо. Нужна яма и руки. Цена вопроса 400-500 р. Все "недовключения" этим лечатся.


Уровень и состояние масла в отличном состоянии!
Ок! На неделе заеду в НЦ!
 
Aidyn сказал(а):
-ILYA- сказал(а):
Такое действительно иногда встречается, особенно когда машина не первой свежести. Переключения рычага при этом бывают нечеткие, какие-то ватные. И рычаг мог просто нечетко стоять в положении D.

Надеюсь что это так и есть! Но вот я еду себе еду (км30) иду на обгон нажимаю газ и не х№ра машына рычит но не едет! (надеюсь что рядом сидевший друган нагой чуть зацепил!
ctfiro 2001 год пробег 63 000 последняя замена масла в аккп на 49 000 когда опять менять?
 
Афтондил сказал(а):
Aidyn сказал(а):
-ILYA- сказал(а):
Такое действительно иногда встречается, особенно когда машина не первой свежести. Переключения рычага при этом бывают нечеткие, какие-то ватные. И рычаг мог просто нечетко стоять в положении D.

Надеюсь что это так и есть! Но вот я еду себе еду (км30) иду на обгон нажимаю газ и не х№ра машына рычит но не едет! (надеюсь что рядом сидевший друган нагой чуть зацепил!
ctfiro 2001 год пробег 63 000 последняя замена масла в аккп на 49 000 когда опять менять?

Каждые 40 000!
 
а у меня кикдаун не включается быстро. Еду по трассе вчера, хочу обогнать машинку. Давлю на газ до конца и... эффекта ноль.через секунды три включается третья, затем опять через 3 сек вторая и разгон какой то вялый.
что может быть? и так уже не в первый раз