Dantist

Цефирёнок
25.02.2006
32
0
11
Новосибирск
У нас в городе помимо фар в бампере какието умельцы снимают зеркала, точнее сам зеркальный элемент,( он же на защелках держится,) причём даже сигналка не срабатывает.
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ
 
Думаю пора приводить в действие старые задумки и густо обмазывать ядом все съемные элементы, туманки, ветровики, эмблемы, ну теперь вот и зеркала тоже.
А вообще, конечно, печально, похоже Новосибирск открывает новую страницу в деле авторазбора :?
 
Mikha сказал(а):
Думаю пора приводить в действие старые задумки и густо обмазывать ядом все съемные элементы, туманки, ветровики, эмблемы, ну теперь вот и зеркала тоже.

И написать на машине предупреждение: "Вы рискуете выпить йаду, жывотные!"
:LOL:
 
НУ ГДЕ вы раньше были ? Чтож не предупредили...
Был в Нск в прошедшие выходные 8-9 апреля.
И надо же, сняли стекло лобовое. Несмотря на то ,что оно было всё в сколах и с трещиной в полстекла. :cry:
Я не шучу...

Вадим.
ЗЫ: Радует одно, на его место поставили новое Нордгласс + сраховка на год.;)
ЗЫЫ: Жаль времени было мало, нискем из форумчан не встретился. :rolleyes:
 
Heat Maxima QX 3.0 сказал(а):
НУ ГДЕ вы раньше были ? Чтож не предупредили...
Был в Нск в прошедшие выходные 8-9 апреля.
И надо же, сняли стекло лобовое. Несмотря на то ,что оно было всё в сколах и с трещиной в полстекла. :cry:
Я не шучу...

Вадим.
ЗЫ: Радует одно, на его место поставили новое Нордгласс + сраховка на год.;)
ЗЫЫ: Жаль времени было мало, нискем из форумчан не встретился. :rolleyes:

Кто поставил? Те кто снял? o_O

а где в нске нордгласс ставят? во сколько обошлось?

Знач надо в Кемерове встречаться. Сам там частенько бываю... ;)
 
slayer сказал(а):
Знач надо в Кемерове встречаться. Сам там частенько бываю... ;)

Ответил в личку..
А встречаться - :) завсегда. Пиши...

Вадим
 
а можно сделать достоянием общественности , стоимость замены стекла полностью , как быстро и где сделали ?
 
Макс сказал(а):
а можно сделать достоянием общественности , стоимость замены стекла полностью , как быстро и где сделали ?
Макс! А админ не забанит o_O ? Курилка вроде, ладно рассказываю, попыхивая сигаретой..
Менял в Мобискар http://www.mobiscar.ru/ см."Установочные центры".
Стекло финское Нордгласс, с шелкографией и защитной полосой вверху (синей или серой, зеленой кажется нет) - 3900
Работа 1300
Ещё застраховал за 300 на год, если пойдут сколы, трещины, не дай бог разобью - поставят новое, оплачивать только работу.
На финское стекло сам Мобискар дает гарантию, что никаких искажений не будет ну ессно и за работу свою. На китай, который тоже в продаже имеется, гарантия только на работы, на стекло нет.

Всё вроде.
Вадим