у нас человек поменял на Марке турерV коробку на МКПП. пришлось кардан наращивать. взяли кусок от Мерина 220. и на завод карданных валов. зверюга какая то получилась
 
Zlo 777 сказал(а):
а мне обошлось в 930руб. стекло, моторчик и подрулевое упр. (если считать что свое стекло я продал за 2800).
ну и купил новый бачек омывателя на 2 моторчика за 1500 кажись.
Подскажите! а дырдочку просверлить нельзя? у меня в стекле даже обогрев под счетку есть, зачем брать заново стекло? o_O Или может оно не сверлится (то есть рассыпется при сверлении или еще чего там трещины пойдут? :rolleyes: ), ну правда не знаю! :oops:
 
Vider сказал(а):
Кстати да. Был же где-то автовээле отчет, как срастили марк-2 турер-V, который заднеприводный, с трансмиссией от полноприводного марка. Чтобы значит турбомощь на 4 колеса реализовать.
http://www.402.ru/articles/2
вот он, второй полноприводный турер, первый был сделан Stas'ом из своего 90го марка...
 
Слава Н-ск сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
а мне обошлось в 930руб. стекло, моторчик и подрулевое упр. (если считать что свое стекло я продал за 2800).
ну и купил новый бачек омывателя на 2 моторчика за 1500 кажись.
Подскажите! а дырдочку просверлить нельзя? у меня в стекле даже обогрев под счетку есть, зачем брать заново стекло? o_O Или может оно не сверлится (то есть рассыпется при сверлении или еще чего там трещины пойдут? :rolleyes: ), ну правда не знаю! :oops:

сверлить нельзя. стекло сталинит. рассыпется сразу.
 
Zlo 777 сказал(а):
Слава Н-ск сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
а мне обошлось в 930руб. стекло, моторчик и подрулевое упр. (если считать что свое стекло я продал за 2800).
ну и купил новый бачек омывателя на 2 моторчика за 1500 кажись.
Подскажите! а дырдочку просверлить нельзя? у меня в стекле даже обогрев под счетку есть, зачем брать заново стекло? o_O Или может оно не сверлится (то есть рассыпется при сверлении или еще чего там трещины пойдут? :rolleyes: ), ну правда не знаю! :oops:

сверлить нельзя. стекло сталинит. рассыпется сразу.
тенкс!!!
 
Видел Цефирку в Алмате со штатным задним дворником, хотел хозяина дождаться, чтобы поспрошать, да так и не дождался.
 
Вопрос к тем владельцам A33 у которых есть щетка заднего стекла.
Не можете выложить фотки как все это дело крепиться?
Там нужно другое заднее стекло или крышка багажника.
Очь болшая просьба, хочу себе установить но не могу найти картинок.
Заранее спасибо.