blackangel

Цефирёнок
04.04.2005
45
0
11
Новосибирск
Перестали играть задние динамики еще по зиме. На выходных разобрал все добрался до них, похоже сдохли окончательно , выгорели на солнце и диффузор порвался. Купил пионеры такого же размера, подключаю - тишина.... подскажите в чем может быть проблема? в проводах - тогда вопрос как проверить (если им хана, тогда похоже придется тянуть, а для этого снимать всю обшиву чего не хотелось бы) или может есть предохранитель, отвечающий за задние динамики и он просто пререгорел, тогда где его искать? Машина А32. Заранее благодарен за грамотные ответы.
 
Предохранителя нет.
Родные динамики когда высыхают и надрываются, продолжают играть но хрипят. Так что дело не в них. Возможно, просто выкручен баланс?
 
Нет баланс проверял, звук нормально переходит на передние колонки и потом при повороте до конца управления балансом, почти затихает, но вот задние не хотят в никакую звучать. Усилитель же на стандартной двухдиновой магнитоле (касета плюс радио) на А32 один же, т.е и на передние и на задние колонки работает? Провода же не могли сразу вот так выйти из строя ?может их проверить можно как нибудь? не могу понять где копать то?
 
Брать мульти метр и проверять/прозванивать провода на целостность.
 
Проблема решена, оказалось что на штатной голове просто перегорели выходы на задние динамики. Лечится заменой головы...
 
И на это ушло 1,5 месяца???
 
Felix_Astana сказал(а):
И на это ушло 1,5 месяца???
Навряд ли автор топика каждый день занимался проблемой. Как руки дошли, так и сделал. И отлично, что отписался о причине.