A

Anonymous

Гость
и бушинги - сказали, что нужно менять. Я, честно говоря, слабо в технике разбираюсь - только пользователь, так вот, что это такое и для чего оно собственно, т.е. какую функцию выполняет. Вопрос не праздный, просто стоит поторопиться или может можно подождать без всяких последствий.
Да, в магазине сказали что бушинги есть но по диаметрам, а мне какой нужен собтсвенно говоря?
С уважением
 
Стойки (Rod-Assy Connecting, Stabilizer) , в простонародье "яйца", их номер по ФАСТу для Максимы 54618-0E00, оригинальные стоят в районе 500 рублей за штуку

Бушинги (Bush-Stabilizer), хрен знает как в простонародье, на вид просто разрезная резиновая втулка, их номер по ФАСТу для Максимы 54613-0Е015, оригинальные стоят в районе 200 рублей за штуку

Думаю что покупать лучше оригинал. Каждого надо по 2 шт.
 
насчет диаметра я уже разобрался, туфту какую-то сказали в магазине про диаметр, они у них насколько я понял свои, индивидуальные так сказать.
Слушай, если есть доступ к фасту и не сложно, посмотри пожалуйста чего там стоит глушак и анштенна,( на всякий случай машина 97 года)
С уважением.
 
Оригинальный глушак думаю дорогой, многие ставят от фирмы Walker вроде тоже не плох, но не знаю делают они на Максиму или нет, личного опыта в этом пока нет.
 
но они в йенах (это ерунда) и по состоянию на март 1999 года (это уже не ерунда, т.к. цены имеют тенденцию дешеветь).

А на март, т.к. свежее ФАСТа мне достать не удалось (за разумные деньги).