У меня на этом месте установлен модульный таймер от ВЕБАСТО, он занял почти всю площадку...
 
ну кстати не плохая идея, там даже два емелевских колеса влезут, только у меня там очки на тряпочке лежат, придется им место искать
 
Sergelec сказал(а):
А я подогрев ещё в прошлом году поставил. .... покупал, три штуки. Две уже выкинул. .......Емеля кстати, даже который угольный один фиг живёт на водительском месте один сезон......
ОФФ, но что, получается всё таки одного комплекта и на сезон не хватает...? :rolleyes:
 
Смотря как "ёрзать" :) Если на дальняк гонять, тогда дольше проживёт может быть. А если по городу мотаться по тем же магазинам например, и несколько десятков раз садиться и вставать тут никакое супер патентованное соединение не выдержит.
У меня ещё немного подушка подмята, а это всё дополнительные нагрузки на слабое углеволокно...
Ну максимум две зимы. :) Расходник! ;)
 
Sergelec сказал(а):
Смотря как "ёрзать" :) Если на дальняк гонять, тогда дольше проживёт может быть. А если по городу мотаться по тем же магазинам например, и несколько десятков раз садиться и вставать тут никакое супер патентованное соединение не выдержит.
У меня ещё немного подушка подмята, а это всё дополнительные нагрузки на слабое углеволокно...
Ну максимум две зимы. :) Расходник! ;)
кстати, а подогрев ставил только "поджопник" - в спинку не вшивали ничего?
 
Подогрев у меня такой же как у Ganca. Со спинкой. Только я его никуда не вшиваю, по понятным причинам, а просто натягиваю на зиму на сидушку. Они у меня по кольцу идут: сначала пассажирское сиденье, потом на моё когда мой начинает дымиться. :LOL:
Хотя я сейчас подумал... Если вставить под обивку может и лучше будет, не будет так мяться... В любом случае опыт покажет!
Ganc! все смотрят на тебя!
Я, честно говоря, даже немного восхищаюсь его пытливым умом.
Сам такой. :D
 
так как подогрев у меня навернулся в начале прошлой зимы , почти всю зиму пользовал накидной подогрев емеля , подгоревших мест нет :LOL: Может и не все так страшно .
 
Подогрев пользую уже 3 года как накидку без нареканий, теперь вот взял новые и под обшивку воткнул. Пользую его только на автозапуске, когда в машину сажусь, вырубаю.
 
Ganc сказал(а):
Подогрев пользую уже 3 года как накидку без нареканий, теперь вот взял новые и под обшивку воткнул. Пользую его только на автозапуске, когда в машину сажусь, вырубаю.
наверное последний вопрос о т"непонятливых"6
вставил только "поджопник", спинку не трогал?
 
ebabkin сказал(а):
А спинка не столь критична: к ней все же спиной прислоняешься, а на спине зимой шубы всякие.
Согласен на 100%, по этой причине и не стаил в спинку подогрев. Спинки планирую вниз на заднюю сидушку воткнуть.
 
напрасно , спине сухое тепло полезнее чем всему располагаемому на сидушке :)
 
:), оно конечно так, но от спинки можно отслониться а вот полу-приседя вряд ли долго проедешь...
Стараюсь ездить на прогретом салоне и еще раз повторюсь, что подогревом пользуюсь только, когда надо быстро и незапланированною ехать куда нидь.