то то и оно, когда сам паяешь - балласт чуть побольше, пусть светят слабее ( это можно количеством компенсировать ) зато долговечность выше. При цене 5 руб за штуку - не принципиально. А если делать не белый свет, так вообще по 2р. за штуку выходит.

з.ы. никогда не думал, что из-за машины снова возьмусь за паяльник ... с окончания школы почти ничего не паял, только по особой надобности :)
 
так у меня вообще на очереди щас другая машинка но уже лыжи навострил на светодиодный тюнинг. :D знаю что опять много гемороя но хочется сделать чтобы все было афигенно . да и народ в том клубе удивить :) как же без этого
 
всем привет!!!!!!!!!!может кто подскажет,на днях залезла вечером в багажнике и тут меня осенило что подсветки нет,раньше как то внимания не обращала,вставила лампочку,горит,всё супер...но она постоянно горит и вообще не выключается

как быть подскажите
 
озёрик сказал(а):
всем привет!!!!!!!!!!может кто подскажет,на днях залезла вечером в багажнике и тут меня осенило что подсветки нет,раньше как то внимания не обращала,вставила лампочку,горит,всё супер...но она постоянно горит и вообще не выключается

как быть подскажите
ну возможно если выключить габариты то и подсветка выключится. я уже точно не помню
 
озёрик сказал(а):
всем привет!!!!!!!!!!может кто подскажет,на днях залезла вечером в багажнике и тут меня осенило что подсветки нет,раньше как то внимания не обращала,вставила лампочку,горит,всё супер...но она постоянно горит и вообще не выключается

как быть подскажите
проверить лампочку в багажнике.
 
лапмочка новая стоит,габариты отключала,вообще всё отключала лампочка горит когда всё включала лампочка тоже горит(
 
При закрытом багажнике тоже???
 
Попоему у всех должна горет только при открытом багажнике (принцип как в холодильнике).
озёрик уверена что она ВСЕГДА горит?
 
Sinister сказал(а):
Попоему у всех должна горет только при открытом багажнике (принцип как в холодильнике).
озёрик уверена что она ВСЕГДА горит?
она горит даже если у вас дверь открыта...там эл.цепь вместе с концевиками двери запитана
 
ALEX33: нет! Тогда бы у вас горел значок открытой двери при открытом багажнике. У багажника отдельный концевик и используется в стоке только для управления лампой подсветки. Стоит он на задней полке, там где крепятся петли багажника.
 
DAKalimov сказал(а):
ALEX33: нет! Тогда бы у вас горел значок открытой двери при открытом багажнике. У багажника отдельный концевик и используется в стоке только для управления лампой подсветки. Стоит он на задней полке, там где крепятся петли багажника.
согласен,но эта лампочка подключена через диодную развязку.сам лично эксперементировал и смотрел...и это так!!!
 
Подтверждаю что на А32 лампочка в багажнике загорается при открытии дверей, а также загорается значок открытой двери при открытии багажника. Столкнулся с этим когда на кочках этот значок начал моргать, пока не подрегулировал замок на багажнике.
 
rudik сказал(а):
Подтверждаю что на А32 лампочка в багажнике загорается при открытии дверей, а также загорается значок открытой двери при открытии багажника. Столкнулся с этим когда на кочках этот значок начал моргать, пока не подрегулировал замок на багажнике.
возможно это следствие криво установленной сигналки.
 
возможно это следствие криво установленной сигналки.
Хм, надо как-нибудь посмотреть и проверить, но меня этот факт не тревожил, думал так и должно быть :?
Сигналка уже стояла когда брал машину, MS 320DP, правда автозапуск не был реализован.
P/S: а-а-а, у машина с поломкой!!! help!! :D Придётся чинить :)
 
(((лампочка горит даже при закрытых дверях и при закрытом багажнике....
 
думаю трабла именно в чьих то кривых руках!
у меня раньше тоже так было (на первой машине)
на второй все ровно! ;-) салон отдельно
багажник отдельно
в салоне раньше загоралась лампочка от сигналки когда открывал ЦЗ
ща переделал это канал под доводчик стекол!
 
Посмотрел у себя, подсветка в багажнике горит только при открытом багажнике, двери на нее не влияют.
 
забыла уточнить что при открывании дверей в салоне тоже не включается свет,отсюда и багажник не освещается!!!!как быть?????
 
нужно начать с проверки предохранителя №26 (коробочка под рулем в салоне.
Более подробно про предохранители viewtopic.php?f=1&t=6053