Heat Maxima QX 3.0 сказал(а):
Держу пари что бензин в сетку, как вы выразились "сбоку" - не поступает.

Вадим
ЗЫ: Привет Улан-Удэнскому ЛВРЗ ! Если кто-то подумал, что ЛВРЗ - ликёро-водочный завод , :)) - так зря.. Это Локомотивовагоноремонтный.

Согласен ,только сегодня менял фильтр в баке,сетка практически плоская.
Хочу похвастать,лью Кастрол ТБЕ,такой чистоты в баке и на сетке ещё никогда не видел,всё блестит как у кота яйца!
 
Я не писал что бенз поступает только снизу, читайте внимательно, написал про то что у меня было. Пари с Вами держать не могу, тк протянуть доказательсва через 5000 км проблематично.
 
Heat Maxima QX 3.0 сказал(а):
Если уровень в баке падает до того, что топливо поступает только через нижнюю часть сетки, то у вас в баке, в его нижней точке - 1,5 см топлива
Иногда при замене бензонасоса вместо небольшого тонкого встремляют насос старого образца, большой и толстый. При этом насос торчит под углом из крепежа и его сетка смотрит почти вертикально вверх. Голодание начинается при уровне в четверть бака.
 
Анд сказал(а):
Я не писал что бенз поступает только снизу, читайте внимательно, написал про то что у меня было. Пари с Вами держать не могу, тк протянуть доказательсва через 5000 км проблематично.
Даже не знаю, что на это и ответить... Повторение - мать учения !
Читайте внимательно, Ваша цитата : "Связь прямая. забивается в первую очередь нижняя часть сетки и бенз поступает сверху и сбоку ,.."
А я отвечаю, цитата "Держу пари что бензин в сетку, как вы выразились "сбоку" - не поступает." Кто держал в руках сетку топливного насоса А32 - тот поймёт, что я имею ввиду.

2 Driver: Ну знаешь, при желании можно вкорячить туда чего угодно и вообще бросить насос в бак, в свободном плавании. :) Мы же обсуждаем штатную топливную систему А32.

Вадим