Lex Luter

Пока больше читатель
04.10.2006
9
0
1
Г. Алматы
Народ! Если кто знает хорошую СТО по ходовке в городе Алматы, Объеденяйтесь! Будем проводить анализ цен и качества работы! Поделимся мнениями и прейдем к единому решению!
 
Alexandr555 сказал(а):
"Гарант" хорошее СТО находится на улице Гете.

Тоже хотел про "Гарант" написать, но ты меня опередил, кроме них никому ходовку не доверю, один только минус - очередь...
 
Что за СТО такое! Где находиться? Что за улица Гете?
Я например делал ходовку на СТОшке, которая находится на Рыскулова между Белинского и Розовой! Что понравилось, цены приемлемы и очереди нет! Может показаться подозрительно, что нет очереди, но я сделал и вроде все путем! Дедал следующие вещи - Сайленблоки, втулки стоек стабилизатора, пыльники (На амортизаторах, на гранатах и рулевыхрейках) Перед, а с зади только пыльники на амортерах! Вот! :)
 
Lex Luter сказал(а):
Что за СТО такое! Где находиться? Что за улица Гете?

Короче так: едем вниз по Суюнбая (Красногвардейский) до пожарки, там по светофору на право, проезжаем 1-ый светофор, на 2-ом светофоре поворачиваем на лево это и есть ул.Гете, слева будет СТО "У Петровича",а чуть ниже справа будет "Гарант" . У них там в подвале целый токарный цех...

Кстати говорят что СТО "У Петровича" тоже не плохое они АКПП занимаются.
 
Огромное спасибо! Теперь в моей "Базе" есть такое навернутое СТО! Если какая трабла приключится, сразу туда! :)