A

Anonymous

Гость
:rolleyes:
 
в поиск бы тя послать, да добрый я сегодня! гыгыгы! :LOL:

значит по пунктам:
1 - покупаем новый ТФ (я брал оригинал за 2200 в хорошем магазине)
2 - берем крестовую отвертку среднюю, пассатижи, перчатки (чтобы руки не пачкать), пару полиэтиленовых мешочков, тряпку.
3 - находим ТФ, снимаем с него шланги если они не прикипели. Если прикипели - можно полить их кипятком - должны легко сняться. Со шлангов польется бенз, тут нам пригодятся мешоки - засунуть в них шланги, тряпкой вытираем что пролилось мимо. Можно вытащить предохранитель, чтобы отключить топливный насос, но я не знаю который именно - искать ломы.
4 - вытаскиваем старый ТФ, ставим новый - надеваем на него шланги.
5 - забываем о нем на год или 20 тык., старый ТФ можно вскрыть и посмотреть насколько он засран.
 
а какая машина? на 32 вытаскиваеш фильтр из крепления( к передней стенке кузова прикручено имеено крепление а сам фильтр просто вставлен в него) при помощи отвертки, аккуратно снимаеш топливные шланги. потом ставиш в обратной последовательности.( и не забывай про экологию!) :D
 
Добавлю если не ТНВД:
Felix_Astana сказал(а):
1 - покупаем новый ТФ (я брал оригинал за 2200 в хорошем магазине)
2 - берем крестовую отвертку среднюю, пассатижи, перчатки (чтобы руки не пачкать), пару полиэтиленовых мешочков, тряпку.
o_O 2200 чего ???
2.1. Вынимаешь предохранитель топливного насоса №32 номинал 15А (предохранители в блоке у ног водителя). Заводишь двигатель и ждёшь пока заглохнет. После того как заглох - делаешь пару попыток завестись.
2.2. Ставишь предохранитель обратно.
Felix_Astana сказал(а):
3 - находим ТФ, снимаем с него шланги если они не прикипели. Если прикипели - можно полить их кипятком - должны легко сняться. Со шлангов польется бенз, тут нам пригодятся мешоки - засунуть в них шланги, тряпкой вытираем что пролилось мимо. Можно вытащить предохранитель, чтобы отключить топливный насос, но я не знаю который именно - искать ломы.
4 - вытаскиваем старый ТФ, ставим новый - надеваем на него шланги.
5 - забываем о нем на год или 20 тык., старый ТФ можно вскрыть и посмотреть насколько он засран.
"Обделаться" бензином не ломы а искать ломы ? :) Экстремал Батенька. Внимательно смотрим первую/верхнюю тему форума : "Важная: ТАБЛИЦА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ A32"

Вадим