driver max сказал(а):
Леха, нажми поиск :D ..... Ты себе начал искать?
какой поиск? на сайте? себе начал искать. Нашел покупашку на своего марка :)

нашел
ваше мнение http://auto.drom.ru/?id=3684653
 
Лёха , здарова , Ну чего там когда в ряды цефроводов вернёшся ?
Эй Екб куда все пропали??
 
Максимыч где отчет смотреть по стойкам-пружинам??? И сразу - чем платил на ебайку, в смысле у тебя какого банка карта? говорят не все сабака Пай Паич жрет...
 
Ни че не понимаю... народ вы где? В агороде вроде ни как... дождем все залило....
 
+30 это лето :)
куда не надо было входить я случайно мышкой тык :) и заметил что у второй чуток ниже левой груди прыщик или сосок? o_O
 
Всем привет! Парни не подскажите где можно найти принципиальную электрическуй схему блока управления двигателем? И вообще, существует ли таковая в природе? Если имеется, то где можно найти её? Ездил тут намедни в Екат на диагностику (автосервис "Уральский Двор" на Раевского, 13), дак тамошние мастера определили мне причину нестабильной работы двигателя, неустойчивая искра по двум каналам - вся проблема по всей видимости в блоке управления... Тест по ихниму компьютеру показал, что все датчики работают в штатном режиме.Вот и хочу добраться до истины со своим знакомым электронщиком. Ему нужна схема чтобы отталкиваться от чего то... Если есть у кого то соображения по этому поводу - отпишитесь... Заранее благодарен, коллеги!
 
Pavel_96 сказал(а):
Всем привет! Парни не подскажите где можно найти принципиальную электрическуй схему блока управления двигателем? И вообще, существует ли таковая в природе? Если имеется, то где можно найти её? Ездил тут намедни в Екат на диагностику (автосервис "Уральский Двор" на Раевского, 13), дак тамошние мастера определили мне причину нестабильной работы двигателя, неустойчивая искра по двум каналам - вся проблема по всей видимости в блоке управления... Тест по ихниму компьютеру показал, что все датчики работают в штатном режиме.Вот и хочу добраться до истины со своим знакомым электронщиком. Ему нужна схема чтобы отталкиваться от чего то... Если есть у кого то соображения по этому поводу - отпишитесь... Заранее благодарен, коллеги!


вот ссылка на книгу http://narod.ru/disk/19810018000/Nissan_A32.pdf.html
 
Pavel_96 сказал(а):
дак тамошние мастера определили мне причину нестабильной работы двигателя, неустойчивая искра по двум каналам - вся проблема по всей видимости в блоке управления...
"мастера" просто видима развод новый придумали , проверь катушки ;) ...
коллега ;)
 
Катушки? Это было бы слишком просто... Конечно же катушки все проверили. Меняли местами, но именно на 2 цилиндра (верхний ряд 3й, нижний ряд 1й, слева направо, т.е. 3й и 4й цилиндр) искра идёт нестабильная. Если бы катушки были неисправны, то я бы сейчас тут не просил вас более опытных о помощи в этой ситуации...
 
Вова куз. 15 или 16? имеет значение?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    44 КБ · Просмотры: 1 371
нее лех, кузов похер у них на обоих кузовах и 15 и 16 выхлоп одни, единственное различие у моно и ВДшных разные глушаки. И на фото паук, а мне надо трубень которая после него сразу , то бишь после него идет
 
постараюсь сфоткать некомплект , который с владика приехал, и к нему доресую недостающую часть
 
Еще раз спасибо Максимычу :)
Спасибо Вовчику :)
Спасибо Максу:)

Всем СПАСИБО :)

Вчера поменял зад на Токико U2932. Стало лучше, но скрип от которого хотел избавиться, остался. И как говорил Вовчик и Максимыч это е... б... сварка отпал. И один саморез нифига не вывез :(

Максимыч сказал(а):
-alex- там положил ссылочку на ....... смари
o_O Куда смотреть?
 
Сана а ты точно проверил, что это сварка лопнулаЩЩ? в багажник залазил в район чашки?
 
Вовчиккк сказал(а):
Сана а ты точно проверил, что это сварка лопнулаЩЩ? в багажник залазил в район чашки?

я как бы Максимыча туда поместил. А в районе чашки что смотреть?
У нас задняя спинка ведь откручивается только?