AlexKZ, по почте отписал и скинул листовку...
 
Да, меня не было, как и говорил ранее...даже если бы и приехал, то на Террано, а не на цифирке, постараюсь больше такие мероприятия не пропускать!!!
 
_RespecT_ сказал(а):
Да, меня не было, как и говорил ранее...даже если бы и приехал, то на Террано, а не на цифирке, постараюсь больше такие мероприятия не пропускать!!!
Про тебя то я был в курсе. А вот где были все остальные? Ну да ладно. Предположительно, если все получится следующий митинг по словам активистов будет 14 января, и если я правильно их понял то это будет всеказахстанский митинг, на который должны приехать машины с павлодара с караганды алматы и тд...предпологаю что это будет самый массовый митинг, поэтому нужно быть всем. По поводу проекта постановления. Как известно оно подписано не было по сей день. На то чтоб закон вступил в силу после подписания дается 10 дней. Поэтому чтобы был запрет с 1 января необходимо подписать постановления где то 21 декабря...От сюда следует что по крайней мере 1 января ни чего не будет.
 
Вымерли все чоли?
АУУ, народ, Новый Год уже наступил... :LOL:
 
салют!!
да да
с наступившим!
что там с митингом!?
уже не купим мы себе свежепригнаных машин с правым рулем.
брат ждет дэлику, уже оплатил машину. карочи правительсво у нас ацтой какой-то.
ждем что будет дальше .. в какой нас форме поимеют теперь!?
 
Помойму народ руки уже опустил. Сайт svoboda.kz не обновляется, о Санжаре ни чего не слышно. Вообще какое то затишье. Наверное правительтсво специально постановление выпустило перед новым годом, чтобы все понапивались с горя и похмелялись еще целый месяц, а потом глядишь и все привыкнут.
 
Это затишье не надолго, мы скоро вновь дадим о себе знать!!!
 
_RespecT_ сказал(а):
Это затишье не надолго, мы скоро вновь дадим о себе знать!!!
Ура, признаки жизни. Хотел спросить заявление на митинг на 14 число подано? Если да то когда предположительно ждать решения?
Интересно есть ли способ, в нашей стране, законными методами, как-то отменить постановление на запрет ввоза? Или хотя бы поднять вопрос на всеобщественное обсуждение...или может есть еще какие-нибудь варианты, я не знаю? Ведь в конституции написано, что единственным источником власти должен быть народ, реально нас даже не слушают. Будет ли встреча инициативных лиц, хотелось бы послушать и поучавствовать по мере возможности.
 
На 14 число вроде заявление на проведение миинга не подано. Заходи на сайт Центр Тяжести, но пока там тоже тишина...
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пока затишье, ну что может на 14 решится..
 
_RespecT_ сказал(а):
На 14 число вроде заявление на проведение миинга не подано. Заходи на сайт Центр Тяжести, но пока там тоже тишина...
Не подали еще, оч. плохо. Исходя из слов услышанных на прошлом "митинге", делаю вывод что не будет митинга. Планировали подать заяву еще до нового года. Осталась то неделя всего. Блин...че делать че делать...не хочу так...хочу вернуть мое право выбора.....
ЦТ читаю, даже зарегился там несколько дней назад. Пока что там только вода. Инициаторы молчат. Тишина сводит с ума. Как же собрать всех? Что же делать????
 
На прошлом митинге рвались прям сразу запрос сделать! На ЦТ в прошлый раз тоже только за дня 2 очнулись.
 
Ребят, не говорите о ЦТ плохого, ведь все предыдущие несанкционированные акции и митинги были проведены благодаря им ЦТшникам, деньгами сами скидывались, объяву в бегущую строку давали, ленточки покупали, плакаты печатали, это всё их работа...
 
Верно _Respect_ говорит. Но все же, почему такое затишье? Я так ждал 14 думал будет грандиозный митинг, приедут машины с павлодара и караганды....Ведь все же понимают, что промедление смерти подобно, почему так тихо?
 
Тихо потому что уже поздно что либо делать. у нас новый примьер
 
А про ЦТ ничего плохого не сказано! Так значит 14 ничего не будет?
 
WF-A450 сказал(а):
Тихо потому что уже поздно что либо делать. у нас новый примьер
Который подписал постановление!
Алексу: да ни чего не будет 14 :(....Кстати Алекс и все остальные кто читает эту ветку и поддерживает нас.
Вот тут письмо депутатам. Здесь как я понял не нужно ставить сто подписей...я так понял 20-30 штук вполне достаточно для того чтоб передать это депутатам..

http://www.s-max.kz/img/DeputatLetter.doc

А вот Подписной лист http://www.s-max.kz/img/SignList.pdf нужно собрать как можно больше подписей. Потом как собирете нужно нам всем встретиться, тем кто из Астаны собрать все в кучу и отправить в алматы либо отдать инициативной группе в Астане.

Это пока что самое большее чем мы можем помочь самим себе в рамках закона. Я уже начал собирать подписи.

По поводу сроков. Сроков как таковых пока ни кто не устанвливал но сами понимаете чем быстрее и организованнее это сделать тем лучше.
 
Организованности нашей не позавидуешь! Ну будем делать что можем...