2 Spawn:
У тя коричневая цефирка (светлокоричневая или кремовая) ? в КАПЕ брал?
 
_RespecT_ сказал(а):
2 Spawn:
У тя коричневая цефирка (светлокоричневая или кремовая) ? в КАПЕ брал?



Нет не в Капе, у меня цвет: жемчуг (белый) Z 719 :arrow:
 
Я хотел купить цефирку в Капе коричневую, но не купил, потом в городе ее видел, номер 719 :)

Я поеду, либо сам на террано, либо с сестрой на цефирке.
ЗЫ: у меня нет прав, а времянку потерял :LOL:
 
Антон? Сколько лет сколько зим..... :LOL:
приезжай на митинг, в общем все приезжайте, место проведения читайте на пред. странице.
 
_RespecT_ сказал(а):
Антон? Сколько лет сколько зим..... :LOL:
приезжай на митинг, в общем все приезжайте, место проведения читайте на пред. странице.
ага, точно
салют!
наверное приеду ... 99 %
за что права забрали?
 
Ездил на прошлую акцию протеста тонированный, ЖоПошники всех разгоняли, и када я выезжал, меня остановили мол за тонировку, выписали штраф, и дали времянку. Времянку и протокол я потерял, был в ГАИ, сказали на пересдачу. вот! :(
 
От куда сведения о том что митинг легальный. Кто организатор интересно, будут ли СМИ? Вообще у меня создалось впечатление что все эти митинги нашему провительству до одного места...сколько их было по всей республике и ни какой реакции...вообще ни какой. Даже ОРТ приезжало снимало сюжет...об этом знает всё СНГ...а им похрену...Куплю аптечку и огнетушитель перед тем как поехат, чтоб не докапались.
 
мне что разтонироваться?? -)))
 
Митинг санкцированный, у меня ест разрешение на митинг. могу скинуть на мыло...я общаюсь непосредтвенно с теми людьми кто организовывает митинг.
Тоха, лучше растонироваться и не нарушать правила, большая просьба ко всем праворульщикам НЕ НАРУШАТЬ ПДД.
 
Spawn, скинул...
 
_RespecT_ сказал(а):
Митинг санкцированный, у меня ест разрешение на митинг. могу скинуть на мыло...я общаюсь непосредтвенно с теми людьми кто организовывает митинг.
Тоха, лучше растонироваться и не нарушать правила, большая просьба ко всем праворульщикам НЕ НАРУШАТЬ ПДД.
скинь на мыло плизз
t0ha@rambler.ru
моя аська 155531053
растонироваться не буду!!! пошли они!!! а еще напрягают меня в выходной на работу выходить -\
сердцем буду на митинге!!!!
могет с работой обломаются ... :?
 
Кто был на митинге? я что то из цефир только одну видел с Алматинскими номерами. И одну с нашими, тока там девушка была за рулем.
 
я был на митинге на Максиме, мож видел ходил там дядя 2-х метровый
 
Всем привет! Цефира с Атинскими номерами это была как раз моя сестра. Жаль что собралось не так много народу как ожидалось.
 
Сегодня по 31 каналу после "Информбюро" кажется в 21-45 смотрите программу "ГОРОД" в которой будет репортаж о митинге!
WF-A450, тебя невозможно не заметить :LOL:
 
Здоров всем! Не видел тем извиняюсь!!!!!!!!!! Помоему митинги по**й нашему правительству! Ну вроде же пока молчат?! Будем ездить а что делать!!!!????
 
AlexKZ сказал(а):
Здоров всем! Не видел тем извиняюсь!!!!!!!!!! Помоему митинги по**й нашему правительству! Ну вроде же пока молчат?! Будем ездить а что делать!!!!????
То что правительству пох на митинги это стало понятно давольно давно. Честно сказать раньше в глубине души надеялся, что все таки справедливость восторжествует...но щас почти уверен в обратном, правельнее сказать что если все будет хорошо то это будет просто чудо. Раз НАН сказал, значит это будет и будет в той мере в какой он сказал. У вижу только один выход...мигрировать к черовой бабушке с той страны где так нагло попирают права человека. Кто то говорил что в суд нужно иски подавать как Уткин...не верю я в наши суды все там куплено...На сайте zakon.kz есть статья http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30080377 в которой доказывается что все это постановление ни каким образом не нарушает права человека и все в рамках законности и конституции. Я понимаю, что мы тут не юристы, и уверен что другой юрист которйы за правый руль, столь же доходчиво может доказать обратное...Это все говорит только об одном, что решение будет принимать судья, который не попрет против НАНа. Так что валить нужно от сюда и чем раньше тем лучше, а то потом запретят выезд из страны с целью смены места жительства, мотивируя необходимостью поддержки экономического развития свой страны, в нашей стране возможно обсалютно все!
 
гонишь!!!
женя ты что то сильно загибаешь!!!
трудись и работай!!!
живи для себя и сделай так чтоб ты был не зависим от этих перемен.
не так все плохо!!! имхо.
если закон выйдет тогда посмотрим.
в остальных странах не лучше! житья бытья!