AlexKZ сказал(а):
Аууууууууууууууууу! ВЫ где все?????????????????
мы тут, следим за новостями и афуеваем!
 
Здоров а где эмблемку то надыбал? Если бы всем Астанчанам с сайта - было бы круто! Едешь среди др. Сефир и отличаешься!
 
Felix, видал Jekas говорит у него эмблемка есть где бы нам взять??? 8)
 
AlexKZ сказал(а):
Felix, видал Jekas говорит у него эмблемка есть где бы нам взять??? 8)
Могу узнать, досталась она мне в Ате...как такого клуба там еще нет (официального), но народа побольше и возможно там в скором времени чего нить родится.
 
Это хорошо если родится! Во-первых будет CEFIRO.KZ например и т.д.А может и эмблемки будут .... :LOL:
 
Ребята все дружно думаем на счет листовк ит.д. Может с сегодняшнего дня будем ездить с дальним и туманками? Кто ЗА прошу ответить!
 
AlexKZ сказал(а):
Лёха привет!А ты что с подсветкой что нибудь колдовал?

Здарова!!
Лично я,из ремонта по машине тока гранату менял!!! хотя ездю 1,5 года и пока вроде все нортмально!!!
А вот друг кстати тоже цеферядник он снял и пракачал все стойки и говарит када поставил их наместо (они ставятся в одном положении т.е ни как нерегулируются) стало немного машину в сторону вести!!
А как реши проблему пока незнаю??
Узнаю напишу!!
 
Лёха а развал-схождение не делали? Ну а ты что думаешь насчет протеста? Будем ездить с вкл. фарами и туманками???
 
НРазвал должен был зделать!!
кока он уехал поетому я не вкурсе!!!
А на счет проьеста:
вооще эта темя из за того что щас большенсто пакупают праворукие, а что недорого и качество отличное!!!
А продавци советского и немецкого типа машин (в основном) теряю свои день и начинаю давить вот такими спосабами!!! типа аварийность и все такое!!!
хотя все зависит от водителя!!!
А если надо будем протестовать!!!!!!!
Почему мы должны от них отказаваться!!!
Или если уж запретят эксплуатацию, и неразрешат нам ездить на праворуких машинах, то пусть выплачивают в=полную стоимость машину!!!!
вот так я думаю!!!
 
Заставим выплатить! Еще и как за максиму со всеми наваротами!
 
Да да и ещё надо потребовать чтобы заплотили за разбитые мечты!!!
Я тут какраз присматриваюсь на cefiro 2000 года наварочиная кароче как положено!!
А тут ани со своими указами!! ((((
 
А я мечтал Р-Несску заиметь....
терь даже и не знаю.
у мя машину за постой направо ведет, делал сход-развал - месяц наслаждался - потом по-старому стало.
 
Мужики я думаю с правым рулем мы разберемся! Нужно наверно всетаки листовки делать! Jekas посчитал примерно по 200 на каждого - справимся?! Какое можете место предложить?
 
Если место для листовок, то надо по районам поделиться и клеить везде!!!
А желательна в общественных местах!!!!!
Я думаю так будет эффективнее!!!
или как вы думаете???
 
В общественных местах - да! Да можно и на лобовики под дворник кидать!
 
Хорошая идея!!!!
Если на лобовики то праворульныМ машинам!!!
А другим толку нет!!! мне так кажеться!
вообщем Я - ЗА!!!

теперь вопрос
что за постеры быдем клеить, точнее их содержимое!!
и где их брать???
 
Привет! Да конечно праворулькам! Но с другой стороны у некоторых и по 2 машины... Нужно назначить место встречи. А с текстом разберёмся! Ребята из АСТАНЫ кому нужны значки CEFIRO CLUB НА АВТО?
 
Да собраться надо!!!
Где и када???
А значки так даеш или продаеш??
и моно посматреть как выглядит значок со стороны!???
 
Всем привет, я тоже из Астаны.
Гос. номер Z 719
владею Цефирой с сентября этого года. :D
 
Лёха сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
Лёха привет!А ты что с подсветкой что нибудь колдовал?

Здарова!!
Лично я,из ремонта по машине тока гранату менял!!! хотя ездю 1,5 года и пока вроде все нортмально!!!
А вот друг кстати тоже цеферядник он снял и пракачал все стойки и говарит када поставил их наместо (они ставятся в одном положении т.е ни как нерегулируются) стало немного машину в сторону вести!!
А как реши проблему пока незнаю??
Узнаю напишу!!


А сколько тебе обошлось замена гранаты, сам менял или на СТО? а то у теня хрустеть начала менять надо.