на антену нах!
и ленточку побольше, антену подлинее
 
Тема: Акция протеста
Дата: 26.11.2006 - 10:00
Город: Астана
Место: У памятника Жертвам политических репрессии
 
Порадовало присутствие 31 канала. Их не пустили внутрь комплекса "Думан" с камерой и они ждали нас на улице, на 20ти градусном морозе. Спасибо им! Отсняли интервью, отсняли разборки с полицейскими. Сюжет должен выйти завтра, 27 ноября, в 21,00 в программе "Информбюро" и в 21,45 в программе "Город". Кроме того, практически всю встречу заснял один из наших. На след неделе будем оцифровывать отснятый материал и передадим его в Алмату.

http://arruah.blogspot.com/2006/11/blog-post_1879.html
 
ууу как много всего было .. а я пропустил все -\

:rolleyes:
ну если будет чего еще постораюсь подгребсти
в воскресенье если, чесно отсыпался за субботу (приехал с трассы в 2 часа ночи, гололед жуткий)
 
Здоров всем! Оказывается столько пропустил!!!!!!!!! А не знал т.к. сайт Cefiro.ru уже неделю не открывался! Что за причина сам не знаю. Ну что там с полисменами повоевали?
 
AlexKZ сказал(а):
Здоров всем! Оказывается столько пропустил!!!!!!!!! А не знал т.к. сайт Cefiro.ru уже неделю не открывался! Что за причина сам не знаю. Ну что там с полисменами повоевали?

Ага :devilish: :)
 
ТЕМИРТАУ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЕШ ОТБОЙ НЕСПАРВЕДЛИВОСТИ И НАГЛОСТИ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!
СВОЕ КРОВНОЕ НЕ ОТДАМ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кто менял свечи? мне зарядили 10000 на СТО, кажется дороговато как вы думаете?
 
Привет Всем!!! Принимайте в свои ряды, я тоже из Астаны...(Сам езжу на Террано, Цефирка сестры, за тех.состоянием обеих авто слежу сам)
Про свечи: Сегодня заменил свечи на цефире, поставил платиновые NGK (кстати стояли тоже NGK, машина пришла с ними) ничего трудного в замене нет, заняло минут 25-30.Чето на холодную такое ощущение что троит двиг :( Большой респектище Феликсу за то что он одолжил мне инструмент! Спасибо!!!
10 тыщ, чето нереально загнули... это где такие цены?
На акции протеста тоже был :)
 
_RespecT_ сказал(а):
Привет Всем!!! Принимайте в свои ряды, я тоже из Астаны...(Сам езжу на Террано, Цефирка сестры, за тех.состоянием обеих авто слежу сам)
Про свечи: Сегодня заменил свечи на цефире, поставил платиновые NGK (кстати стояли тоже NGK, машина пришла с ними) ничего трудного в замене нет, заняло минут 25-30.Чето на холодную такое ощущение что троит двиг :( Большой респектище Феликсу за то что он одолжил мне инструмент! Спасибо!!!
10 тыщ, чето нереально загнули... это где такие цены?
На акции протеста тоже был :)

На Кара.kz, поеду на другую менять. :arrow: [/code]
 
Spawn:
Да они в Капе ваще с ума сошли, я у них брал Террано, там мне типа скидка есть на их СТО, приехал к ним както чето сделать, так они мне как предъявили счет, я чуть не упал. Больше никада к ним не поеду, на другом СТО в два раза дешевле обошлось и ЭТО СО СКИДКОЙ называется!!!
Сам поменяй свечи, зато хоть узнаешь как это делается. Не сложно это! Хотя хозяин Барин!
 
поменял гранату и шаравую 2500. мин.фин. гаражи корейцы Игорь
и чё-та где-та у меня антифриз бежит, а где не видно с бачка не уходит
 
DSC00060_b.JPG

гыыыы :LOL: в зеркале немного мой мотор видать!


а еще есть тема могет кто подскажет
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... 000#113000

есть телефоны разборок?
:?
 
_RespecT_ сказал(а):
Привет Всем!!! Принимайте в свои ряды, я тоже из Астаны...(Сам езжу на Террано, Цефирка сестры, за тех.состоянием обеих авто слежу сам)
Про свечи: Сегодня заменил свечи на цефире, поставил платиновые NGK (кстати стояли тоже NGK, машина пришла с ними) ничего трудного в замене нет, заняло минут 25-30.Чето на холодную такое ощущение что троит двиг :( Большой респектище Феликсу за то что он одолжил мне инструмент! Спасибо!!!
10 тыщ, чето нереально загнули... это где такие цены?
На акции протеста тоже был :)

Газиз?
 
2 t0ha:
o_O ДА! ты кто??? :D
Жень, ты чоли?
 
В общем вот:
Тема: Санкционированный митинг
Дата: 10.12.06 12:00
Город: Астана
Место: ОАО «Окан Атрико» (микрорайон №3).
От "Целинного" по Манаса едем мимо пос. Энергетиков, Троллейбусного депо (центр нетрадиционной и народной медицины) до строительного рынка, напротив рынка поворот налево от заправки OIL