Причина: ну это как его - для порядку то -)
во млин злыдень... целый смысл с поста оторвал... это звучит так "куриные яйца как с деревни у бабушки" и терь так " .... ... ...яйца как ... ... у бабушки" ;) ;) ;)
 
в пятницу будет какой то автопробег по Астане, могет тоже прокатится коллоной!? по городу .. вроде машин обещает быть много - стритрейсинги, жЫповоды, митсубисиводы -) итп ...
Итак в пятницу состоится автопробег по улицам Астаны. Автомобильные клубы города при поддержке Акимата проедут колонной по улицам города в поддержку акции против наркотиков. Всем быть обязательно, в наклейках, флажках и чистых машинах. Подробная информация в четверг.
это отседа
 
Можно приколоться...а где взять флажки и наклейки? Тяпница не за горами...завтра уже надо мутится..
 
вечером буду звонить узнаю как дело обстоит!
есть еще желающие ?
 
сегодня: напротив МВД на площади,по Манаса. 18:00
На парковке на площадь и оттуда обклеят машины и выезд.
Край время в 18:30 . В 18:50 уже выезжаем. в Сопровождении 4 авто Жол полицыясы.

Другие клубы будут, должны быть по плану 2 клуба байкеров, Целина, спортрейсинг и митсубисиводы. Наклейки они будут клеить свои, чтобы было видно что это за акция

есть желающие?
 
вообщем поехали мы с жекой и моим сыном туда на бобике -)
было прикольно! ехали в начале колонны гаишЫ, потом байкеры (чел 8-10), потом стритрейсеры на 4-х машинах, потом 10-12 бобиков (патрол, два L200, три пажерика итп), и митсубись разношорстных тоже машин 10-12
на самом деле не хватало там цефир -((( все машины были разношорстными! митусубиси, тайоты итп максимум было пару машин одинаковых в ряду! (я двигался с пажериком леворульным и с тормазным водилой -) )
а так бы 4-6 цефир бы проехалось! было бы прикольно! -)

а вообщем было хорошо -)
колоны! гаеши! везде зеленый свет! водилы приветливо сигналили в ответ и моргали фарами!
вообщем впечатлило -)
если будут фотки еще то выложу ...

 
в ате бы такую фигню замутили... в среду ;) нас бы было огого как много))) ;)
 
Вчера, с работы ехал возле МинФина видел, я думал Тоха ты на своей машине будешь. Грамотно было. Кстати хотел спросить кто ставил нулевик фильтр в Астане.
 
Привет Парни !Срочно ищу накладки пороги на А32 в любом состояние и цвете!
Мож знаете где можно достать подскажите пожалуйста!
Спасибо!
 
Берик сказал(а):
Вчера, с работы ехал возле МинФина видел, я думал Тоха ты на своей машине будешь. Грамотно было. Кстати хотел спросить кто ставил нулевик фильтр в Астане.
да что то там по клубам все были ...
ну и пару машин было бы не в тему!
С364НКМ сказал(а):
Привет Парни !Срочно ищу накладки пороги на А32 в любом состояние и цвете!
Мож знаете где можно достать подскажите пожалуйста!
Спасибо!
покупай газету с обьявами, смотри kolesa.kz и ищи
думаю найдешь чегонить
прям так чтоб прям у кого так было ... врятли, желающих валом на обвес!
 
вчера видел ниссан глория - продает чувак
2001г.в. 8000 - без торга
2,5 объем.
белая - писил кипятком!
сегодня поеду посмотрю!

примерно такая ...
 
тема!
просто шикарно смотрится!
сегодня видел такую же черную!
представительский класс!
 
Всем привет!!
Глория всё таки представительский класс?!

Я в субботу в Боровое уехал, приехал сегодня в понедельник )))
Отдохнули так, нормально...

Машинка молодец, не подвела Тьфу Тьфу Тьфу


Вот надо масло менять уже, колодки мне подарили от Цефиро - Максима, ток не пойму какие это, задние кажется...
Фирма - тож не знаю, фотки выложу посмотрите ))) Скажите норм или говно...
 
когда еду в борове даж не думаю про машину -)
сажусь и еду! ;-)
хоть в алмату ...
глорию я так и не поехал смотреть чтоб не соблазнятся лишний раз!
буду ездить на чем есть!
леха! колодки если оригинальные то скорее всего хорошие! единственное что на максимах (3-х литровых) пЕРЕдние стоят колодки другие, они больше чем на цефире!
если задние то вообщем то не очень критично! задние колеса тормазят посредственно!
 
Всем привет! Колодки оказались задними, но менять я их не стал, т.к. чета там почитать надо как поршеньки обратно заталкивать...

Снимал переднее колесо и сорвал резьбу на одной шпильке ((((((((( Сцука че теперь делать, как меняется она?!
Гайка колеса трудно открутилась, наверно монтажники ганд...ны так закрутили....

Колодки KEBONO, вроде так написано, хорошие они?
 
шпилька меняется, старая выкручивается закручивается новая!
шиномонтажники гандоны отморозки еще те! всегда висят на этих кючах! всегда с ними ругаюсь по этому поводу -(

колодки ... да пойдет, назад можно поставить - хуже не будет ;-)
задние поршеньки вкручиваются! если не крутятся не знаю чего делать -)
себе не менял еще ни разу -)
Жекасу меняли - так пришлось попариться! как то мы там в 4-е руки крутили ...
 
Привет цефироводам!!
как вы тут поживаете?
давеча ехал рядом с белым кефиро 3,0 с наклекой клуба на нов. Абая рядом с Мастером-2 - прогимнил ему, но он мну не узнал)))