Чьерт...плохо что не можешь народу и так не много..может тогда на пятницу перенести, кто что думает? В принципе без разницы какой день недели. Если все "За " то поправлю объяву...Есть кто живой на ветке :)
 
Jekas сказал(а):
Есть кто живой на ветке :)
я живой, но от этого вам там не легче. Тем более все седня в А-тинской ветке сидели.
 
Мне в принципе без разницы в какой день! Могу подьехать и в среду и четверг и пятнмцу! :D
 
а я на день строителя и перед новым годом. и то, если оплатят коммандировку-корпоративку
 
Без разницы когда . . . четверг или пятница. Главное что бы многим удобно было.
 
Jekas сказал(а):
Туса переносится на пятницу на 19:00 на всегда, не будем подражать алматинцами, у нас свой VIP цефироклуб :) (special for Secord).
не Secord, а SecorD! попрошу не путать... ;) а еще вы все равно подражаете... у вас машины такие же как у нас ;) ;) ;)
 
Болат808 сказал(а):
Как с тобой связаться

отправил в личку

t0ha сказал(а):
надо было тебе Вебасту снять!
смысл был её ставить чтоб потом продать за безценок ?
заходи в гости!

да нада было, лан пускай ездит и радуется... :)
 
можно попробовать но в пятницу обычно загруженный день по самое нихочу - как ни странно редко бывает тихая пятница.
давайте в пятницу а там посмотрим -)
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
Без разницы когда . . . четверг или пятница. Главное что бы многим удобно было.
i need help!!!
look personal mail!

смотри личку!
настораживающий крик о помощи....
тебе я тоже в аську напишу -)
 
Работы дожопы полно -(
но думаю пока все в силе
 
Блин не уверен смогу прийти или нет, работы валом! Надеюсь на лучшее)
 
буду к семи на часик -)
потом на работу снова!
никто с Аты к нам не едет?
может родня, коллеги, друзья ?
 
от меня нет.
 
Ну вот и состоялась очередная встреча Астанинского клуба цифироводов в составе 3 человек :). Народ если пятница не удобна, давайте голосовать за какой день недели, желательно кроме среды.. Среда у нас с Тохой железно забита...