A

Anonymous

Гость
Добрый вечер уважаемые коллеги!
Естественно перед этим вопросом просмотрел все в форумах (в том числе и с использованием поиска). Возможно я и пропустил что-то, поэтому заранее извиняюсь. Хотя вряд ли - была речь о лобовом стекле, но неуверенная.
У меня такой вопрос: Нужны запчасти на Цефиро в кузове А32 97года. А именно: передние крылья, лобовое стекло, фара правая, оба зеркала и стекло двери передней правой. Взаимозаменяемы ли данные запчасти с Максимой QX на 100% или есть отличия.
Заранее благодарен за ответ. Владимир.
 
ИМХО плохо ты искал.

крылья точно совпадают - сосед ставил на Максиму от Цефиры. Лобовик по-моему Руслан (Zavr) менял на Максимовский. С боковыми зеркалами была какая-то хрень из-за максимовской леворукости - что-то спиливать надо, чтобы доворачивались на нужный угол.

Боковые зеркала скорее всего подходят.

А вот фара (одна) точно не подходит - у Цефиры хрустальная блок-фара, а у Максимы обычная не хрустальная + поворотник отдельно.
 
стекло менял - от максимы 100% подходит.
насчёт крыльев - у максимы есть повоторители поворотов на крыльях передних,
а у цефиры нету. про фары верно уже написали.
 
MaximR19
Спасибо за участие. По-прежнему нет полной ясности с зеркалами от Максимы. Помоему с обзором должно быть не все в порядке на Цефире. И какие заморочки все-таки с установкой фар от Максимы на Цефиро - непонятно чисто технически. Пусть они будут и не хрустальные - мне по барабану- становятся без доработок?! А по правому боковому стеклу - кто ставил от Максимы на А32 Цефире?
И в догонку вопрос - может кто подскажет - какие подшипники стоят в генераторе Цефиры А32.
Заранее благодарен. Владимир
 
ВладимирК сказал(а):
MaximR19
Спасибо за участие. По-прежнему нет полной ясности с зеркалами от Максимы. Помоему с обзором должно быть не все в порядке на Цефире. И какие заморочки все-таки с установкой фар от Максимы на Цефиро - непонятно чисто технически. Пусть они будут и не хрустальные - мне по барабану- становятся без доработок?! Заранее благодарен. Владимир

Если обе фары с поворотниками ставить, то скорее всего подойдут, но ИМХО дешевле заказать одну б.у. из Владика.

Про зеркала был большой материал по ремонту универсала А32 с 2,5 Ecsimo G в сервисе Ниссае еа Таганке. Вроде на левом зеркале пришлось спилить ограничитель и все пошло.
 
Уважаемый Анд!
Если не трудно сообщите пожалуйста: при установке фар и поворотников от Максимы были ли какие-либо заморочки? От какой конкретно Максимы, и какие - хрусталь, до рейсталинга и т.д.
Пишут, что есть проблемы с креплением поворотника. Что вроде бы появляется зазор большой и есть морока с проводкой?
Нет ничего более полезного, чем общение с человеком, который это делал своими руками, а не слышал или читал где-то.
Заранее благодарен. Владимир.